Результатов: 150

«Русофобия месяца»: Захарова высмеяла обвинения в попытке РФ сорвать коронацию Карла III

Во время церемонии над Букингемским дворцом летал неопознанный дрон. Западные СМИ, не разобравшись в истории, сражу же возложили за это ответственность на Москву. Кто на самом деле управлял дроном? 5-tv.ru »

2024-1-29 21:45

Принц Уильям начал планировать свою будущую коронацию

Согласно информации инсайдера, после коронации отца принц Уильям начал думать о своей будущей коронации и о том, как он сможет сделать ее более актуальной. Принц Уильям планирует нечто более современное и простое по сравнению с коронацией Карла III, которая состоялась 6 мая 2023 года. lenta.ru »

2023-5-16 16:38

Приглашение Зеленской на коронацию Карла III с ошибкой в слове Украина вызвало споры в Сети

Пользователи Twitter (ограничен в России) поспорили из-за ошибки в названии Украина в официальном приглашении на церемонию коронации короля Великобритании Карла III, отправленное Букингемским дворцом Елене Зеленской. vz.ru »

2023-5-8 17:27

В сети поспорили из-за детали на приглашении Зеленской на коронацию Карла III

Пользователи Twitter поспорили из-за возможной опечатки на приглашении жены президента Украины Елены Зеленской на коронацию короля Карла III. Супруга украинского лидера заявила, что всегда будет помнить об этом приглашении. lenta.ru »

2023-5-8 16:16

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Sky: приглашение Зеленской на коронацию Карла III содержало ошибку в слове "Украина"

Жена украинского президента опубликовала в Twitter фотографию документа, в котором название страны было написано без буквы "р" tass.ru »

2023-5-8 15:14

Коронацию Карла III посмотрели на 9 млн британцев меньше, чем похороны Елизаветы II

При этом, как отметила газета The Guardian, коронация стала самым популярным событием на британском телевидении в 2023 году tass.ru »

2023-5-7 15:05

Отец Меган Маркл поддержал решение дочери пропустить коронацию Карла III

Отец герцогини Сассекской Меган Томас Маркл прокомментировал ее отсутствие на коронации короля Великобритании Карла III. Он заявил, что отсутствие его дочери на праздновании британского монаршества к лучшему, учитывая сложные отношения между четой Меган и Гарри и королевской семьей, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2023-5-7 08:25

Принц Гарри прилетел в Лондон на коронацию Карла III

Принц Гарри прибыл в Лондон на коронацию его отца Карла III. Герцог Сассекский прилетел в столицу Великобритании коммерческим рейсом. При этом его супруга Меган Маркл осталась с дочерью Лилибет и сыном Арчи в США. lenta.ru »

2023-5-6 12:38

Одними из первых на коронацию Карла III прибыли актеры Стивен Фрай и Джуди Денч

В СБУ расценили голосование в Совфеде по ратификации договоров с новыми регионами о принятии их в состав России как посягательство на территориальную целостность Украины tass.ru »

2023-5-6 10:54

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри, который десять лет прослужил в армии, не разрешили надеть военную форму на коронацию короля Великобритании Карла III, так как он не является действующим членом королевской семьи. Об этом пишет The Telegraph. lenta.ru »

2023-5-6 04:48

Герцогу Сассекскому запретили надевать военную форму на коронацию отца

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III. Об этом пишет The Telegraph, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-5-6 04:30

Сунак назвал предстоящую коронацию Карла III моментом национальной гордости

По мнению британского премьера, церемония станет выражением истории, культуры и традиций Соединенного Королевства tass.ru »

2023-5-6 00:35

Супруга украинского президента Елена Зеленская прибыла в Лондон на коронацию Карла III

В список приглашенных на коронацию короля Великобритании Карла III почетных гостей торжества вошла и супруга президента Украины Елена Зеленская. Об этом сообщает британский телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-5-4 21:17

Альтернативная претендентка на британский престол приедет на коронацию Карла III

На коронацию короля Карла III приедет его соперница — альтернативная претендентка на английский престол по якобитской линии наследования. Принцесса София — наследница британского монарха Якова II, свергнутого в 1688 году и продолжившего династию в изгнании. lenta.ru »

2023-5-4 20:40

Жена Зеленского прибыла в Британию на коронацию Карла III

ЛОНДОН, 4 мая, ФедералПресс. Первая леди Украины Елена Зеленская приехала в Лондон, чтобы посетить коронацию нового короля Великобритании Карла III. Об этом сообщает издание Sky News. fedpress.ru »

2023-5-4 19:57

Супруга Зеленского приехала в Лондон на коронацию Карла III

Супруга президента Украины Елена Зеленская приехала в Лондон, чтобы посетить церемонию коронации британского монарха Карла III. «Жена президента Зеленского находится здесь (в Лондоне — прим. «Ленты. lenta.ru »

2023-5-4 19:16

В британском МИД рассказали, какие страны не получили приглашение на коронацию Карла III

Речь идет об Афганистане, Белоруссии, Венесуэле, Иране, Мьянме, России и Сирии tass.ru »

2023-5-4 18:55

Карл III может прийти на собственную коронацию в шотландском килте

Карл III — царствующий король Великобритании и Северной Ирландии. Он унаследовал трон 8 сентября 2022 года. Его коронация запланирована на 6 мая 2023 года, пишут журналисты интернет-издания Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-4 15:04

Трамп уверен, что Байден проспит коронацию Карла III

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его преемник Джо Байден не будет присутствовать на коронации нового короля Великобритании Карла III, так как будет спать в это время. Такое мнение политик высказал в интервью телеканалу GBNews. life.ru »

2023-5-4 22:34

Трамп спрогнозировал, что Байден проспит коронацию Карла III

ВАШИНГТОН, 3 мая, ФедералПресс. 45-й президент США Дональд Трамп заявил, что его преемник Джозеф Байден не посетит коронацию нового британского монарха Карла III, потому что предпочтет поспать. fedpress.ru »

2023-5-4 21:55

Трамп обвинил Байдена в возможности проспать коронацию Карла III

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил своего преемника Джо Байдена в возможности проспать коронацию нового короля Великобритании Карла III. Он заявил, что пропустить церемонию было бы неуважением. lenta.ru »

2023-5-4 21:48

Британские парламентарии разыграют в лотерею билеты на коронацию Карла III из-за дефицита приглашений

Нехватка билетов на коронацию короля Великобритании Карла III вынудила британских депутатов разыграть в лотерею приглашения на главное мероприятие в Соединенном королевстве, сообщает Sky News. riafan.ru »

2023-5-3 08:24

Билеты на коронацию Карла III парламентарии разыграют в лотерею

Из-за дефицита приглашений на коронацию короля Великобритании Карла III британские депутаты решили разыграть билеты на мероприятие в лотерею. Об этом сообщает телеканал Sky News. life.ru »

2023-5-3 07:47

Путина не позвали на коронацию Карла III в Лондон

Президент России Владимир Путин не получил приглашение в Великобританию на коронацию Карла III. Он стал не единственным главой государства, которого не позвали на торжество. versia.ru »

2023-5-3 23:37

Британия не пригласила Путина на коронацию Карла III

Великобритания не отправила приглашения на церемонию коронации Карла III главам России, Белоруссии, Ирана, Мьянмы, Сирии. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на собственные источники. При этом официальные лица из стран, с которыми Лондон имеет дипломатические отношения, были приглашены. lenta.ru »

2023-5-3 23:08

Путина не пригласили на коронацию Карла III

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Британия не пригласила на коронацию монарха Карла III президента России Владимира Путина, а также лидеров Ирана, Беларуси и Мьянмы. Об этом сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-5-2 20:51

Карл III наденет на коронацию мантию короля Георга VI

Король Великобритании Карл III наденет на свою коронацию мантию короля Георга VI. Мантия в последний раз использовались на коронации Георга VI 1937 году, ей почти 90 лет. Также отмечается, что королева-консорт Камилла наденет на коронацию мантию, которая была изготовлена для коронации Елизаветы II в 1953 году. lenta.ru »

2023-4-30 04:12

Карлу III захотели подпортить коронацию

Участники антимонархических организаций Британии и республиканцы проведут масштабную акцию протеста 6 мая во время коронации британского монарха Карла III около Вестминстерского аббатства в Лондоне. Глава «Общества республиканцев» Грэм Смит заявил, что в акциях протеста примут участие более 1000 человек. lenta.ru »

2023-4-28 16:38

Telegraph: Пекин спровоцирует скандал, отправив на коронацию Карла III зампредседателя КНР

В издании отмечается, что Хань Чжэн в последние пять лет курировал политику материка в отношении Гонконга, которая вызывала в Лондоне жесткую критику, что привело к ухудшению британско-китайских отношений tass.ru »

2023-4-27 02:49

Меган Маркл ответила на слухи об отказе приехать на коронацию Карла III из-за расизма

Недавно в сети всплыла переписка жены принца Гарри с будущим королем, за которую ей пришлось оправдываться перед журналистами. 5-tv.ru »

2023-4-25 08:33

Королева-консорт Камилла пригласила на коронацию бывшего мужа

Британская королева-консорт Камилла пригласила бывшего супруга Эндрю Паркера-Боулза на церемонию коронации. Эндрю Паркер-Боулз при этом займет место в первых рядах Вестминстерского аббатства. А его внуки примут активное участие в самой церемонии. lenta.ru »

2023-4-24 15:45

Telegraph: Меган Маркл не приедет на коронацию Карла III из-за расизма в семье монарха

Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган (Маркл) не приедет на коронацию короля Великобритании Карла III в связи с неудовлетворенностью усилиями... rosbalt.ru »

2023-4-22 08:48

Супруга принца Гарри Меган не приедет на коронацию короля Карла III из-за расизма

Супруга принца Гарри Меган Маркл не приедет на коронацию короля Карла III, так как недовольна работой королевского двора по борьбе с проявлениями расизма, пишет газета Daily Telegraph social.mk.ru »

2023-4-22 08:34

Меган Маркл пропустит коронацию Карла III из-за подхода монаршей семьи к расизму

Супруга принца Гарри Меган Маркл не приедет на коронацию короля Великобритании Карла III из-за подхода монаршей семьи к борьбе с расизмом. Об этом пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на источники. life.ru »

2023-4-22 03:44

Меган Маркл не посетит коронацию короля Великобритании Карла III из-за расизма внутри королевской семьи

Супруга принца Гарри Герцогиня Сассекская Меган отказалась присутствовать на коронации короля Великобритании Карла III, так как королевский двор приложил недостаточно усилий в борьбе с расизмом, передает Daily Telegraph. riafan.ru »

2023-4-22 03:34

Король Великобритании устроит вечеринку для тех, кого он не пригласил на свою коронацию

Карл III и его жена Камилла устроят прием в Букингемском дворце 5 мая в ночь перед коронацией, чтобы поприветствовать всех гостей, не попавших в придворный список, сообщает Telegram-канал «Комсомольской правды». riafan.ru »

2023-4-22 03:23

Давние обиды: стало известно, почему Маркл не поедет на коронацию Карла III

Событие состоится 6 мая в лондонском Вестминстерском аббатстве. На нее приглашены более двух тысяч гостей. Но среди такого большого числа людей не будет некоторых близких королевской семье. 5-tv.ru »

2023-4-22 03:21

Названа причина отказа Меган Маркл ехать на коронацию Карла III

Супруга принца Гарри американская актриса Меган Маркл не приедет на коронацию короля Великобритании Карла III из-за неудовлетворенностью подходом семьи монарха к проблеме расизма, сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-4-22 02:45