Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III
фото показано с : lenta.ru

2023-5-6 04:48

Принцу Гарри, который десять лет прослужил в армии, не разрешили надеть военную форму на коронацию короля Великобритании Карла III, так как он не является действующим членом королевской семьи. Об этом пишет The Telegraph.

Подробнее читайте на ...

принцу гарри разрешили надеть военную форму коронацию карла

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри пригрозили лишением визы США из-за мемуаров

В США допустили аннулирование визы принца Гарри из-за раскрытия фактов употребления наркотиков. Представители американского фонда «Наследие» заявили, что признание может говорить о том, что принц Гарри лгал при получении вида на жительства, что может стать основанием для выдворения его из США. lenta.ru »

2024-03-08 11:40

Фото: 5-tv.ru

«Он не хочет»: принцу Гарри придется держаться подальше от семьи на коронации Карла III

Инсайдеры отмечают, что сбежавший в США наследник короля Британии переживает нелегкие времена. 5-tv.ru »

2023-04-24 19:29

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предсказали освистание на коронации Карла III

Политический аналитик из Великобритании Доминик Сэмюэлс предсказала герцогу Сассекскому принцу Гарри и его супруге Меган Маркл холодный прием от британцев на коронации Карла III. По мнению эксперта, подданные короля потеряли доверие к принцу и его жене, и вполне могут освистать их во время торжественной церемонии lenta.ru »

2023-02-14 18:38

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри запретили привозить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Король Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри брать с собой супругу Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где находилась умирающая королева Елизавета II.Как утверждает в мемуарах принц Гарри, его отец приказал не приводить супругу, сославшись на «бессмысленные и неуважительные» причины. lenta.ru »

2023-01-08 01:02

Принцу Гарри поставили условие для присутствия на коронации Карла III

ЛОНДОН, 16 октября, ФедералПресс. Отношения принца Гарри с другими членами королевской семьи уже давно оставляют желать лучшего. В этот раз, чтобы попасть на будущую коронацию отца, Гарри придется соблюсти одно условие – не раскрывать тайны отношений Карла III и его нынешней супруги. fedpress.ru »

2022-10-16 08:34

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри дали разрешение надеть военную форму впервые с 2020 года

Король Карл III дал принцу Гарри разрешение надеть военную форму на траурное бдение у гроба британской королевы Елизаветы II, которое состоится в субботу, 17 сентября. Принц лишился права носить военную форму после отказа от обязанностей старшего члена королевской семьи и переезда в США в 2020 году. lenta.ru »

2022-09-17 17:03

Фото: social.mk.ru

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали беречь курятник от дикой пумы

Принц Гарри и Меган Маркл, как и все жители селения Монтесито и его окрестностей, были предупреждены об угрозе, которая нависла над их курами и другими домашними питомцами, сообщает британское издание Daily Mail social.mk.ru »

2022-08-10 16:51

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предрекли облысение и показали его в 50 лет на фото

Пластический хирург предрек принцу Гарри полную потерю волос по достижении 50 лет и наглядно показал это на фотографии. Асим Шахмалак заявил, что члену королевской семьи необходимо предпринять меры, чтобы замедлить процесс облысения. lenta.ru »

2021-06-16 15:29

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали «отпустить обиды» ради Елизаветы II

Беременной супруге принца Гарри Меган Маркл необходимо охладить пыл, чтобы сохранить отношения с мужем. Об этом заявила астролог Алена Никольская. riafan.ru »

2021-03-30 04:40

Фото: social.mk.ru

Принцу Гарри припомнили его расизм после скандала с Меган

Бывший глава британской Комиссии по равенству и правам человека Тревор Филлипс вступился за королевскую семью после скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл, давшего повод обвинять родных Гарри в расизме social.mk.ru »

2021-03-13 21:00

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри рекомендовали вернуться в Великобританию и попрощаться с дедушкой

Принцу Гарри рекомендовано срочно вернуться в Великобританию, чтобы попрощаться с дедушкой — супругом Елизаветы II принцем Филиппом, который третью неделю лежит в больнице. 1 марта Филипп был переведен из лондонской больницы имени короля Эдуарда VII в госпиталь Святого Варфоломея. lenta.ru »

2021-03-03 19:49

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии вдали от семьи

Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии. Она считает, что принц тосковал по дому и родным лишь поначалу. Тяжелее всего было весной, когда его отец принц Чарльз и старший брат принц Уильям болели COVID-19. lenta.ru »

2021-01-19 10:10

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри придется встретить Рождество по традициям Меган Маркл

Королевский биограф Пенни Джунор рассказала, как проведут Рождество британская королева Елизавета II и ее внук принц Гарри. Эксперт полагает, что принц будет праздновать Рождество в соответствии с традициями, которых с детства придерживалась его супруга, но найдет время для звонка королевской семье по Zoom. lenta.ru »

2020-12-08 20:56

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предрекли дальнейший разрыв с семьей и окончательную потерю титулов

Эксперты предрекли дальнейшее ухудшение отношений между принцем Гарри и британской королевской семьей после переговоров с королевой Елизаветой II в марте 2021 года. Писатель Роберт Лейси считает, что после переговоров Гарри может окончательно лишиться почетного титула Его Королевское Высочество. lenta.ru »

2020-12-02 09:35

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предрекли возвращение домой и серьезный разговор с королевой

Принц Гарри планирует приехать в Великобританию в ближайшие несколько недель, где его ожидают непростые переговоры с королевой Елизаветой II. До этого он сделал несколько заявлений об американской политике, хотя членам королевской семьи запрещено как-либо комментировать политический процесс или вмешиваться в него. lenta.ru »

2020-10-12 14:24

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри и Меган Маркл предрекли постоянную ссылку

Отношения принца Гарри и его супруги Меган Маркл с британской королевской семьей могут ухудшиться после того, как они обратились к жителям США с призывом принять участие в грядущих президентских выборах. lenta.ru »

2020-09-29 08:38