Принцу Гарри пригрозили лишением визы США из-за мемуаров

Принцу Гарри пригрозили лишением визы США из-за мемуаров
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 11:40

В США допустили аннулирование визы принца Гарри из-за раскрытия фактов употребления наркотиков. Представители американского фонда «Наследие» заявили, что признание может говорить о том, что принц Гарри лгал при получении вида на жительства, что может стать основанием для выдворения его из США.

Подробнее читайте на ...

принцу гарри пригрозили лишением визы сша мемуаров

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри не разрешили надеть военную форму на коронацию Карла III

Принцу Гарри, который десять лет прослужил в армии, не разрешили надеть военную форму на коронацию короля Великобритании Карла III, так как он не является действующим членом королевской семьи. Об этом пишет The Telegraph. lenta.ru »

2023-05-06 04:48

Фото: 5-tv.ru

«Он не хочет»: принцу Гарри придется держаться подальше от семьи на коронации Карла III

Инсайдеры отмечают, что сбежавший в США наследник короля Британии переживает нелегкие времена. 5-tv.ru »

2023-04-24 19:29

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предсказали освистание на коронации Карла III

Политический аналитик из Великобритании Доминик Сэмюэлс предсказала герцогу Сассекскому принцу Гарри и его супруге Меган Маркл холодный прием от британцев на коронации Карла III. По мнению эксперта, подданные короля потеряли доверие к принцу и его жене, и вполне могут освистать их во время торжественной церемонии lenta.ru »

2023-02-14 18:38

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри запретили привозить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Король Великобритании Карл III запретил младшему сыну принцу Гарри брать с собой супругу Меган Маркл в шотландский замок Балморал, где находилась умирающая королева Елизавета II.Как утверждает в мемуарах принц Гарри, его отец приказал не приводить супругу, сославшись на «бессмысленные и неуважительные» причины. lenta.ru »

2023-01-08 01:02

Принцу Гарри поставили условие для присутствия на коронации Карла III

ЛОНДОН, 16 октября, ФедералПресс. Отношения принца Гарри с другими членами королевской семьи уже давно оставляют желать лучшего. В этот раз, чтобы попасть на будущую коронацию отца, Гарри придется соблюсти одно условие – не раскрывать тайны отношений Карла III и его нынешней супруги. fedpress.ru »

2022-10-16 08:34

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри дали разрешение надеть военную форму впервые с 2020 года

Король Карл III дал принцу Гарри разрешение надеть военную форму на траурное бдение у гроба британской королевы Елизаветы II, которое состоится в субботу, 17 сентября. Принц лишился права носить военную форму после отказа от обязанностей старшего члена королевской семьи и переезда в США в 2020 году. lenta.ru »

2022-09-17 17:03

Фото: social.mk.ru

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали беречь курятник от дикой пумы

Принц Гарри и Меган Маркл, как и все жители селения Монтесито и его окрестностей, были предупреждены об угрозе, которая нависла над их курами и другими домашними питомцами, сообщает британское издание Daily Mail social.mk.ru »

2022-08-10 16:51

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предрекли облысение и показали его в 50 лет на фото

Пластический хирург предрек принцу Гарри полную потерю волос по достижении 50 лет и наглядно показал это на фотографии. Асим Шахмалак заявил, что члену королевской семьи необходимо предпринять меры, чтобы замедлить процесс облысения. lenta.ru »

2021-06-16 15:29

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали «отпустить обиды» ради Елизаветы II

Беременной супруге принца Гарри Меган Маркл необходимо охладить пыл, чтобы сохранить отношения с мужем. Об этом заявила астролог Алена Никольская. riafan.ru »

2021-03-30 04:40

Фото: social.mk.ru

Принцу Гарри припомнили его расизм после скандала с Меган

Бывший глава британской Комиссии по равенству и правам человека Тревор Филлипс вступился за королевскую семью после скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл, давшего повод обвинять родных Гарри в расизме social.mk.ru »

2021-03-13 21:00

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри рекомендовали вернуться в Великобританию и попрощаться с дедушкой

Принцу Гарри рекомендовано срочно вернуться в Великобританию, чтобы попрощаться с дедушкой — супругом Елизаветы II принцем Филиппом, который третью неделю лежит в больнице. 1 марта Филипп был переведен из лондонской больницы имени короля Эдуарда VII в госпиталь Святого Варфоломея. lenta.ru »

2021-03-03 19:49

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии вдали от семьи

Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии. Она считает, что принц тосковал по дому и родным лишь поначалу. Тяжелее всего было весной, когда его отец принц Чарльз и старший брат принц Уильям болели COVID-19. lenta.ru »

2021-01-19 10:10

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри придется встретить Рождество по традициям Меган Маркл

Королевский биограф Пенни Джунор рассказала, как проведут Рождество британская королева Елизавета II и ее внук принц Гарри. Эксперт полагает, что принц будет праздновать Рождество в соответствии с традициями, которых с детства придерживалась его супруга, но найдет время для звонка королевской семье по Zoom. lenta.ru »

2020-12-08 20:56

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предрекли дальнейший разрыв с семьей и окончательную потерю титулов

Эксперты предрекли дальнейшее ухудшение отношений между принцем Гарри и британской королевской семьей после переговоров с королевой Елизаветой II в марте 2021 года. Писатель Роберт Лейси считает, что после переговоров Гарри может окончательно лишиться почетного титула Его Королевское Высочество. lenta.ru »

2020-12-02 09:35

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри предрекли возвращение домой и серьезный разговор с королевой

Принц Гарри планирует приехать в Великобританию в ближайшие несколько недель, где его ожидают непростые переговоры с королевой Елизаветой II. До этого он сделал несколько заявлений об американской политике, хотя членам королевской семьи запрещено как-либо комментировать политический процесс или вмешиваться в него. lenta.ru »

2020-10-12 14:24

Фото: lenta.ru

Принцу Гарри и Меган Маркл предрекли постоянную ссылку

Отношения принца Гарри и его супруги Меган Маркл с британской королевской семьей могут ухудшиться после того, как они обратились к жителям США с призывом принять участие в грядущих президентских выборах. lenta.ru »

2020-09-29 08:38