Новости


СМИ узнали о подготовке покушения на убившего 25 человек в Афганистане принца Гарри

Радикальные исламисты планируют совершить покушение на принца Гарри, поскольку он символизирует "ненавистный Запад и сторонников Израиля". К таким выводам пришли органы безопасности Германии, пишет портал Focus online.

Принц Гарри посетит коронацию Карла III без Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган (Маркл) не будет сопровождать принца Гарри на церемонии коронации короля Великобритании Карла III 6 мая. Как сообщили в пресс-службе Букингемского дворца, она останется вместе с детьми в США.

Принц Гарри признался, что всегда чувствовал себя непохожим на других членов семьи

Принц Гарри признался, что всегда чувствовал себя не таким, как другие члены британской королевской семьи. Во время онлайн-трансляции, посвящённой обсуждению мемуаров "Запасной", он также отметил, что его мать, принцесса Диана, испытывала то же самое.

Психотерапевт Фомин назвал 4 причины, почему принц Гарри и Меган Маркл разводятся

Похоже, на одного завидного жениха станет больше. По Сети расползаются слухи о разводе принца Гарри и Меган Маркл. Причины разрыва представителя королевской семьи и актрисы перечислил психотерапевт.

"Ядерные" мемуары: Юристы королевской семьи готовятся к выходу провокационной книги принца Гарри

Королевская семья в Великобритании готовится к "ядерным" мемуарам принца Гарри. Книга с его автобиографией должна выйти в свет в начале следующего года. Предполагается, что в ней он "критикует всех и вся", поэтому дворцовые юристы уже находятся в режиме ожидания.

The Sun рассказала о страхе придворных из-за "кровавых" серёг Меган Маркл

Газета The Sun рассказала о страхе прислуги британской королевской семьи из-за "кровавых" серёг Меган Маркл. Речь идёт об украшении, подаренном герцогине Сассекской наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом аль-Саудом, которое та надела на государственный ужин в октябре 2018 года – всего через три недели после убийства журналиста Джамаля Хашогги, устроенного саудовским принцем.

Лучшее

В Британии назвали поведение принца Гарри причиной ухудшения здоровья Елизаветы II

Повлиять на ухудшение состояния здоровья покойной королевы Великобритании Елизаветы II в последний год её жизни могли нападки принца Гарри на монаршую семью. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на друзей правительницы и другие источники.

Психолог объяснила склонность мужчин искать похожую на мать жену на примере принца Гарри

В недавнем сериале от Netflix британский принц Гарри не раз сравнивал Меган Маркл с погибшей принцессой Дианой — своей родной матерью. По его словам, "в ней такое же сострадание, та же эмпатия, та же уверенность, в ней столько тепла".

Киев в одностороннем порядке прекратил переток энергии с ЗАЭС

Киев прекратил переток электроэнергии с Запорожской АЭС на территорию Украины в одностороннем порядке. Об этом со ссылкой на члена Главного совета Администрации Запорожской области Владимира Рогова сообщает РИА "Новости".

Актуальное

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в стране.

Полиция Нью-Йорка опровергла факт опасной погони папарацци за принцем Гарри

Полиция Нью-Йорка не подтвердила факт погони большой группы папарацци за автомобилем, в котором двигался британский принц Гарри с женой Меган Маркл и её матерью Дорией Рэгленд. Об этом сообщает The New York Post.

В Москве задержан юрист, организовавший похищение кандидата в президенты Армении

В Москве задержали адвоката Тимура Идалова, организовавшего похищение кандидата в президенты Армении. На сей раз его подозревают в оправдании терроризма, применении насилия против представителя власти и неуважении к суду.