Результатов: 594

Учения с тюркским акцентом: почему страны ОДКБ не позвали на них Россию

Оперативно-тактические командно-штабные учения «Бирлестик-2024», намеченные на июль 2024 года, пройдут с участием вооруженных сил Азербайджана, Узбекистана и трех стран ОДКБ, но без России, которая является костяком этой организации. Не приглашена к участию и Белоруссия. ridus.ru »

2024-4-11 00:46

Захарова объяснила провал "исторического" саммита в Брюсселе, на который не позвали Россию

Международный саммит по атомной энергетике в Брюсселе был обречён на провал из-за решения не звать на него Россию и Иран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, подчеркнув, что эта сфера должна оставаться вне политической конъюнктуры. life.ru »

2024-4-4 11:10

На форуме «Россия» молодежь позвали работать в титановую столицу Урала

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Представители уральской титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА рассказали о возможностях для молодых рабочих на фестивале профессий в рамках международной выставки-форума «Россия». fedpress.ru »

2024-3-19 11:20

Боррель выразил сожаление, что на выборы России не позвали наблюдателей ОБСЕ

Глава дипломатической службы ЕС пообещал "поддерживать важную работу российских организаций гражданского общества, правозащитников и независимых СМИ" tass.ru »

2024-3-18 13:16

10 чистюль позвали навести порядок у нерях: Преображения, от которых хочется вслух кричать "вау"

Как думаете, что произойдёт, если дать перфекционистам полную свободу действий в уборке дома? Результат просто великолепный! Эти ребята так всё организуют, что на это будет просто приятно посмотреть. Собрали 10 как раз таких примеров. life.ru »

2024-3-16 09:00

Пенсионерки из «Отряда Путина» позвали Ивлееву на перевоспитание

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Пенсионерки из «Отряда Путина» обратились к блогеру Анастасии Ивлеевой и пригласили ее в Краснодар на перевоспитание. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале отряда. fedpress.ru »

2024-3-5 16:25

Звезду «Пацанок» позвали замуж

Участницу реалити-шоу «Новые пацанки» и «Большие девочки» на канале «Пятница!» Амину Усманилаеву позвали замуж. Об этом россиянка рассказала у себя в соцсетях. Усманилаева родом из Каспийска. Участвовала в седьмом сезоне реалити-шоу «Новые пацанки», где заняла второе место. lenta.ru »

2024-2-21 10:17

Такера Карлсона позвали в Крым

Американский журналист Такер Карлсон, который на днях прибыл в Москву, получил приглашение посетить Крым. С идеей выступил глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2024-2-6 10:26

Избившую незнакомку звезду «Пацанок» позвали замуж

Участница реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Анна Тихомирова заявила, что ей сделали предложение. Она не раскрыла, кем является ее потенциальный супруг. Ранее стало известно, что Тихомирову приговорили к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. lenta.ru »

2024-2-1 14:45

Россиян позвали на фестиваль русской тройки с рысаками и ярмаркой

В ближайшие выходные, 3 и 4 февраля, в усадьбе семьи Кописки «Богдарня» во Владимирской области состоится фестиваль русской тройки «Русский драйв», доступный для всех желающих. Как отмечают организаторы, его цель — сохранение уникального объекта культурного наследия, который нельзя поместить в музей. Вход свободный. lenta.ru »

2024-1-30 14:14

Орбана вновь позвали на Украину

В Киеве вновь позвали премьер-министра Венгрии Виктора Орбана посетить Украину. С таким предложением выступила вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции республики Ольга Стефанишина. lenta.ru »

2024-1-22 17:41

В Киеве вновь позвали Орбана посетить Украину

Вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Ольга Стефанишина отметила, что в вопросе вступления Украины в Евросоюз "многое будет зависеть от самого ЕС, его реформ, выборов и председательства Венгрии" tass.ru »

2024-1-22 15:47

Ивлееву после голой вечеринки позвали встретить Новый год в блиндаже на фронте

Депутат Курской областной думы Дмитрий Гулиев, служащий добровольцем в зоне специальной военной операции России на Украине, после скандала с голой вечеринкой Насти Ивлеевой предложил организовавшей мероприятие блогерше встретить Новый год на фронте. vz.ru »

2023-12-25 19:20

«Премии для лохов»: Волочкову не позвали на «голую» вечеринку Ивлеевой

Балерина, любящая эпатировать публику, возмутилась и даже рассердилась, узнав о недавно прошедшем скандальном мероприятии. 5-tv.ru »

2023-12-24 00:25

Москвича с астмой позвали в военкомат уточнить данные и отправили в армию

Жителя Москвы с астмой позвали в военкомат уточнить данные и в результате отправили в армию. 22-летнего мужчину за 30 минут признали годным к службе и начали уговаривать подписать контракт. Мать россиянина написала заявление в Московскую городскую военную прокуратуру и попросила наказать ответственных. lenta.ru »

2023-12-20 14:30

Россию снова не позвали на форум в Давосе

Россия не будет участвовать в ежегодном заседании Всемирного экономического форума (ВЭФ), которое пройдет в швейцарском городе Давос с 15 по 19 января 2024 года. Посол РФ в Швейцарии Сергей Гармонин объяснил, что организаторы мероприятия не прислали России приглашение, как и в прошлом году. lenta.ru »

2023-12-19 08:20

Любителей лыж и сноуборда позвали на большой фестиваль Quiksilver New Star Camp

Большой музыкально-спортивный фестиваль Quiksilver New Star Camp для любителей горных лыж и сноуборда пройдет в Сочи, на курорте Роза Хутор, с 25 по 31 марта 2024 года. Предстоящий фестиваль станет уже 15-м. lenta.ru »

2023-12-18 19:15

Актер Савинков заявил, что его не позвали в продолжение «Счастливы вместе»

Российский актёр Павел Савинков, сыгравший в сериале «Счастливы вместе» роль соседа семьи Букиных Анатолия Полено, заявил, что намерен смотреть продолжение ситкома, сообщает nsn.fm »

2023-12-18 15:24

Коммунальщики позвали жителей Бурятии разгружать вагоны с углем в счет оплаты ЖКХ

На севере Бурятии возник топливный кризис. Режим повышенной готовности ввели в Муйском районе с 4 декабря из-за «критической ситуации с поставкой угля для котельных»… 7x7-journal.ru »

2023-12-9 10:10

Шольца позвали в бордель решить проблемы с проститутками

Германский союз сотрудников секс-индустрии (BesD) предложил канцлеру Германии Олафу Шольцу посетить бордель для совместного поиска решения проблем в области проституции. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2023-11-18 03:20

Ямальцев позвали в космос: куда подавать заявки

САЛЕХАРД, 15 ноября, ФедералПресс. Летчик-космонавт Олег Артемьев позвал жителей Ямала вступать в ряды космонавтом. Герой России напомнил северянам, что заявки от кандидатов принимаются до 20 декабря. fedpress.ru »

2023-11-15 14:32

"Сделаем из него мужчину": Тиктокера Xolidayboy позвали служить в диверсионно-штурмовом отряде

23-летнему тиктокеру Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) предложили вступить в диверсионно-штурмовую бригаду "Ветераны". В отряде добавили, что после службы вернут артиста на сцену, однако сначала воспитают в нём нужные качества. life.ru »

2023-11-7 18:08

"Хватит беспредельничать!": Дагестанские бойцы позвали на СВО погромщиков из Махачкалы

Участвующие в спецоперации дагестанцы обратились к землякам, устроившим беспорядки в Махачкале. Они предложили "горячим южным парням" прийти на фронт и помочь бить врага, а не устраивать погромы в тылу. Видеообращения расходятся в Сети. life.ru »

2023-10-31 14:13

В ЛНР позвали зачинщиков беспорядков в Дагестане на СВО

Зачинщикам беспорядков в аэропорту Махачкалы следует показать свою жизненную энергию на деле, отправившись в зону проведения специальной военной операции. Соответствующий призыв озвучил председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко. life.ru »

2023-10-30 21:40

Мишель Йео стала членом МОК: обладательницу «Оскара» позвали не ради развития спорта

Малайзийская актриса Мишель Йео стала членом Международного олимпийского комитета (МОК). Обладательница «Оскара» получила право стать первой большой звездой кино на подобной должности. Forbes Sport разобрался, зачем актрису позвали в олимпийскую семью и чем она будет там заниматься forbes.ru »

2023-10-19 12:37

Петербуржцев позвали в сад Мариинского дворца накануне завершения сезона

Сад Мариинского дворца в Санкт-Петербурге в этом сезоне посетили почти 35 тыс. человек. Об этом сообщил спикер Заксобрания Александр Бельский в своем... rosbalt.ru »

2023-10-14 15:32

Требующего лекарства для сына со СМА уральца позвали в Минздрав

Житель Екатеринбурга Дмитрий Бахтин второй день подряд выходит на пикет в Москве ради трехлетнего сына Миши со спинальной мышечной атрофией (СМА), которому требуются лекарства. Адвокат уральца Юлия Липинская рассказала, что после акции мужчину позвали в Минздрав России на переговоры. lenta.ru »

2023-10-10 11:46

Россиян позвали в Магадан за золотом

В Магаданской области выделили несколько десятков гектаров для желающих стать золотоискателями, рассказал губернатор региона Сергей Носов. Контролировать работу индивидуальных старателей, которых зовут в Магадан за золотом, планируется в том числе для соблюдения природоохранных законов. lenta.ru »

2023-9-14 13:29

Известных комиков позвали в Тюмень поддержать участников всероссийского субботника

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Комики Андрей Колмачевский и Юлия Демиденкова выступили перед экодомом «Гудвин» в центре Тюмени. Стендаперы приехали поддержать волонтеров, которые вышли на субботник в микрорайоне Рощино. fedpress.ru »

2023-8-30 12:19

Российских банкиров позвали помочь с выводом средств из России

Крупные банки Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) начали приглашать на работу специалистов из российских банков для обслуживания состоятельных клиентов из России. Уже переманивает кадры один из ключевых банков страны Emirates NBD. lenta.ru »

2023-8-21 15:12

Российскую молодежь позвали идти работать на заводы

Глава правительства России Михаил Мишустин призвал российскую молодежь идти работать на отечественные предприятия, чтобы проектировать и строить двигатели, технологии, ракеты, новые самолеты, автомобили. lenta.ru »

2023-8-17 16:08

The Killers в Батуми позвали на сцену россиянина и возмутили зрителей: их песни теперь хотят убрать с грузинского радио

15 августа известная американская рок-группа The Killers выступала в грузинском Батуми и по традиции пригласила на сцену одного из зрителей. Оказалось, что он из России, что вызвало недовольство присутствующих. versia.ru »

2023-8-16 10:17

На саммит в ЮАР позвали всех подавших заявки в БРИКС

На саммит стран-членов БРИКС в ЮАР позвали всех представителей стран, кто подал заявки в организацию. Об этом заявил диписточник ТАСС из ЮАР. Он также подтвердил, что к участию пригласили глав африканских государств. lenta.ru »

2023-8-14 13:06

Нижегородцев позвали обедать в кафе СИЗО с рыбками и портретами Николая II

Жителям и гостям Нижнего Новгорода предложили заглянуть на обед в кафе "Империя", которое находится на территории СИЗО № 1. Пресс-секретарь ГУ ФСИН России по Нижегородской области Роман Ведышев пояснил, что заведение работает для сотрудников изолятора, но готово накормить всех желающих. life.ru »

2023-8-8 19:45

В Джидде начались переговоры по мирному урегулированию на Украине, на которые Россию не позвали

В Джидде в Саудовской Аравии начались двухдневные переговоры, посвященные украинскому конфликту, сообщил саудовский государственный телеканал Al-Ekhbariya.На... rosbalt.ru »

2023-8-5 20:30

Китай решил присоединиться к конференции по Украине, на которую не позвали Россию

Спецпредставитель Китая Ли Хуэй посетит Джидду в Саудовской Аравии для участия в международной конференции по урегулированию конфликта на Украине, сообщил... rosbalt.ru »

2023-8-4 17:59

Зеленского не позвали на очередной саммит ЕС

Третий по счету саммит ЕС и CELAC пройдет 17-18 июля в Брюсселе. В Венесуэле назвали неуместным участие Зеленского в саммите ЕС и CELAC. "Владимир Зеленский просил об участии каким-либо образом на саммите, принимающая сторона саммита, глава Евросовета Шарль Мишель пришел к выводу, что лучше его не приглашать", сообщила испанская газета Vanguardia. kapital-rus.ru »

2023-7-17 11:59

Сыгравшую Лену Полено в «Счастливы вместе» актрису не позвали в сиквел

Российская актриса театра и кино, исполнившая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», Юлия Захарова заявила, что создатели сиквела под названием «Букины» пока не позвали ее участвовать в продолжении шоу. lenta.ru »

2023-7-6 10:37

"Договорились!": Путина позвали попариться в хаммам XVII века в Дагестане

Президенту России Владимиру Путину в рамках его рабочей поездки в Дербент рассказали про хаммам XVII века. Сопровождавший лидера главный архитектор Дербента Иса Магомедов отметил, что хаммам действующий и в древней бане можно попариться хоть сегодня. life.ru »

2023-6-28 20:26

Принца Гарри не позвали на день рождения Карла III

Принца Гарри не позвали на праздник Выноса знамени — парад в честь дня рождения Карла III. Несмотря на то что король родился 14 ноября, церемония смотра войск традиционно проводится летом. В 2022 году Елизавета II пригласила на нее принца Гарри и его супругу Меган Маркл. lenta.ru »

2023-6-15 15:52

На Украине хитрые военкомы позвали рок-группу на концерт, после чего мобилизовали музыкантов

Музыкантов украинской рок-группы Junket пригласили в Одессу под предлогом проведения концерта в одном из городских клубов, но вместо этого забрали в военкомат. life.ru »

2023-6-11 21:53

Ольгу Бузову позвали замуж: кто жених

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Телеведущей Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца. Произошедшее попало на видео, на котором видно, как обескуражена звезда от такого развития событий. fedpress.ru »

2023-5-30 09:53

Экс-канцлера ФРГ не позвали на юбилей его партии

Бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера не позвали на юбилей его партии из-за связей с Россией. Как уточнил генеральный секретарь Социал-демократической партии ФРГ (СДПГ) Кевин Кюнерт, поводом стало присутствие экс-канцлера на приеме в посольстве России 9 мая. lenta.ru »

2023-5-21 04:27