Результатов: 46

Суп и котлетка не пара: Россиянам объяснили, как правильно обедать, чтобы похудеть к лету

Весной многие испытывают желание привести фигуру в хорошую форму перед летним сезоном. Однако часто возникает вопрос, какие продукты включить или, наоборот, исключить из рациона, чтобы эффективно снижать вес, а также как правильно выстроить приёмы пищи. life.ru »

2024-4-24 08:20

Нижегородцев позвали обедать в кафе СИЗО с рыбками и портретами Николая II

Жителям и гостям Нижнего Новгорода предложили заглянуть на обед в кафе "Империя", которое находится на территории СИЗО № 1. Пресс-секретарь ГУ ФСИН России по Нижегородской области Роман Ведышев пояснил, что заведение работает для сотрудников изолятора, но готово накормить всех желающих. life.ru »

2023-8-8 19:45

Стало известно, сколько россиян не успевают обедать из-за работы

Подавляющее большинство россиян вынуждены работать в нерабочее время. Речь идёт о 90% людей, поучаствовавших в опросе страховой компании "Росгосстрах" и исследовательского центра "Зарплаты.ру", с результатами которого ознакомился Лайф. life.ru »

2023-7-19 07:30

Британские учёные посоветовали женщинам обедать в одиночестве

Женщины, которые часто обедают в компании, употребляют намного больше калорий, чем те, кто ест в одиночестве. Об этом говорится в статье учёных из Бирмингемского университета в Великобритании. life.ru »

2022-12-27 20:14

Гузеева раскрыла способ завтракать и обедать пельменями без переедания

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскрыла способ обедать и завтракать пельменями без переедания. Она заявила, что в этом году планирует устраивать «пельменные вечеринки». «Совет: чтобы не было передоза — никакой сметаны, масла и кетчупа! Только уксус с горчицей и перцем!» — объяснила звезда. lenta.ru »

2022-12-22 15:24

Российская воспитательница в детсаду избила отказавшегося обедать ребенка

В детском саду Челябинска воспитательница избила ребенка, который отказался обедать. В ведомстве пояснили, что россиянка сначала попыталась принудительно накормить ребенка, а потом ударила его по лицу. lenta.ru »

2022-11-10 10:58

Россияне стали реже обедать в общепите из-за цен

За последний год 10% работающих россиян перестали обедать в общепите в рабочее время, показал опрос сервиса "Зарплата.ру". Отказаться от обедов в кафе и столовых россиян вынудили рост цен - 34%, уменьшение размеров порций и … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 13:24

Болсонару в Нью-Йорке пришлось обедать на улице из-за отсутствия прививки от коронавируса

По данным телеканала Globo, ресторан традиционной бразильской кухни отгородил часть тротуара у входа черными занавесями, за которыми установили столики для делегации президента Бразилии tass.ru »

2021-9-21 00:23

В Башкирии ученики отказываются обедать в школах

УФА, 8 февраля, ФедералПресс. Глава республики Радий Хабиров жестко раскритиковал работу по контролю качества питания в школах. На обед детям дают просроченные или даже гнилые продукты. fedpress.ru »

2021-2-8 15:01

Насколько дороже в России стало обедать: рост цен на все популярные продукты

Рост цен стал одной из самых больных тем для россиян еще с лета. В середине года некоторые продукты ежедневного потребления дорожали на 20 % каждый месяц без объективных оснований. «ФедералПресс» подсчитал, на сколько дороже стало покупать самые обычные продукты и как сильно эти цифры расходятся с официальными показателями инфляции. fedpress.ru »

2020-12-24 09:27

Пользователь TikTok раскрыл лёгкий способ, как бесплатно обедать в кафе в течение целого года

Тиктокер noahwille поделился рабочим лайфхаком, как бесплатно питаться в кафе. Правда, понадобится много времени и Excel.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 11:05

Дмитрий Быков, В стране, где все запрещено, никому ничего не нужно. Разве что обедать

Но думаю, что и это временно. От мыслей о еде прекрасно отвлекает зрелище расправы над соседом. А то в славном деле сокращения населения до необходимого минимума коронавирус явно усердствует недостаточно... echo.msk.ru »

2020-6-3 06:31

«Стал объедать всех»: Барецкий назвал причину конфликта с сыном Никаса Сафронова

Лука Сафронов-Затравкин утверждает, что шоумен напал на него на открытии клиники доктора Марият Мухиной. 5-tv.ru »

2019-12-28 13:15

Мэр Казани дал распоряжение: чиновники месяц будут обедать в школьных столовых

Мэр Казани Ильсур Метшин по результатам прошедшего в конце апреля совещания, посвященного школьному питанию, подписал распоряжение, согласно которому весь май депутаты городской Думы будут обедать в школьных столовых на 69 рублей в день znak.com »

2019-5-9 05:12

Мэр Казани на месяц отправил депутатов обедать в школьных столовых на 69 рублей

Сумма, которую они с понедельника по субботу будут тратить на обед, будет фиксированной. В Казани весь май депутаты городской Думы будут обедать в школьных столовых на 69 рублей в день. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на распоряжение мэра города Ильсура Метшина. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 01:12

Мэр Казани потребовал от чиновников обедать в школах на 69 рублей

Пресс-служба мэрии Казани сообщила, что мэр города Ильсур Метшин в целях проверки качества питания в учебных заведения поручил сотрудникам исполкома и депутатам городской думы питаться в столовых школ social.mk.ru »

2019-5-9 21:54

Найден способ бесплатно обедать в «Макдоналдсе»

Пользователь YouTube поделился способом обедать в ресторане «Макдоналдс» бесплатно. На кадрах ролика в сети видно, как молодой человек подходит к автомату и добавляет в электронный заказ 10 бургеров стоимостью один доллар. lenta.ru »

2019-4-8 16:54

Бывший сиделец посоветовал Кокорину не объедать других в СИЗО

«Рэкетир на пенсии» подтвердил НСН, что все, у кого есть возможность питаться в тюрьме за свой счёт, выручают остальных малоимущих заключённых. nsn.fm »

2019-1-15 14:30

В Индонезии женщины больше не могут обедать вместе с мужчинами

Власти округа Биреэн индонезийской провинции Ачех позаботились о благочестии местных представительниц прекрасного пола, запретив им обедать вместе с мужчинами. mirnov.ru »

2018-9-12 11:35

В Индонезии женщинам запретили обедать с мужчинами

В округе Биреэн индонезийской провинции Ачех мужчинам и женщинам запретили совместно принимать пищу. Таким способом власти хотят добиться от женщин большего «благочестия» и «защитить их достоинство». lenta.ru »

2018-9-11 03:19

В Казахстане госслужащим разрешат приходить на работу позже и обедать два часа

В Казахстане запускают пилотный проект по внедрению гибкого графика для госслужащих. Об этом на пресс-конференции в Астане рассказал главный менеджер... rosbalt.ru »

2018-6-14 11:16

Исследователи выяснили, почему вредно обедать в одиночку

Оказалось, отсутствие хорошей компании во время приема пищи влияет на уровень благополучия гораздо сильнее, чем финансовые проблемы и физические недостатки. ridus.ru »

2018-5-23 16:50

В Екатеринбурге школьнику запретили обедать вместе с одноклассниками

Прокуратура Свердловской области проведёт проверку гимназии № 200 с углублённым изучением отдельных предметов в Екатеринбурге, где одному из девятиклассников якобы запретили обедать вместе с одноклассниками в школьной столовой. life.ru »

2018-1-25 20:00

Ученику из многодетной семьи запретили обедать вместе с одноклассниками

«Сказали „не садись, Кирюша, кушать с нами за одним столом.“ А то работники доносят главной по питанию, а она жалуется директору, а он вздрючивает классную руководительницу», — негодует родительница. ridus.ru »

2018-1-25 17:13

Карьерный взлет. Или обедать будем в Шанхае. Чем отметился 19 декабря в мировой истории

19 декабря Россия отмечает сразу два праздника: День военной контрразведки и День снабженца в России. А еще сегодня — Международный день помощи бедным. vm.ru »

2017-12-18 19:20

В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде

На улице Гравей в 12-м округе Парижа открылся первый во Франции ресторан для нудистов под названием O'Naturel. Посетители при входе в ресторан должны полностью раздеться и оставить одежду в гардеробе. lenta.ru »

2017-11-5 12:10

Дожить до прилива: застрявшего кита начали объедать рыбы

Ночной прилив должен помочь спасти кита, застрявшего в устье реки в Хабаровском крае. На большой воде спасатели попробуют вернуть его в море. Огромного гренландского кита, скорее всего, загнала в ловушку стая косаток. vesti.ru »

2017-8-10 15:05

Макрон выпустил первое коммюнике, Олланд пошел обедать с Эйро

Елисейский дворец распространил первое коммюнике от имени нового президента Франции Эммануэля Макрона. В документе говорится, что лидер государства 15 мая отправится в Берлин для встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. vesti.ru »

2017-5-14 16:23

Родители закрыли грудного ребенка в машине в Москве и ушли обедать

Сегодня в закрытой иномарке, припаркованной возле ВДНХ в Москве, был найден пятимесячный мальчик, об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-5-3 19:15

В элитной гимназии Екатеринбурга - отравление. Даже учителя боятся обедать в столовой

Массовое отравление детей произошло в екатеринбургской гимназии № 9. Об этом «URA.Ru» сообщили взволнованные родители учеников. ura.ru »

2016-4-8 11:37