Результатов: 440

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. life.ru »

2024-4-11 14:54

Все в тайне. Ширвиндта похоронят спустя месяц после смерти

15 марта 2024 года ушел из жизни Александр Анатольевич Ширвиндт — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, сценарист, педагог, телеведущий, писатель-мемуарист. aif.ru »

2024-4-11 09:59

Барецкий осудил Пугачеву за брошенный замок: «Придавит полдеревни»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Замок певицы Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь стоит на мягкой почве и начинает проседать. Об этом рассказал шоумен Стас Барецкий. fedpress.ru »

2024-4-2 18:30

Шоумен Барецкий планирует создать соревнования по метанию пивных банок

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В России может появиться Ассоциация баночного спорта. Планами по ее созданию поделился шоумен Стас Барецкий. По его словам, под эгидой организации будут проводиться соревнования, связанные с пивными банками. fedpress.ru »

2024-4-2 18:13

Барецкий заявил, что Пугачева хочет вернуться в Россию: «Не будет стоять на коленях»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева хочет вернуться в Россию и в скором времени сделает заявление в поддержку родной страны. Об этом заявил шоумен Стас Барецкий. По его словам, исполнительница не строит баррикады и козни, а ее высказывания сделаны «под влиянием» третьих лиц. fedpress.ru »

2024-3-27 17:55

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет. life.ru »

2024-3-21 16:55

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким. life.ru »

2024-3-21 00:25

Барецкий заявил о краже айфона в клубе Басты и похвастался, что нашёл гаджет с помощью связей

Шоумен Стас Барецкий заявил в полицию о краже смартфона. По его словам, iPhone 11 он лишился во время отдыха в клубе Басты Gazgolder, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-28 12:53

"Замуж за меня выйдет": Барецкий готов вернуть замок Пугачёвой, но с условием

Российский поэт и музыкант Станислав Барецкий надеется, что Алла Пугачёва останется с ним жить в одном доме. Дело в том, что, по его словам, именно ему певица и её муж Максим Галкин* продали замок в деревне Грязь после отъезда из России. life.ru »

2023-11-4 22:21

«Вернулась навсегда, у них развод с Галкиным»: Стас Барецкий о причинах приезда Пугачевой

Весной этого года известный шоумен Стас Барецкий заявил, что Пугачева и иноагент Галкин продали ему свой замок в деревне Грязь social.mk.ru »

2023-11-3 16:42

Стас Барецкий указал на условия возвращения замка Пугачевой

Российский поэт Станислав Барецкий, который приобрел замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в деревне Грязь, указал на условия возвращения недвижимости прежним владельцам. «Мы ей замок отдадим, если она захочет обратно. lenta.ru »

2023-11-3 16:42

«Развелась с Галкиным*, вот и приехала»: Барецкий назвал причину возвращения Пугачевой

По его словам, Примадонна навсегда вернулась в страну. Шоумен убежден, что Пугачева развелась с комиком Максимом Галкиным*, поэтому и приехала в Россию. Также Барецкий выразил надежду, что Примадонна станет его женой, поскольку она нуждается в «нормальном мужике». kapital-rus.ru »

2023-11-3 12:06

Стас Барецкий рассказал о самом жутком полученном на пейджер сообщении

Шоумен Стас Барецкий прокомментировал решение российского правительства прекратить лицензирование пейджинговой связи в России. В беседе с «Лентой.ру» Барецкий назвал преимущества пейджеров и выступил против их отмены в стране, а также рассказал о самом жутком сообщении, которое он получал на пейджер. lenta.ru »

2023-9-7 13:46

Шоумен Барецкий лишился прав за сломанный шлагбаум в Петербурге

Артист Стас Барецкий лишился водительских прав на год за снесенный шлагбаум на Западном скоростном диаметре (ЗСД) в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-8-23 16:23

Шоумен Барецкий год не сможет управлять автомобилем: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Суд в Петербурге на год лишил шоумена Стаса Барецкого водительских прав. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что ранее он снес шлагбаум на ЗСД. fedpress.ru »

2023-8-23 14:36

"Своеобразная ипотека": Барецкий захотел сдавать в аренду места на кладбищах с возможностью выкупа

Шоумен Стас Барецкий планирует сдавать в аренду места на кладбищах. Предполагается, что те, кто хочет быть похоронен на погостах получше, но не имеют на это средств, смогут таким образом временно занять более бюджетные места, а потом их тела перезахоронят родственники. life.ru »

2023-7-12 17:25

Шоумен Барецкий дарит певице МакSим на ее 40-летие шанс поучаствовать в конкурсе «Руссовидение»

Певица Марина Абросимова, более известная как МакSим празднует сегодня 40-летний юбилей. Одна из самых популярных артисток «нулевых», она стала настоящей иконой для девочек-подростков того времени. Ее песни «Знаешь ли ты» и «Мой рай» прочно прописались в культурном коде молодежи. riafan.ru »

2023-6-11 17:58

Певец Данко заявил, что Стас Барецкий живет в приюте для бездомных

Певец Данко заявил, что шоумен Стас Барецкий похож на Ольгу Бузову до популярности и назвал его «нищебродом». Об этом он рассказал в беседе с порталом PROZvezd. riafan.ru »

2023-6-8 20:47

Шоумен Стас Барецкий планирует провести аналог Евровидения в бывшем замке Пугачевой

Шоумен и певец Стас Барецкий заявил, что проведет аналог конкурса «Евровидение» под названием «Русовидение». Его побудили на это беспорядки вокруг международного песенного турнира и «русофобские пляски». Об этом шоумен сообщил «Пятому каналу». riafan.ru »

2023-5-15 21:07

"Стесняться нельзя": Барецкий решил запустить "Русовидение"

Шоумен и блогер Стас Барецкий заявил о планах провести песенный конкурс под названием "Русовидение". Его возмущает вакханалия вокруг Евровидения и русофобские пляски. life.ru »

2023-5-15 21:00

Шоумен Барецкий снимет клип «Голубые глазки-2» в честь 57-летия Ирины Салтыковой

Свой день рождения 5 мая празднует популярная певица и актриса, снявшаяся в культовом боевике «Брат-2» Ирина Салтыкова. Сегодня артистке исполнилось 57 лет. riafan.ru »

2023-5-5 20:48

Шоумен Барецкий раскрыл подробности визита Пугачевой в Москву

Шоумен Стас Барецкий раскрыл подробности визита российской певицы Аллы Пугачевой в Москву. Он заявил, что поездка была запланирована, но совпала со смертью друзей артистки, модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. lenta.ru »

2023-5-4 22:45

Шоумен Барецкий рассказал, почему Алла Пугачева вернулась в Россию

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Алла Пугачева приехала в Москву после ухода из жизни кутюрье Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. По словам шоумена Стаса Барецкого, эти события случайно совпали, а ее приезд был запланированным. fedpress.ru »

2023-5-4 22:42

Шоумэн Барецкий рассказал, почему Алла Пугачева вернулась в Россию

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Алла Пугачева приехала в Москву после ухода из жизни кутюрье Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. По словам шоумена Стаса Барецкого, эти события случайно совпали, а ее приезд был запланированным. fedpress.ru »

2023-5-4 22:42

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. life.ru »

2023-5-3 16:58

Барецкий пообещал переименовать деревню, в которой купил замок Пугачевой

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российский шоумен Стас Барецкий заявил, что переименует деревню «Грязь», в которой приобрел замок Аллы Пугачевой, а из него сделает музей похоронного дела. fedpress.ru »

2023-4-28 19:17

«Сделка состоялась»: шоумен Барецкий подтвердил ФАН покупку замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь

Певица Алла Пугачева продала свой замок в деревне Грязь шоумену Стасу Барецкому. Об этом сам деятель сообщил корреспонденту ФАН. riafan.ru »

2023-4-29 18:25

Загробный хайп: Кто владеет замком Пугачёвой, который Барецкий собрался превратить в крематорий

Новости о том, что подмосковный замок покинувших Россию Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* купил шоумен и блогер Стас Барецкий, оказались фейком. Об этом узнал Mash. life.ru »

2023-4-28 17:19

Шоумен Барецкий описал обстановку замка Пугачевой после заявления о его покупке

Шоумен Стас Барецкий, который, по данным СМИ, стал новым владельцем замка певицы Аллы Пугачевой, описал внутреннюю обстановку особняка, который он планирует превратить в морг и крематорий. Барецкий в интервью «Пятому каналу» сказал, что помещения ему понравились, «они холодные». vz.ru »

2023-4-27 14:58

"Сдирают даже плитку": Барецкий рассказал, как Пугачёва съезжает из его замка

Шоумен Стас Барецкий, заявивший о покупке замка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в Грязях, поделился впечатлениями от нового жилья. По его словам, Примадонна оставила за собой незаправленную постель, а от помещений так и веет холодом — натуральный крематорий. life.ru »

2023-4-27 13:18

Шоумен Стас Барецкий сравнил купленный им замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь с крематорием

Российский музыкант Стас Барецкий описал обстановку в приобретенном им особняке советской певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Об этом стало известно 27 апреля, в четверг. riafan.ru »

2023-4-27 12:10

Добро пожаловать на ваши похороны: Барецкий заявил о покупке замка Пугачевой и раскрыл детали «сделки»

Скандальный шоумен утверждает, что именно он стал обладателем особняка. Так ли это на самом деле и что будет на месте строения в ближайшее время? 5-tv.ru »

2023-4-26 20:39