Результатов: 10

"Своеобразная ипотека": Барецкий захотел сдавать в аренду места на кладбищах с возможностью выкупа

Шоумен Стас Барецкий планирует сдавать в аренду места на кладбищах. Предполагается, что те, кто хочет быть похоронен на погостах получше, но не имеют на это средств, смогут таким образом временно занять более бюджетные места, а потом их тела перезахоронят родственники. life.ru »

2023-7-12 17:25

Эксперт: Назначение спортсмена-«силовика» в главы Калмыкии выглядит как своеобразная ирония

Назначение спортсмена, представителя силовых видов спорта Бату Хасикова на пост главы Калмыкии выглядит как ирония, но имеет свою символичность, считает... rosbalt.ru »

2019-3-20 15:44

Комментарий: Своеобразная любовь российской молодежи к России

Цифры соцопросов, показывающие желание молодежи эмигрировать из РФ, неточно отражают настроения в "поколении Z", пишет специально для DW Маша Борзунова. dw.de »

2019-2-19 06:56

Захарова о Слуцком: У него действительно своеобразная манера общения

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что несколько лет назад ей удалось наладить отношения с депутатом Госдумы Леонидом Слуцким. gordonua.com »

2018-3-12 18:21

«Дерби — это своеобразная война»: бывшие игроки «Спартака» и ЦСКА о главном футбольном матче страны

Бывший вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса и экс-полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в интервью RT рассказали об эмоциях, которые переживают команды в преддверии важнейшего матча. По мнению бывших футболистов, неудачное выступление двух столичных коллективов в Лиге чемпионов не отразится на качестве их игры в дерби, а зрителей ждёт много забитых мячей. russian.rt.com »

2017-12-10 12:38

Как своеобразная манера хозяйствования помогла Захару Смушкину стать миллиардером и коллекционером

Жизнь петербургского миллиардера Захара Смушкина, можно считать, удалась. Он занимает шестое место в «Рейтинге миллиардеров – 2016», состояние оценивается в 108 млрд рублей. Захар Смушкин владеет группой «Илим» (21%) и «Старт девелопмент» (компания возводит город-спутник «Южный» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга). versia.ru »

2016-10-26 10:00