Новости


"Не верю, что он убил": Барецкий пообещал помочь с адвокатом другу, которого подозревают в расправе над девушкой

Известный шоумен Стас Барецкий уверен, что его друг Слава Поляков, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки из Подмосковья, невиновен. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом.

Барецкий предложил назвать одну из улиц Москвы в честь Шатунова

В честь умершего певца Юрия Шатунова нужно назвать одну из московских улиц, считает писатель, режиссёр и президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий. В беседе с РИА ФАН он объяснил, что именно экс-солист "Ласкового мая" в 90-е был королём российской поп-сцены.

Депутат Журавлёв — о состоянии после ДТП в Москве: Байкеров просто так не возьмёшь

Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв, который на Кутузовском проспекте в Москве попал в ДТП на мотоцикле, в настоящий момент чувствует себя хорошо и в ближайшее время готов приступить к работе. Об этом он рассказал телеграм-каналу SHOT.

Лучшее

Фитнес-тренер назвала упражнение против второго подбородка и поплывшего овала лица

Упражнения для самой широкой мимической мышцы на передней поверхности шеи могут помочь дольше сохранить молодость лица. Эта мышца называется платизма, рассказала фитнес-тренер Ольга Дерендеева. Работа с ней поможет избежать появления поплывшего овала лица и второго подбородка.

Барецкий купил замок Пугачёвой, чтобы превратить его в крупнейший в Европе крематорий

Шоумен Стас Барецкий признался, что это он купил замок певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в Подмосковье, выложив за элитную недвижимость 450 миллионов рублей. Об этом заявил сам Барецкий в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Актуальное

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет.

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким.

"Своеобразная ипотека": Барецкий захотел сдавать в аренду места на кладбищах с возможностью выкупа

Шоумен Стас Барецкий планирует сдавать в аренду места на кладбищах. Предполагается, что те, кто хочет быть похоронен на погостах получше, но не имеют на это средств, смогут таким образом временно занять более бюджетные места, а потом их тела перезахоронят родственники.

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей.