Результатов: 37

Ответка за Крымский мост, или "Симфония Суровикина": Почему удары России по Украине 10 октября — это только начало

Ракетные удары по украинской инфраструктуре привели к перебоям с электричеством по всей стране. Но эти трудности — только начало больших проблем Украины как в мирной жизни, так и на поле боя. life.ru »

2022-10-12 00:40

Политолог Марков о конфликте с НАТО: «Рано или поздно им прилетит ответка»

Вашингтон и его союзники опасно балансируют на грани открытой военной конфронтации с Москвой. Об этом заявила делегация России в ОБСЕ. Политолог, глава Института политических исследований Сергей Марков убежден, что в случае прямой агрессии со стороны НАТО Россия нанесет серьезный ответный удар: fedpress.ru »

2022-7-14 18:48

Послание Путина Федеральному собранию и ответка от Навального

Ежегодное выступление президента России перед Федеральным собранием в политической повестке дня 21 апреля получило неожиданную конкуренцию. Сергей Елкин о "подарке" для Путина. dw.de »

2021-4-21 05:02

Александр Тарнавский, Георгиевские ленточки — «ответка» дублеру и его покровителям

В это воскресенье проходила акция протеста против строительства Северного Дублера Кутузовского проспекта... echo.msk.ru »

2020-12-29 07:46

Кому и когда прилетит ответка за вирус

Чтобы что-либо укрыть от ненужных взглядов, часто бывает достаточно просто переключить внимание на что-то другое. Есть все основания полагать, что с помощью широкого освещения выступлений чернокожих, гомосексуалистов, троцкистов и анархистов в США и ЕС отвлекают мировое общественное внимание от вопросов, крайне неприятных для США и их ближайшего союзника Великобритании. oko-planet.su »

2020-6-29 18:48

Ответка за Катынь. Сванидзе о рассекречивание данных об эстонских карателях

Член комиссии по исторической памяти Совета по правам человека, историк и публицист в эфире НСН рассказал, для чего было рассекречено уголовное дело об эстонских карателях под Псковом. nsn.fm »

2019-11-14 13:06

Клименко: Робот Федор - российская «ответка» Илону Маску

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-8-23 22:00

США понимают, что от Ирана прилетит "ответка", поэтому осторожничают

Федеральное управление гражданской авиации США выпустило экстренное распоряжение, запрещающее американским авиакомпаниям летать в контролируемом Ираном воздушном пространстве. nation-news.ru »

2019-6-22 01:00

Ответка из Киева. Для россиян могут упростить получение украинских паспортов?

Экс-советник президента Леонида Кучмы Олег Соскин в беседе с НСН рассказал, чем Киев может ответить на решение президента РФ Владимира Путина упростить порядок получения российского гражданства жителям Донбасса. nsn.fm »

2019-4-28 16:55

Ответка прилетела: слон раздавил ударившего его надсмотрщика

Трагический случай зафиксировали камеры наружного наблюдения в штате Керале на юге Индии. На кадрах видно, как слон насмерть задавил своего надсмотрщика. Сорокалетний Арун Паниккар мыл животное из шланга, но не мог достать его спину. tvzvezda.ru »

2019-3-7 14:31

«Одна хорошая «ответка» — и ВСУ притихают»: комбат «Призрака» рассказал о позиционных боях в ЛНР

Командир 14-го отдельного мотострелкового батальона «Призрак» Народной милиции ЛНР Алексей Марков встретился с военкором Федерального агентства новостей Юрием Котенком, прибыв прямо с передовой. riafan.ru »

2018-10-10 17:25

Смыслы недели: губернаторы-штрафники, дорогой ВЭФ и «ответка» Золотова

Давно не было такой информационно и даже сенсационно насыщенной недели. Она началась с разносторонних интерпретаций во многом неожиданных результатов единого дня голосования: четыре вторых тура на губернаторских выборах! Да об этом и помыслить никто не мог! Следом повестку взорвал глава Росгвардии Виктор Золотов, вдруг решившийся ответить на обвинения в коррупции. fedpress.ru »

2018-9-14 17:00

"Ответка за Захарченко". В Раде обвинили Россию в намерении убить Максакову

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил Россию в подготовке убийства вдовы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперной певицы Марии Максаковой. По его словам, предполагаемая расправа станет "ответкой" за гибель главы ДНР Александра Захарченко, а козлами отпущения сделают украинских националистов, на которых хотят "свалить" вину. life.ru »

2018-9-6 11:04

Кулеба о реакции Путина на смерть Захарченко: Ответка обязательно прилетит. Надо быть психологически готовым

Постпред Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба назвал знаковыми соболезнования президента РФ Владимира Путина по поводу смерти главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2018-9-1 21:17

Чеченская ответка Египту. Вклад республики в Чемпионат мира 2018

02.07.2018 состоится состоится брифинг Министра Чеченской республики по национальной политике, внешним связям и информации Джамбулата Умарова nsn.fm »

2018-6-29 14:18

Не смешите наши файеры. Ответка на угрозы британских фанатов

Президент Всероссийского объединения болельщиков в эфире НСН счел угрозу британских фанатов устроить третью мировую войну на ЧМ-2018 частичкой британского юмора. nsn.fm »

2018-5-22 11:54

Извинение за "дело Скрипаля" или ответка Украине: соцсети комментируют финское разрешение на стройку "Северного потока-2"

Финляндия дала разрешение на строительство международного газопровода Северный поток-2 в ее экономической зоне. Соцсети с иронией отмечают, что Украине скоро придется пилить свою транзитную газовую трубу на металлолом, чтобы хоть что-то на ней заработать. nation-news.ru »

2018-4-6 12:16

Дипакадемия: Двое суток, чтобы покинуть Питер - это «ответка» за Сиэтл

Иван Сурма в эфире НСН назвал симметричным ответом решение МИД РФ обязать американских дипломатов покинуть здание генконсульства в Петербурге. nsn.fm »

2018-3-30 10:45

Александр Горный, Крымская ответка Ксении Собчак

Как так - кандидат в Президенты РФ обращается на Украину за разрешением приехать в российский Крым и через Украину!!! Ксения Анатольевна, выбачте-пробачте, но вы претендуете на должность Президента РФ, а не Украины!.. echo.msk.ru »

2018-3-7 07:04

Первая ответка

«Турция опасается, и не без оснований, что курдский кусок Сирии станет оплотом антитурецкой террористической деятельности. Ведь и генерал Кобане, и другие курдские руководители в Сирии — выходцы из курдского турецкого подпольного движения PKK, а оно ведёт долгую партизанско-террористическую войну в Турции. russian.rt.com »

2018-1-22 19:10

Откуда прилетела ответка Запада

Вмешивается ли Россия в чужие внутренние дела? Вне всякого сомнения, Россия открыто, очевидно и формально пытается влиять на политический процесс на Западе. Это делается абсолютно открыто и в полном соответствии с западными законами. versia.ru »

2017-12-10 13:35

Константин Косачев: заявление о победе над ИГИЛ в Ираке – "ответка" США на российские успехи в Сирии

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что заявления властей Ирака о полной победе над ИГИЛ не что иное, как ответ на успехи сирийской армии и российских ВКС в Сирии. vesti.ru »

2017-12-10 06:11

«Ответка» на «глобалку»

В Америке начали разрабатывать ударные комплексы мгновенного глобального удара. В неядерном оснащении они в перспективе смогут решать те же задачи, что сегодня возложены на стратегические ядерные силы. Чем ответит Россия? vm.ru »

2017-10-13 15:06

«Ответка» не за горами - Юрий Лоза заступился за Трампа

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал высказывания певицы Рианы в адрес Дональда Трампа, которая назвала его «аморальной свиньей». Лоза заявил, что «ответка не за горами», так как у нового президента США хорошая память и аналитический ум, пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-1-31 02:27

Тренер "Ростова" Бердыев: нас ожидает тяжелая "ответка"

Наставник футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев ждет трудной ответной игры против бельгийского "Андерлехта" в квалификации Лиги чемпионов. В домашней встрече ростовчане не смогли переиграть именитого соперника, сыграв дома вничью – 2:2. vesti.ru »

2016-7-27 09:05

Александр Горный, Крымская ответка «крымчанину» Варламову

Если разобраться, то единственная проблема — это не везде обустроенные пляжи, шалманы и в некоторых местах не всегда вовремя убранный мусор, но его убирают... echo.msk.ru »

2016-7-27 08:33