Результатов: 266

Бердыев ушел с поста главного тренера лидирующего в ФНЛ клуба

Курбан Бердыев ушел с поста главного тренера махачкалинского «Динамо», выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). В контракте специалиста с клубом есть пункт, позволяющий любой стороне завершить сотрудничество в одностороннем порядке. lenta.ru »

2024-2-1 20:08

Бердыев покинул пост главного тренера "Динамо" из Махачкалы — лидера Первой лиги

Курбан Бердыев покинул пост главного тренера махачкалинского футбольного клуба "Динамо". Об этом в четверг, 1 февраля, сообщили в пресс-службе ФК. life.ru »

2024-2-1 15:18

Посол МИД РФ Бердыев: США не пригласили Путина на саммит АТЭС

Соединенные Штаты не стали приглашать президента России Владимира Путина на саммит АТЭС в Сан-Франциско, который пройдет с 11 по 17 ноября этого года. Посол по особым поручениям МИД России, старшее должностное лицо в АТЭС Марат Бердыев уточнил, что Вашингтон дал понять это Москве по двусторонним каналам. tvzvezda.ru »

2023-9-26 08:25

Посол Бердыев заявил о попытках США помешать полноценному участию России в АТЭС

Вашингтон пытается помешать полноценному участию России в работе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в рамках председательства в организации, заявил посол по особым поручениям, старшее лицо в АТЭС от России Марат Бердыев. vz.ru »

2023-8-21 08:30

Бердыев проиграл первый матч во главе махачкалинского "Динамо"

Московское "Торпедо" одержало победу над "Динамо" из Махачкалы в матче первого тура Первой лиги. Встреча проходила на стадионе "Лужники". life.ru »

2023-7-16 00:05

Курбан Бердыев назначен главным тренером махачкалинского "Динамо"

Курбан Бердыев назначен главным тренером махачкалинского "Динамо", выступающего в Первой лиге. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба в социальных сетях. life.ru »

2023-7-10 22:40

Курбан Бердыев покинул пост главного тренера футбольного клуба «Сочи»

Прославленный наставник Курбан Бердыев покинул пост главного тренера футбольного клуба «Сочи». Исполняющим его обязанности стал Дмитрий Хохлов, сообщает портал Metaratings. riafan.ru »

2023-4-10 15:37

Бердыев оставил должность главного тренера ФК «Сочи»

Курбан Бердыев покинул должность главного тренера футбольного клуба «Сочи». Об этом говорится в сообщении на сайте команды. Отмечено, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Дмитрий Хохлов, он входил в тренерский штаб Бердыева. tvzvezda.ru »

2023-4-10 14:53

Бердыев покинул пост главного тренера ФК "Сочи" спустя пять матчей

Курбан Бердыев покинул пост главного тренера футбольного клуба "Сочи" до завершения действия контракта на два с половиной года, который был подписан в конце 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба ФК. life.ru »

2023-4-10 14:51

Защитник "Сочи" Дркушич рассказал, что Бердыев потребовал от футболистов быть командой

В воскресенье "Сочи" на своем поле победил ЦСКА со счетом 2:0 в матче 18-го тура РПЛ, южная команда провела первый матч под руководством Курбана Бердыева tass.ru »

2023-3-5 22:28

Защитник "Краснодара" Сорокин считает, что Бердыев сможет вывести "Сочи" из кризиса

Защитник "Краснодара" Егор Сорокин позитивно отреагировал на назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера "Сочи". Слова 27-летнего футболиста приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-12-5 13:49

"Поступил не по совести": Бердыев принёс извинения Федуну за отказ возглавить "Спартак"

Бывший главный тренер казанского "Рубина" и "Ростова" Курбан Бердыев извинился перед владельцем московского "Спартака" Леонидом Федуном за отказ возглавить красно-белых в 2016 году. Соответствующее заявление он сделал на ютуб-канале "Коммент.Шоу". life.ru »

2022-7-8 15:28

Курбан Бердыев возглавил иранский футбольный клуб

Бывший главный тренер казанского "Рубина" и "Ростова" Курбан Бердыев назначен наставником и техническим директором "Трактора" из города Тебриза. Об этом сообщается на сайте иранского футбольного клуба. life.ru »

2022-6-20 14:57

Бердыев вывел "Кайрат" в групповой этап Лиги Конференций

В Алматы только что завершилась ответная встреча раунда плей-офф Лиги Конференций УЕФА между "Кайратом" и люксембургским клубом "Фола Эш". Победу со счетом 3:1 одержали хозяева. Голы в составе "Кайрата" … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 18:59

Бердыев стал тренером "Кайрата"

Российский специалист Курбан Бердыев возглавил алматинский футбольный клуб "Кайрат", сообщает пресс-служба команды. Напомним, что с конца мая экс-наставник "Рубина" работал советником в наблюдательном … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 16:20

Бердыев возглавит клуб из Казахстана

Российский специалист Курбан Бердыев в ближайшее время подпишет контракт с алматинским "Кайратом", сообщает "Матч ТВ". Отмечается, что помощником тренера станет экс-наставник "Ростова" и "Уфы" … vestikavkaza.ru »

2021-8-22 10:01

Сборную Узбекистана по футболу может возглавить Курбан Бердыев

Новым главным тренером сборной Узбекистана по футболу может стать бывший главный тренер "Ростова" и "Рубина" Курбан Бердыев. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Мавлон Шукурзода. По его словам, еще … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 22:06

Кто заменит Карпина в "Ростове"? Бердыев, Сёмин, Черчесов…

Главный тренер сборной России и ФК "Ростов" Валерий Карпин объявил о решении покинуть пост в донском клубе. Официальный сайт "Ростова" опубликовал обращения Карпина и президента клуба Арташеса Арутюнянца. "Хватило … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 22:00

"По личным делам": Бердыев прилетел в Москву и ответил на вопрос о работе со сборной России

Его последним клубом был казанский "Рубин", с которым 68-летний специалист выиграл два чемпионата России. life.ru »

2021-7-17 15:01

Бердыев прилетел в Москву и ответил на информацию о назначении в сборную России

Российский тренер Курбан Бердыев прилетел в Москву и ответил на информацию о назначении в сборную России. Источник сфотографировал 68-летнего специалиста в аэропорту. При этом Бердыев заявил, что прилетел в столицу по личным делам, никак не связанным с переговорами с Российским футбольным союзом (РФС). lenta.ru »

2021-7-17 10:21

Курбан Бердыев может возглавить сборную России

Российский футбольный союз может назначить на пост главного тренера национальной сборной бывшего наставника казанского "Рубина" и "Ростова" Курбана Бердыева. Специалист не работает на высшем уровне с лета 2019 года. vesti.ru »

2021-7-16 08:20

Сборную России по футболу может возглавить Курбан Бердыев

Российский футбольный союз рассматривает вариант назначения бывшего главного тренера Рубина и Ростова Курбана Бердыева на пост главного тренера сборной России, сообщают Спорт-экспресс и Sportbox znak.com »

2021-7-15 12:03

СМИ: Не тренировавший два года Бердыев может возглавить сборную России по футболу

Его последним клубом был казанский "Рубин", с которым 68-летний специалист выиграл два чемпионата России. life.ru »

2021-7-15 11:16

Курбан Бердыев продолжит карьеру в Казахстане

Бывший главный тренер "Ростова" и "Рубина" Курбан Бердыев стал советником председателя наблюдательного совета "Кайрата". Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице команды в социальной сети … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 23:38

Курбан Бердыев может возглавить казахстанский топ-клуб

Бывший главный тренер "Ростова" и "Рубина" Курбан Бердыев может стать новым наставником казахстанского футбольного клуба "Кайрат". Это произойдет в случае отставки нынешнего наставника команды … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 08:44

Источник назвал условия, при которых Бердыев возглавит «Динамо»

Стали известны условия, при которых бывший главный тренер казанского «Рубина» и «Ростова» возглавит московское «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 16:51

Футбольное "Динамо" продолжает поиски главного тренера команды

Курбан Бердыев не только не является фаворитом на пост главного тренера московского "Динамо", но и вообще не рассматривался в качестве кандидата. Ранее инсайдеры сообщили, что бывший наставник казанского "Рубина" и "Ростова" входит в число претендентов на пост после ухода Кирилла Новикова. vesti.ru »

2020-10-9 14:30

Футбольное "Динамо" может возглавить экс-тренер "Рубина" и "Ростова" Бердыев

Клуб российской футбольной премьер-лиги "Динамо" (Москва) должен определиться с кандидатурой на пост главного тренера, освободившегося после увольнения Кирилла Новикова. По сообщениям инсайдеров претендентов двое – экс-наставник "Рубина" и "Ростова" Курбан Бердыев и немец Сандро Шварц. vesti.ru »

2020-10-8 13:05

СМИ: Бердыев является основным кандидатом на пост главного тренера «Динамо»

Бывший главный тренер казанского «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев является основным претендентом на пост наставника московского футбольного клуба «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 11:19