Результатов: 57

Путин учредил компанию, которой переданы 100% акций Махачкалинского торгового порта

Стратегический инвестор, которого определит кабмин, получит 51% акций АО "Север - Юг" и сможет в течение пяти лет выкупить долю государства tass.ru »

2024-3-19 16:14

Ангольский игрок махачкалинского "Динамо" Касинтура завершает оформление гражданства РФ

26-летний футболист заявил, что долго живет России и хочет построить в ней свою жизнь tass.ru »

2023-10-29 11:09

Владельца махачкалинского автосервиса доставили после взрыва в больницу Москвы

В Москве в больницу доставили владельца махачкалинского автосервиса Юсупа Х. Именно в том месте хранилась взрывоопасная селитра. Юсуп Х. сдавал помещение в аренду Эльдару Насрулаеву, который незаконно хранил 100 тонн взрывоопасного удобрения. lenta.ru »

2023-8-16 09:34

Бердыев проиграл первый матч во главе махачкалинского "Динамо"

Московское "Торпедо" одержало победу над "Динамо" из Махачкалы в матче первого тура Первой лиги. Встреча проходила на стадионе "Лужники". life.ru »

2023-7-16 00:05

Курбан Бердыев назначен главным тренером махачкалинского "Динамо"

Курбан Бердыев назначен главным тренером махачкалинского "Динамо", выступающего в Первой лиге. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба в социальных сетях. life.ru »

2023-7-10 22:40

Бывший игрок «Анжи» Ахмедов обвинил Кокорина в развале махачкалинского клуба

Экс-полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов раскритиковал Александра Кокорина за переход в махачкалинский клуб. riafan.ru »

2022-10-31 11:09

Адвокат рассказал о возможном наказании для убившего одноклассника махачкалинского школьника

Полагаю, что этот мальчик будет привлечен к уголовной ответственности за убийство. Конечно, срок будет не таким, каким он был бы для совершеннолетнего, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат, член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Шота Горгадзе, комментируя инцидент в махачкалинской школе, где ученик во время драки пырнул ножом сверстника. vz.ru »

2021-10-11 16:28

Студент махачкалинского колледжа выяснял отношения с помощью ножа

Сегодня дням несовершеннолетний студент одного из махачкалинских колледжей получил ножевое ранение во время драки, ее виновника ищут полицейские, - сообщили в пресс-службе МВД по республике. "В полицию поступило сообщение о том, … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 19:12

Росимущество прорабатывает приватизацию Махачкалинского морского порта

Это единственный незамерзающий и глубоководный порт России на Каспии, который принимает суда длиной до 150 м и осадкой до 4,5 м tass.ru »

2021-7-12 09:15

Власти Дагестана могут одобрить приватизацию Махачкалинского морского порта

Развитие Махачкалинского морского торгового порта (ММТП) требует серьезных инвестиций, и власти Дагестана могут включить его в план приватизации, - сказал на пресс-конференции опо итогам Дней Дагестана в Совете Федерации врио главы региона … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 10:31

Бывшего махачкалинского полицейского зарезали из-за приставаний к мужчине

В Махачкале убили бывшего сотрудника патрульно-постовой службы. Убийца добровольно явился в полицию с повинной. Он рассказал, что убитый пригласил его в гости и начал домогаться. В результате пострадавший умер на месте из-за множественных ножевых ранений. lenta.ru »

2020-8-30 05:34

Вора в законе Зяву Махачкалинского обвинили в следовании воровским традициям

В Дагестане 61-летнего жителя Махачкалы обвиняют в занятии высшего положения в преступной иерархии. По версии следствия, с 1990 года он занимает причисляет себя к ворам в законе. По данным источника «Ленты. lenta.ru »

2020-6-29 15:36

Руководителя махачкалинского центра занятости заподозрили в мошенничестве

В Дагестане прокуратура подозревает руководителя махачкалинского центра занятости "Успех" в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Уточняется, что подозреваемый, зная, что заключенный им … vestikavkaza.ru »

2019-10-17 22:58

Тренер махачкалинского "Анжи" рассказал, что его футболисты получают по 70-100 тысяч рублей

Футболисты махачкалинского Анжи получают зарплату 70-100 тысяч рублей в месяц, для Российской премьер-лиги это смешные деньги, но игроки все равно полностью выкладываются в матчах, заявил в интервью РИА Новости главный тренер клуба Магомед Адиев. nation-news.ru »

2018-8-30 08:44

Владелица махачкалинского "Лайли" ответит за гибель людей в суде

Следственные органы республики подготовили обвинительное заключение по факту смерти десяти и более людей в отношении хозяйки банкетного зала "Лайли" в Махачкале, - сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ. Против … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 21:09

ЦБ отозвал лицензии у махачкалинского и московского банков

Центробанк отозвал лицензии на осуществление банковских операций у махачкалинского банка "Эльбин" и московского банка "Новый кредитный союз". В действиях кредитных организаций регулятор увидел нарушения закона в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем. tvc.ru »

2018-4-26 09:17

ЦБ РФ отозвал лицензии у московского и махачкалинского банков

ЦБ РФ отозвал лицензии у двух банков: у московского "Нового кредитного союза" и махачкалинского "Эльбина". Об этом сообщает сайт регулятора. Отмечается, что в деятельности "Эльбина" нашли многочисленные нарушения законодательства и актов Центробанка. life.ru »

2018-4-26 09:13

ЦБ отозвал лицензию у московского и махачкалинского банков

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у махачкалинского акционерного коммерческого банка «Эльбин» и у московского банка «Новый кредитный союз». Об этом сообщает пресс-служба регулятора. vedomosti.ru »

2018-4-26 09:00

Врача Махачкалинского РОТЦ ударил ножом разбушевавшийся посетитель

Неизвестный сегодня напал с ножом на заместителя главного врача Республиканского ортопедотравматологического центра (РОТЦ) в Махачкале, - сообщил информированный источник. "Пришли посетители и просили открыть дверь. По … vestikavkaza.ru »

2018-3-30 21:18

Центробанк отозвал лицензию у махачкалинского банка «Алжан»

Центробанк РФ принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций у махачкалинского коммерческого банка «Алжан», передает РИА Новости со ссылкой на регулятор.

Сообщается, что соответствующее решение ЦБ РФ принял по причине того, организация не исполняла требования российского законодательства и нормативных актов Центробанка, которые регулируют банковскую деятельность.

kapital-rus.ru »

2018-3-2 11:06

ЦБ РФ отозвал лицензию у махачкалинского банка "Алжан"

У махачкалинского коммерческого банка "Алжан" отозвали лицензию по решению ЦБ РФ. Кредитное учреждение не сможет осуществлять банковские операции со 2 марта, сообщается на сайте регулятора. Отмечается, что во второй половине февраля махачкалинский банк проводил сделки, которые привели к потере ликвидности. life.ru »

2018-3-2 09:14

ЦБ отозвал лицензию у махачкалинского банка Алжан

Банк России отозвал лицензию у махачкалинского банка "Алжан". Кредитная организация занимала 517 место по величине активов в банковской системе России. Банк не являлся участником системы страхования вкладов. tvc.ru »

2018-3-2 08:56

В Дагестане ВС не подтвердил оправдательный вердикт сыну махачкалинского мэра

Верховный суд Дагестана не согласился с апелляцией прокурора и отменил оправдательный приговор сыну главы Махачкала Бадрудину Мусаеву. Сам фигурант... rosbalt.ru »

2018-1-16 18:24

Антон официально стал игроком махачкалинского "Анжи"

Хавбек бухарестского "Динамо" Паул Антон официально стал игроком "Анжи". Трансферная сумма игрока составила 500 тысяч евро. Трудовое соглашение подписано сроком на два года. vesti.ru »

2017-12-29 11:21

Фото дня, Футболисты махачкалинского «Анжи» решили поддержать сенатора Сулеймана Керимова, задержанного на этой неделе в Ницце

Игроки клуба вышли на гостевой матч 18-го тура чемпионата России против "РОСТОВА" в футболках "Сулейман, мы с тобой"... echo.msk.ru »

2017-11-26 18:38

Суд приостановил строительство храма у махачкалинского озера Ак-Гель

Верховный суд Дагестана приостановил строительство православного храма в махачкалинском парке "Ак-гель", отменив решение судьи Ленинского районного суда столицы: оно приостановлено до вынесения решения. Поводом для такого … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 10:07

Центр навигации Махачкалинского порта станет на два этажа выше

Главгосэкспертиза России утвердила план реконструкции здания системы управления движением судов (СУДС) международного морского торгового порта Махачкалы, - сообщили в пресс-службе ведомства. "Результаты инженерных изысканий и … vestikavkaza.ru »

2017-10-25 09:38

Обитатели дагестанских свалок угрожают безопасности махачкалинского аэропорта

Мусорные свалки в непосредственной близости от махачкалинского аэропорта «Уйташ» создают существенные угрозы безопасности полетов, заявили сегодня в дагестанской прокуратуре. Как пояснил прокурор Меде Медеев, «пределы … vestikavkaza.ru »

2017-9-17 20:18

Росприроднадзор подсчитал ущерб от Махачкалинского водоканала

Дагестанское отделение Росприроднадзора оценило ущерб, нанесенный сточными водами "Махачкалаводоканала" окружающей среде, в сумму 32 млн 300 тыс рублей. При проверке водоохраной зоны Каспийского моря, осуществленной … vestikavkaza.ru »

2016-11-9 22:45

Иличевич и Обертан пополнили ряды махачкалинского "Анжи"

Французский хавбек Габриэль Обертан стал игроком "Анжи", сообщает официальный сайт клуба. С 27-летним футболистом заключен контракт сроком на два года. vesti.ru »

2016-8-24 17:37

Как Сулейман Керимов может воровать нефть из Махачкалинского порта?

В последнее время о Махачкалинском порте постоянно пишут газеты. Только в минувшие два месяца десятки новостей о работе этого предприятия появлялись не только в разделах криминальной хроники на дагестанских сайтах, но и на страницах серьезных федеральных изданий. versia.ru »

2016-8-1 15:58

Центробанк отозвал лицензию у махачкалинского банка «Кредо Финанс»

Центробанк принял решение об отзыве лицензии, дающее право на проведение банковских операций у махачкалинского банка «Кредо Финанс», пишет Газетаюру со ссылкой на регулятор.

Лицензия отзывается с 28 июля 2016 года.

Сообщается, что поводом для отзыва лицензии стало несоблюдение требований по противодействию легализации (отмыванию) доходов, которые были получены преступным путем.

kapital-rus.ru »

2016-7-28 09:43

ЦБ отозвал лицензию у махачкалинского банка

Центральный Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка "Кредо Финанс", зарегистрированного в Махачкале. В пресс-релизе ЦБ пояснил, что "Кредо Финанс" нарушал требования законодательства … vestikavkaza.ru »

2016-7-28 09:37

ЦБ отозвал лицензии у московского и махачкалинского банков

Банк России с 28 июля отозвал лицензии на осуществление банковских операций у московского коммерческого банка "Терра" и махачкалинского "Кредо Финанс". Столичный банк, в отличие от дагестанского, вклады своих клиентов не страховал. ntv.ru »

2016-7-28 09:19

Голкипер Юрченко стал игроком махачкалинского "Анжи"

Махачкалинский "Анжи" сообщил о подписании контракта с голкипером Давидом Юрченко, сообщает пресс-служба клуба. По информации источника, стороны подписали трехлетний контракт. vesti.ru »

2016-6-29 18:30

На базе Махачкалинского порта планируют создать транспортно-логистический хаб

Минкавказа России готовит проект строительства в Каспийском бассейне многопрофильного транспортно-логистического хаба, который поможет расширить товарооборот, проходящий через Махачкалу. "За три года в Россию через Махачкалинский … vestikavkaza.ru »

2016-6-23 14:09