Результатов: 52

Пьяный дебош Кологривого после приставаний к официантке попал на видео

Никита Кологривый теперь актер не только театра и кино - он попал в объективы камеры видеонаблюдения в баре в Новосибирске. В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-3-20 16:47

Туристам запретят посещать некоторые места в Японии из-за приставаний к гейшам

В Киото туристам запретят заходить в переулки популярного района Гион, который исторически считается местом проживания и работы гейш. Об этом сообщает издание The Guardian. life.ru »

2024-3-9 20:20

Визажистка спустя 7 месяцев рассекретила видео "приставаний" Шуры из "Би-2"

Визажистка обвинила Шуру из "Би-2" в харассменте за то, что тот делал ей комплименты, а после концерта пригласил провести время вместе. По словам девушки, всё произошло за кулисами концерта рокеров в Казахстане более полугода назад. life.ru »

2024-1-25 19:19

Михалкова заподозрили в приставании к Вертинской

Артиста Никиту Михалкова заподозрили в харассменте актрисы Анастасии Вертинской в Щукинском училище. Речь идет о случае, когда будущий режиссер положил руку на колено Вертинской и был наказан за приставание к сокурснице. lenta.ru »

2023-10-3 19:04

В Башкирии местные подрались с мигрантами из-за приставаний к девушкам

В Белорецке Башкирии местные жители вышли на разборки с мигрантами из Таджикистана, которых заподозрили в домогательствах к несовершеннолетним incident.mk.ru »

2023-5-5 16:09

Памела Андерсон рассказала о попытке убить няню из-за приставаний к ней

Памела Андерсон рассказала о том, как пыталась убить свою няню в возрасте восьми лет. По словам артистки, ухаживающая за ней женщина неоднократно приставала к ней и к ее брату, а также обращалась с детьми жестоко на протяжении трех лет. lenta.ru »

2023-1-24 15:41

Полиция проверит сообщения о драке в Екатеринбурге из-за приставаний мигранта к школьнице

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга сообщили, что сотрудники правоохранительных органов проверят сведения о драке двух местных жителей из-за приставаний одного к 15-летней сестре другого incident.mk.ru »

2022-10-20 11:37

Россиянам объяснили бездействие жертв приставаний в транспорте

Руководитель волонтерского проекта «Знание остановит гендерное насилие» Анастасия Бабичева объяснила, почему жертвы домогательств в транспорте отказываются активно сопротивляться. По словам Бабичевой, жертвы ничего не предпринимают из-за естественной реакции человеческого мозга на опасность — реакции «замри». lenta.ru »

2022-6-17 14:32

Россияне устроили самосуд над мигрантом из-за приставаний к школьнице

Жители Набережных Челнов устроили самосуд над уроженцем Узбекистана, который якобы приставал в лифте к 13-летней школьнице. Мигрант, по словам россиян, напал на девочку, начал целовать ее и попытался изнасиловать. lenta.ru »

2022-5-5 13:41

Юрий Назаров обвинил Машкова в приставании к его дочери

84-летний Юрий Назаров поведал в одном из интервью, что плохо относится к Машкову, так как его дочь Татьяна стала жертвой обмана Владимира. По словам артиста, нынешний худрук Московского театра Олега Табакова пользовался своим положением, а также завлекал дочь Назарова. lenta.ru »

2022-4-4 18:05

Ростовского священника подозревают в приставании к приемным дочерям

В Ростовской области настоятеля одного из сельских храмов заподозрили в приставании к приемным дочерям. Как сообщает «КП», с заявлением в правоохранительные... rosbalt.ru »

2021-12-21 18:26

Девушка показала способ избежать приставаний мужчин и вызвала споры

Блогерша с ником @blackmarketbagelsociety0 показала, что использовала макияж, чтобы нарисовать на коже гематомы от поцелуев. Она объяснила, что сделала это, чтобы создать видимость того, что у нее есть партнер и избежать нежелательного внимания от мужчин в тренажерном зале. lenta.ru »

2021-12-15 08:19

Жена Малафеева после приставаний к мужу назвала Айзу Анохину «голодной»

Супруга бывшего футболиста сборной России Вячеслава Малафеева отреагировала в сети на курьез в шоу «Звезды в Африке», где известная блогер Айза Анохина намекала Малафееву на интим и делала странные предложения social.mk.ru »

2021-10-6 18:22

Девушка назвала эффективный способ защитить себя от приставаний незнакомцев

Пользовательница TikTok Андреа Елена поделилась с девушками действенным способом защитить себя от приставаний со стороны незнакомцев. Елена ждала приема в стоматологической клинике, когда к ней начал приставать настырный мужчина. lenta.ru »

2021-9-10 11:01

Девушка сошлась со спасшим ее от приставаний назойливого мужчины барменом

14 июня 2021 года во Флориде, США, бармен с помощью записки спас девушку от назойливых приставаний мужчины. Она поделилась ее текстом в Twitter и получила большой отклик от пользователей. Позже американа вернулась в бар, чтобы снова встретиться со своим спасителем. Обрадованный мужчина закружил ее в объятиях. lenta.ru »

2021-6-25 20:00

Бармен нашел хитрый способ спасти девушек от приставаний назойливого мужчины

Во Флориде бармен спас девушек от приставаний назойливого мужчины с помощью фальшивого чека. Он заметил, что клиентки испытывают дискомфорт от навязчивого внимания посетителя и передал им записку, в которой написал: «Если этот парень вам докучает, перекиньте хвост с одного плеча на другое, и я попрошу его убраться». lenta.ru »

2021-6-21 20:05

Ревнивый россиянин расчленил гостя из-за приставаний к его подруге

Кировский районный суд приговорил 45-летнего самарца к десяти годам колонии особого режима за расчленение пристававшего к его подруге гостя. В начале сентября прошлого года мужчина убил и расчленил в своей квартире незнакомого человека, которого его сожительница позвала в гости. lenta.ru »

2021-3-11 16:05

Видео из Сети. Благовещенец, подозреваемый в приставании к ребенку, дал показания

Водитель такси, который должен был подвезти 8-летнюю девочку, дал показания. Ранее его задержали по подозрению в приставании к ребенку. vesti.ru »

2021-2-4 08:48

Столичного педагога обвинили в сексуальном приставании к ученице

Педагог дополнительного образования одной из школ на западе Москвы подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении своей ученицы nsn.fm »

2020-12-11 11:29

Бывшего махачкалинского полицейского зарезали из-за приставаний к мужчине

В Махачкале убили бывшего сотрудника патрульно-постовой службы. Убийца добровольно явился в полицию с повинной. Он рассказал, что убитый пригласил его в гости и начал домогаться. В результате пострадавший умер на месте из-за множественных ножевых ранений. lenta.ru »

2020-8-30 05:34

Лена Миро рада, что Высоцкая избавилась от "приставаний" Кончаловского

Блогер Лена Миро увидела иной смысл в недавнем высказывании актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой, которая заявила, что во время самоизоляции муж от нее ничего не требовал. nation-news.ru »

2020-6-15 21:58

Глава «Юнармии» в Магадане уволен из-за приставаний к школьнице

МАГАДАН, 19 июля, ФедералПресс. В магаданской «Юнармии» разгорелся скандал – следственный комитет проверил заявление о том, что глава штаба Павел Подпорин пытался склонить школьницу к интимным отношениям. fedpress.ru »

2019-7-19 04:45

Предполагаемые жертвы приставаний Майкла Джексона требуют эксгумации его тела

11 человек, обвинявших короля поп-музыки Майкла Джексона в педофилии, требуют эксгумации его тела. Предполагаемые жертвы просят у властей США изъять ДНК покойного артиста для проведения экспертизы. vesti.ru »

2019-2-12 21:39

Экс-музыкант Kiss обвинил Джина Симмонса в приставании к своей жене и секс-зависимости

Бывший участник знаменитой рок-группы Kiss Эйс Фрейли грозится подать в суд на сооснователя и бессменного лидера легендарной команды Джина Симмонса. По словам Фрейли, Симмонс приставал к его жене. vesti.ru »

2019-2-5 21:09

Кевин Спейси отказался признаться в приставании к 18-летнему юноше

Актер Кевин Спейси предстал перед судом в Нантакете, штат Массачусетс, по делу о сексуальных домогательствах по отношению к 18-летнему молодому человеку. Голливудская звезда не произнес ни слова, но адвокаты от его имени заявили, что он не признает вину. Заседание продлилось около десяти минут. lenta.ru »

2019-1-7 22:49

Массовая драка из-за приставаний к официанткам в Ставрополе попала на видео

В кальянной на улице Тухачевского в Ставрополе в ночь с 24 на 25 декабря произошла массовая драка. Камеры видеонаблюдения зафиксировали кадры потасовки. Конфликт произошел после того, как группа пьяных посетителей стала приставать к официанткам заведения. tvzvezda.ru »

2018-12-30 21:22

Сотрудники Google по всему миру вышли на митинги против приставаний со стороны начальства

Вскоре после сексуальных скандалов, разразившихся в Google, тысячи сотрудников компании из разных стран одновременно вышли на митинге протеста. Люди самовольно покинули рабочие места из солидарности с пострадавшими от действия руководства. vesti.ru »

2018-11-1 20:53

WSJ: «проблема приставаний на собачьих площадках» — пранкеры показали абсурдность научных изысканий в США

Чтобы показать, как сильно академические круги США зациклены на модных левацких идеях, учёные Джеймс Линдси, Питер Богоссиан и Хелен Плакроуз, под псевдонимами написали ряд лженаучных статей на абсурдную тематику и отправили солидным журналам. russian.rt.com »

2018-10-5 00:55

Пиарщик Бузовой оправдал её видео приставаний "побухать" к пассажирам самолёта

По его словам, светская львица не приставала к авиапассажирам, а исключительно по-дружески общалась с приятелями incident.mk.ru »

2018-9-17 19:11

Сотрудница СИЗО с помощью пистолета отбилась от приставаний начальника

В СКР по Кабардино-Балкарии сообщили, что возбуждено дело по пытке изнасилования в отношении начальника следственного изолятора СИЗО-1 республики incident.mk.ru »

2018-7-27 19:34

Женщины рассказали подробности пошлых приставаний режиссера Люка Бессона

Одна из потерпевших утверждает, что режиссер регулярно домогался ее в лифте; другая рассказывает, что удирала от ловеласа на четвереньках. 5-tv.ru »

2018-7-11 16:29

Моргана Фримена обвинили в приставании к женщинам

80-летнего голливудского актера Моргана Фримена обвинили в домогательствах. На звезду пожаловалась помощница продюсера фильма "Уйти красиво". Неназванная женщина заявила, что Фримен грязно приставал к ней летом 2015 года. Американец пока никак не комментирует эти обвинения. vesti.ru »

2018-5-24 20:02

Замглавного редактора RTVI сообщила о приставании Слуцкого

Заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе заявила о домогательствах со стороны депутата Государственной думы Леонида Слуцкого nsn.fm »

2018-2-28 09:39

Сотрудника ФСИН избили после приставаний к девушкам в тульском клубе: видео

Полицейские разбираются в обстоятельствах драки в кафе в Тульской области. Главным персонажем конфликта стал сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). ntv.ru »

2018-2-14 14:59

Катрин Денев выступила в поддержку мужских приставаний к женщинам

Известная французская актриса и певица Катрин Денев и еще 99 француженок поддержали право сильной половины человечества на приставания к женщинам на фоне скандала с домогательствами в индустрии культуры. versia.ru »

2018-1-10 15:50

Найдено объяснение приставаний Буша-старшего к актрисе

Бывший президент США Джордж Буш-старший принес извинения за грязные шутки актрисе Хезер Линд, которая обвинила его в сексуальных домогательствах. Его слова передал его пресс-секретарь Джим МакГрат. Рука Буша оказалась ниже пояса Линд из-за инвалидной коляски, заявил представитель бывшего президента. lenta.ru »

2017-10-26 10:58

"Пострадавшая" от приставаний Трампа американка отозвала свой иск к миллиардеру

Один из самых громких сканадалов президентской гонки в США - касательно откровенных признаний Трампа про женщин - может оказаться пустышкой. Единственная американка, которая подала на него в суд за изнасилование - отозвала иск. vesti.ru »

2016-11-6 01:00