Результатов: 81

В Госдуме призвали относиться к Зеленскому как к комику после его слов о Крыме

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста и клоуна. fedpress.ru »

2024-4-11 18:55

Суд отказал в удовлетворении иска к комику Щербакову за мат на 15 млн рублей

Судья Зеленоградского суда Москвы отказал в удовлетворении иска в размере 15 миллионов рублей, который подал к комику Алексею Щербакову за нецензурные высказывания глава религиозной группы «Братство Морозов-Златоуст» Александр Морозов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 15:40

Суд отказал в многомиллионном иске к комику Щербакову

Зеленоградский суд Москвы отказал в удовлетворении многомиллионного иска руководителя религиозной группы «Братство Морозов — Златоуст» Александра Морозова против комика Алексея Щербакова из-за нецензурной лексики в его выступлениях. lenta.ru »

2024-1-31 13:09

Православный активист Морозов подал иск к комику Белому* за неуважение

Православный активист Александр Морозов подал иск в Пресненский суд Москвы к комику Руслану Белому* на 15 миллионов рублей. Он обвинил юмориста в том, что тот демонстрирует неуважение к российскому обществу, пропагандирует асоциальное поведение и оскорбляет русскоязычных. ridus.ru »

2024-1-15 11:58

Комику Белому отказали в снятии статуса иноагента

Суд в Москве отказал известному российскому комику Руслану Белому (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в снятии статуса иноагента. О том, что Белый попытался обжаловать статус иноагента, стало известно в конце октября. lenta.ru »

2023-11-27 11:58

Звезда шоу на СТС рассказал о зависти к популярному российскому комику

Популярный российский комик, звезда юмористического шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов рассказал о зависти к коллеге по проекту Антону Шастуну. «У меня был период, когда он у меня не то что зависть вызывал, он меня парализовал вообще», — высказался Позов о Шастуне. lenta.ru »

2023-11-7 11:50

Собчак ответила напомнившему о ее бурной молодости комику Руслану Белому

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала заявление комика Руслана Белого, в котором он раскритиковал ее поведение на интервью с актером Алексеем Паниным social.mk.ru »

2023-8-2 11:02

Собчак ответила обвинившему ее в лицемерии из-за интервью с Паниным комику

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения комика Руслана Белого в лицемерии, которое юморист усмотрел в ее интервью с актером Алексеем Паниным. «Припоминать спустя 20 лет человеку то, что он делал в юности и ранней молодости — не большого ума дело», — написала она. lenta.ru »

2023-8-1 20:30

Певец Филипп Киркоров предложил «проверить» свои ягодицы комику Павлу Воле

Общественность еще не успела отойти от танцев на кресте и выступлений в колготках, как Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала. Издание «Царьград» рассказало о странном поступке певца. riafan.ru »

2023-5-1 06:48

Звезде шоу «Импровизаторы», комику и шоумену Антону Шастуну сегодня исполняется 32 года

Сегодня 32 года исполняется российскому комику, шоумену и YouTube блогеру Антону Шастуну. Артист родился 19 апреля 1991 горда в городе Воронеж. riafan.ru »

2023-4-19 12:30

Известному комику «объявили» о задержании на концерте и испугали его

Комик Слава Комиссаренко опубликовал видео с концерта, на котором один из зрителей в шутку объявил ему о задержании, притворившись сотрудником правоохранительных органов, и напугал его. «Никогда не сомневался, что у моих зрителей отличное чувство юмора, но больше так не делайте!» — впоследствии попросил Комиссаренко. lenta.ru »

2023-2-14 09:37

Рамзан Кадыров в стихах обратился к сбежавшему из России комику Семену Слепакову

Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал ответ в стихотворной форме комику Слепакову, который ранее спел сатирическую песню про погибших военнослужащих и СВО. versia.ru »

2023-2-11 13:14

Звезда «Силиконовой долины» продал дом известному комику

Звезда сериала «Силиконовая долина» Томас Миддлдитч продал свой дом в Лос-Анджелесе известному комику Тиму Диллону. Актер получил за недвижимость в жилом районе Голливуд Хилс 4,6 миллиона долларов. Объект был построен в 1970-х годах и позже прошел через масштабную реновацию. lenta.ru »

2022-10-12 01:30

«Тебе все припомнят»: Кушанашвили пригрозил комику Сабурову за плагиат

Казахстанский юморист учит русских родному языку, в то время как Отар Кушанашвили просит Сабурова не копировать его приемы. 5-tv.ru »

2022-10-10 10:16

Популярному российскому комику отказали во въезде в Грузию

Популярному российскому стендап-комику Гарику Оганисяну запретили въезд в Грузию. Об этом стендапер сообщил в своем аккаунте в Twitter. «Блин, мне на въезде в Грузию отказали, приколите. Кто-нибудь сталкивался? Че делать?» — написал он. lenta.ru »

2022-7-13 12:26

Звезда «Полицейского с Рублевки» Саша Бортич дала пощечину комику Лисевскому

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Саша Бортич дала пощечину участнику команды КВН «Плюшки» Богдану Лисевскому. Актриса не смогла сдержать эмоций во время интервью комику. riafan.ru »

2022-7-7 17:16

Известному комику отказали в туристическом визите из-за российского паспорта

Комик и телеведущий Илья Соболев в Telegram-канале «Круги на полях» заявил, что его и его семью во время путешествия в Европе не пустили в Гибралтар из-за российских паспортов. «Им очень не понравились наши паспорта, хотя мы нормальные люди, при чем здесь это», — посетовал юморист. lenta.ru »

2022-6-27 14:51

Сатановский предложил комику Харламову ответить на обращение Байдена к россиянам

Российский политолог и востоковед Евгений Сатановский раскритиковал выступление президента США Джо Байдена про Россию и Украину. riafan.ru »

2022-2-18 12:52

Комику Мирзализаде сократили срок нежелательности пребывания в России

Это значит, что стендапер не сможет приехать в РФ до середины 2035 года. Однако он не согласен с таким решением суда и намерен обжаловать его. life.ru »

2022-2-15 16:55

Адвокат: комику Мирзализаде запретили въезд в Россию до 2035 года

Адвокат Сергей Бадамшин, представляющий интересы стендап-комика Идрака Мирзализаде, заявил, что его клиенту установили срок нежелательности пребывания в России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-15 16:21

Адвокат Мирзализаде попросит сократить срок запрета комику на въезд в Россию

Адвокат популярного стендап-комика Идрака Мирзализаде Сергей Бадамшин намерен просить суд сократить срок запрета юмористу на въезд в Россию до одного года. Об этом он заявил после того, как Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу комика об отмене запрета на пребывание в России. lenta.ru »

2021-12-9 18:11

Суд отменил пожизненный запрет на пребывание в РФ комику Мирзализаде

Замоскворецкий суд Москвы обязал МВД установить «разумный» срок запрета на въезд в Россию для комика Идрака Мирзализаде, неудачно пошутившего о русских.Как... rosbalt.ru »

2021-10-5 15:20

Адвокат: комику Мирзализаде отменили пожизненный запрет на пребывание в России

Адвокат комика Идрака Мирзализаде Сергей Бадамшин заявил, что Замоскворецкий суд Москвы отменил пожизненный запрет на пребывание его клиента в России nsn.fm »

2021-10-5 14:37

Комику Мирзализаде сократили запрет на пребывание в России

Запрет белорусскому комику Идраку Мирзализаде на пребывание в России необходимо сократить, соответствующее решение принял Замоскворецкий суд столицы, сообщил адвокат артиста Сергей Бадамшин. «Суд частично удовлетворили наш иск в части пожизненного срока, обязали МВД установить разумный срок вместо пожизненного», пояснил Бадамшин РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-5 14:32

Суд обязал МВД установить комику Мирзализаде "разумный срок" запрета его нахождения в РФ

Ранее из-за одной из шуток ведомство признало пребывание стендапера в стране "пожизненно нежелательным". life.ru »

2021-10-5 14:24

Комику Мирзализаде изменят срок нежелательности в России

Замоскворецкий суд Москвы обязал МВД установить стендап-комику Идраку Мирзализаде «разумный» срок нежелательности его пребывания на территории России вместо пожизненного. «Суд частично удовлетворили наш иск в части пожизненного срока», — сказал адвокат артиста Сергей Бадамшин. lenta.ru »

2021-10-5 14:23

Комику Мирзализаде разрешили вернуться в Россию

Замоскворецкий суд Москвы приостановил приказ МВД о нежелательности нахождения комика Идрака Мирзализаде на территории России. Таким образом, юморист получил возможность на время вернуться в страну. lenta.ru »

2021-9-16 12:01

Белорусскому комику запретили жить в РФ после шутки, что "русские обмазываются говном"

Министерство внутренних дел России запретило белорусскому стендап-комику Идраку Мирзализаде жить в РФ после его шуток о россиянах. О решении ведомство сообщило 30 августа на сайте. gordonua.com »

2021-8-31 14:46

Комику Мирзализаде навсегда запретили въезд в Россию

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, вышедший на свободу после отбытия административного ареста, будет депортирован в Белоруссию. МВД признало нежелательным его пребывание на территории России. vesti.ru »

2021-8-31 01:31

Соловьёв припомнил пошутившему про русских комику Мирзализаде мечту о российском гражданстве

Стендапер ничем не отличается от других иностранцев, нарушивших закон в России. Так, если бы его выслали за пределы страны из-за кражи, то "никто бы не удивился", указал журналист. life.ru »

2021-8-31 22:20

Оскорбившему россиян комику вручили постановление о явке в прокуратуру

Полицейские встретили на вокзале оскорбившего россиян белорусского комика Идрака Мирзализаде по приезде в Москву: в российскую столицу юморист прибыл, чтобы провести очередной концерт. Правоохранители вручили ему постановление о явке в прокуратуру. vz.ru »

2021-7-29 09:49

Российский мэр посоветовал комику Мусагалиеву не приезжать «ради безопасности»

Евгений Григорьев, мэр Якутска, посоветовал не приезжать в этот российский город телеведущему и комику Азамату Мусагалиеву после нашумевшего в сети юмористического видео. Фрагмент старого выпуска программы «Однажды в России» с участием Мусагалиева возмутил и оскорбил якутов. lenta.ru »

2021-7-8 16:26

Известному комику ТНТ запретили выступать в Минске после критики Лукашенко

Славе Комиссаренко запретили выступать в Минске после того, как он публично критиковал президента Белоруссии Александра Лукашенко и действия силовиков во время протестов в стране. Артисту отменили гастрольные удостоверения на 10 и 11 апреля. lenta.ru »

2021-1-4 21:43

Комику Славе Комиссаренко запретили проводить концерты в Минске из-за шуток про Лукашенко

Комику из Белоруссии Славе Комиссаренко аннулировали гастрольные удостоверения на выступления в Минске 10 и 11 апреля 2021 года из-за шуток про президента Александра Лукашенко znak.com »

2021-1-4 20:14

«Кто оправдывается?!» — Станислав Черчесов жестко ответил комику в прямом эфире

Дмитрий Позов уличил тренера сборной РФ по футболу в очередной попытке объяснить крупный проигрыш Сербии в Лиге наций. 5-tv.ru »

2020-12-8 10:51

Стендап и этика: можно ли комику Луи Си Кею шутить про насилие, а нам — смеяться

Как стендап, призванный с помощью юмора поднимать главные болевые точки общества, может существовать в эпоху политкорректности и #MeToo, выясняет кинокритик Егор Беликов на примере громкого кейса Луи Си Кея, состояние которого Forbes в 2017 году оценил в $52 млн, включив комика в список богатейших звезд (№34) forbes.ru »

2020-2-11 12:00