Результатов: 41

Киев оправдывается за проваленный контрнаступ: генерал Буданов объявил о "психологическом взятии Крыма"

Такие дела, генерал Буданов. Именно в таком амплуа безответственного авантюриста, а не в качестве автора "психологического наступления" (удивительный термин все же) и войдет Кирилл Буданов в учебники военной истории. oko-planet.su »

2023-6-2 16:58

Латвийский певец Интарс Бусулис оправдывается за выступления в России

Создается такое впечатление, что латвийского певца Интарса Бусулиса просто «затравили» в своей стране: одна местная телеведущая никак не унимается в отношении артиста, а называет его «пропагандой Кремля». Чего добивается латышская дама? argumenti.ru »

2022-4-16 18:37

Европа оправдывается за Байдена и боится экономического коллапса

Президент США своей безрассудной политикой может довести украинский кризис до прямого столкновения двух крупнейших ядерных держав, пишет независимый американский журналист Гленн Гринвальд. По его словам, с 2014-го года Вашингтон управлял украинской политикой, перевооружал и обучал армию страны. vesti.ru »

2022-3-28 09:45

Водитель Ксении Собчак отправлен под домашний арест, а сама она оправдывается за «побег» с места смертельного ДТП в Сочи

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак стала участницей смертельного ДТП в районе Сочи, о котором от нее не прозвучало ни слова до тех пор, пока новость не «ушла» в СМИ. Водитель, выехавший на встречную полосу движения и спровоцировавший столкновение, признал вину и отправлен под домашний арест. versia.ru »

2021-10-11 19:25

Моргенштерн с женой сняли обручальные кольца после свадьбы, и вот как оправдывается его супруга

Влюблённые только недавно вступили в брак, и подписчики обеспокоены таким развитием событий. life.ru »

2021-10-7 16:10

"Госуслуги" только для русских: Минцифры оправдывается за скандал с национальным подтекстом

Скандал разгорелся после того, как пользователь "Твиттера" обнаружил в брендбуке портала "Госуслуги" требование "избегать использования образов людей неславянской внешности". life.ru »

2021-8-26 15:14

Лукойл оправдывается за разлив нефти в реке Коми

В начале мая на реке Колва на территории Коми произошла утечка нефти. Согласно данным экспертов, в результате произошедшего в почву и реку попало порядка 90 т нефтесодержащей жидкости. В СМИ компания будто оправдывается. versia.ru »

2021-5-29 18:20

С кем Черчесов поругался в прямом эфире после жеребьевки ЧМ-2022?

Во время трансляции жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре произошел инцидент с участием главного тренера сборной России Станислава Черчесова и ведущего, уличившего тренера в оправдании после поражения 0:5 от Сербии. aif.ru »

2020-12-8 12:42

«Кто оправдывается?!» — Станислав Черчесов жестко ответил комику в прямом эфире

Дмитрий Позов уличил тренера сборной РФ по футболу в очередной попытке объяснить крупный проигрыш Сербии в Лиге наций. 5-tv.ru »

2020-12-8 10:51

Комментарий: Перед кем оправдывается Мишустин

Главная задача Михаила Мишустина - как можно дольше не превращаться в Дмитрия Медведева, сохраняя имидж "честного чиновника" и интерес Путина к себе, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2020-2-8 09:28

Гозман: Если ФСБ оправдывается, значит, унитазы с украинских кораблей действительно украли

Нет никаких свидетельств того, что съемка ФСБ сделана в момент передачи Украине ее военных кораблей, отметил президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман. gordonua.com »

2019-11-22 17:25

Любовь Соболь оправдывается за полученные от похоронной мафии миллионы

Экс-кандидат в Мосгордуму и юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь в соцсетях оправдывается за деньги, полученные от столичной кладбищенской мафии на предвыборную гонку. В то же время Соболь оказалась в числе более чем 30 экс-кандидатов, так и не отчитавшихся о деньгах, потраченных на избирательную кампанию. Очевидно, что честной и прозрачной Любови есть что скрывать. nation-news.ru »

2019-11-3 19:25

Малахов оправдывается перед Серябкиной за скандальный выпуск программы про эскорт

Ведущий Андрей Малахов прокомментировал выпуск программы Прямой эфир на канале Россия 1, в котором были раскрыты расценки на услуги популярных блогерш, имеющих отношение к эскорту. nation-news.ru »

2019-10-27 05:01

Иркутский губернатор оправдывается за низкие зарплаты врачей

Станет ли известие о невыполнении президентских указов последней каплей в решении судьбы Сергея Левченко на посту главы региона. nsn.fm »

2019-10-23 19:00

Ложь королеве ради "хаоса Brexit". Джонсон оправдывается, но не сдается

Теперь ко всему прочему ещё и решение шотландского суда, определившего, что премьер соврал, когда просил Елизавету одобрить остановку в работе парламента до 14 октября. vesti.ru »

2019-9-12 19:23

Европа оправдывается за причастность к страшному преступлению в Африке

Европейские политики отметили скорбную годовщину одного из самых кровавых преступлений современной истории. 25 лет назад сотни тысяч человек погибли в Руанде в результате массовых убийств, совершенных холодным оружием. oko-planet.su »

2019-4-9 01:15

Ярмарка тщеславия. Жасмин оправдывается за Бентли в 30 миллионов, в котором она прикатила на похороны Началовой

Для певицы Жасмин чужое горе стало поводом потешить тщеславие. Она удивила всех, приехав на похороны Юлии Началовой на золотом Бентли стоимостью в 30 миллионов argumenti.ru »

2019-3-24 21:12

Facebook оправдывается после блокировки аккаунта RT

Социальная сеть Facebook попыталась объяснить, почему заблокировала страницы проекта Russia Today. Якобы авторы проекта должны раскрыть данные о своей "материнской компании", чтобы вернуться на платформу. vesti.ru »

2019-2-19 06:21

Турции пригрозили разорением. Как Трамп оправдывается за удар в спину курдам

Американский лидер предупредил Турцию о последствиях в случае начала военной операции против сирийских курдов на востоке от реки Евфрат. nsn.fm »

2019-1-14 08:03

«Сахарная косточка для спецслужб»: почему Дональд Трамп оправдывается за саммит в Хельсинки

После встречи с Владимиром Путиным в финской столице Дональд Трамп вынужден заново выстраивать взаимоотношения с американским разведсообществом, преимущественно занимающим антироссийскую позицию. Такого мнения придерживаются опрошенные RT политологи. russian.rt.com »

2018-7-20 01:28

Цинизм и бесстыдство: зачем Пентагон оправдывается за удар по ЧВК «Вагнер»

Пентагон заявляет, что перед нанесением оборонительного удара в Сирии военные РФ заверили Соединенные Штаты в отсутствии российских граждан в месте предполагаемой атаки. riafan.ru »

2018-2-23 14:31

Пентагон оправдывается после появления данных о помощи ИГ с «воздуха» в Сирии

В Пентагоне отреагировали на заявление Минобороны РФ о том, что боевикам «Исламского государства» в Сирии оказывают поддержку с «воздуха». Позицию США высказал представитель пресс-службы Эдриан Рэнкин-Гэллоуэй. riafan.ru »

2017-10-4 18:22

Зачем бывший глава РЖД Владимир Якунин оправдывается перед британской прессой?

Бывший президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин дал неожиданное интервью британскому телеканалу Би-би-си. По сути, можно предположить, что он ответил на расследование Алексея Навального, опубликованное в 2015 году. versia.ru »

2017-6-16 18:05

Керри оправдывается перед Израилем за воздержание в Совбезе

Соединенные Штаты хотят сохранить возможность сторонам конфликта достичь соглашение путем переговоров, и именно поэтому США воздержались при голосовании в Совбезе ООН по резолюции по израильским поселениям. riafan.ru »

2016-12-24 05:00

Сирия сегодня: причины перелома в Алеппо, Пентагон оправдывается за Дейр эз-Зор

Пентагон объяснил ошибку международной коалиции при бомбардировках сирийских военных. Стали известны причины военного перелома в Алеппо. riafan.ru »

2016-11-29 21:30

А судьи кто? – министр спорта Украины оправдывается за провал сборной на ОИ

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов попытался оправдаться за неудачное выступление спортсменов страны на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как заявил министр в интервью телеканалу «112 Украина», результаты связаны с недофинансированием украинского спорта и необъективным судейством. tvzvezda.ru »

2016-8-23 12:20

Лавров: Япония сама затевает разговор об отмене санкций и оправдывается

Россия не ведет разговоров об отмене санкций с Японией. Токио сам затевает эту беседу и начинает оправдываться, заметил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-4-12 17:37