Результатов: 139

Выкололи глаза и раздели. Убитая в Подмосковье барменша ехала на корпоратив

Девушку с выколотыми глазами обнаружили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» на берегу озера Рябиновое в Подмосковье. По внешним признакам, вероятно, она также была изнасилована. aif.ru »

2023-12-20 15:22

Пропуск в жизнь: боец «Писатель» раскрыл, как враг сдается в плен по агитлистовкам

Операторы БПЛА учатся работать с дронами, которые распространяют агитационные листовки. Тренировочные учения проходят в тыловой зоне проведения спецоперации. Бойцы изучают правила безопасности применения боеприпасов, технические характеристики беспилотников и способы их применения для нанесения поражения живой силе врага. tvzvezda.ru »

2023-8-19 06:04

Бывший дом Тейлор Свифт сдается в аренду за 45 тысяч долларов

Каждый желающий получил возможность снять таунхаус на Корнелия стрит в Нью-Йорке, где когда-то жила певица Тейлор Свифт. Об этом пишет Mansion Global. riafan.ru »

2022-11-23 05:22

Тепляков не сдается: Алису могли зачислить в МАДИ

Продолжается эпопея с попытками Евгения Теплякова пристроить двоих своих детей, 10-летнюю Алису Теплякову и ее 8-летнего брата Хеймдалля, который сдал в этом году ЕГЭ, в вузы social.mk.ru »

2022-8-13 17:02

Рубль стал лучшей валютой, Европа сдается, испанка отбила у украинцев флаг РФ: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Рубль показал себя самой перспективной валютой. Калининград становится объектом пристального внимания. Жительница Мадрида отчитала украинок, которые хотели забрать у нее российский флаг. fedpress.ru »

2022-5-12 16:00

КХЛ не сдается перед ковидом. Лига не собирается останавливать чемпионат

В понедельник КХЛ постановила, что команды, в которых эпидемиологическая ситуация остается стабильной, продолжат играть, а матчи клубов, где есть угроза массового заражения, будут отменяться, а решения о возможности их проведения будут приниматься позднее tass.ru »

2022-1-11 00:38

Ватутин: баскетбольный ЦСКА с лета находится в состоянии выживания, но не сдается

Президент армейского клуба отметил, что сложности со сменой домашней площадки совпали с травмами лидеров команды tass.ru »

2021-10-15 18:54

Панджшерское ущелье не сдается талибам*?

Из Панджшерского ущелья поступает противоречивая информация. По одним данным большую его часть его контролирует запрещенный в России "Талибан"*, по другим - силы сопротивления. … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 05:00

«Борщевик не сдается»: в Северной столице объявили войну ядовитому растению

Заросли токсичного растения борщевик находят во все большем числе районов Петербурга. В Смольном уже поручили комитету по благоустройству разработать комплекс... rosbalt.ru »

2021-7-14 20:18

Юрий Грымов, Территория театра сдается под напором пустоты

В нашей жизни ничего этого нет? Зато в ней есть Бузова — а тут у нас есть, что сказать! Пустота, облеченная в яркую обертку, но оттого не перестающая быть обманкой, ничем. Блёстки в вакууме... echo.msk.ru »

2021-6-11 16:36

Аналитик CMS Institute: Рубль продолжает атаковать доллар, но тот не сдается

Российская валюта «продолжает атаковать» доллар, однако это не означает, что американская валюта с легкостью опустится ниже 73 руб. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-5-25 16:54

Итудис не сдается. БК ЦСКА обыграл «Зенит» в первом матче 1/2 финала

Серия между «Зенитом» и ЦСКА обещает стать самым ярким зрелищем текущего сезона Единой лиги ВТБ. В первой игре баскетболисты продемонстрировали высокий уровень мастерства, а интрига сохранялась до последних секунд. aif.ru »

2021-5-18 12:55

Не сдается: Барановская требует миллион в месяц от Аршавина

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Барановская решила обратиться в Конституционный суд, чтобы вернуть прежние алименты на детей от футболиста Андрея Аршавина. Звезда «Мужское/Женское» требует почти миллион рублей в месяц, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-4 08:51

Погода 24. Зима не сдается: в Алтайском крае снова перекрыли трассы из-за метели

Зима не сдается: в Алтайском крае снова перекрыли трассы из-за метели. А местные автоинспекторы выступили со специальным обращением к водителям с просьбой быть внимательными и соблюдать скоростной режим. vesti.ru »

2021-3-24 10:38

«Газпром» сдается? США могут остановить «Северный поток-2»

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности в эфире НСН рассказал, что у Вашингтона есть шансы запретить ввод в эксплуатацию газопровода. nsn.fm »

2021-1-19 13:15

Туротрасль падает, но не сдается: эксперты рассказали, когда лучше планировать отдых

По итогам года российская туристическая сфера оказалась в списке наиболее пострадавших отраслей. Власти пытались подлатать тонущую лодку, и в чем-то это удалось. Свою роль сыграли туристический кешбэк, субсидии, каникулы по отчетности, гранты и другие меры. fedpress.ru »

2021-1-1 06:00

Трамп, кажется, сдается. Что теперь будет с республиканцами?

В 2016 году республиканцы сделали ставку на харизматического лидера. Лидер был эффективен, но недолго. Теперь партия входит в новый, скорее всего, весьма болезненный период трансформации slon.ru »

2020-11-24 13:00

Коронавирус не сдается: в Британию вернули карантинные меры

Британский премьер-министр Борис Джонсон отказался смягчать антивирусные меры из-за продолжающегося наступления коронавируса. Об этом информирует BBC... rosbalt.ru »

2020-7-31 16:05

В Саратовской области коронавирус не сдается. Власти ужесточают масочный режим

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что необходимо точечно усилить меры контроля, связанные с распространением коронавируса в регионе. Стабильность ежедневной статистики по коронавирусу сохраняется. argumenti.ru »

2020-7-29 19:06

В центре Москвы сдается два десятка мест для открытия бизнеса

Город выставил на аукционы по аренде больше 20 коммерческих помещений, расположенных в ЦАО. В частности, бизнес может арендовать помещения в Басманном,... rosbalt.ru »

2020-6-1 12:46

Врагу не сдается наш гордый «Варяг»: Героическая история Тихоокеанского флота

21 мая 1731 года сенатом Российской империи была учреждена Охотская военная флотилия. 265 лет спустя эта дата стала Днем Тихоокеанского флота. 5-tv.ru »

2020-5-21 06:53

"В чистой коробке": детский омбудсмен рассказала о состоянии найденной в Мытищах малышки

Оперативникам пока не удалось выйти на след матери найденной в Мытищах новорожденной девочки - только появившегося на свет ребенка оставили в подъезде дома, где большая часть квартир сдается, что затрудняет следственные действия. vesti.ru »

2019-12-24 17:24

Кочабамба не сдается: сторонники Моралеса продолжают сопротивление

Новые столкновения в Боливии. Полиция попыталась выбить сторонников бывшего президента Эво Моралеса из города Сакаба. На данный момент это практически единственное место в стране, где не признают власть нового, временного главы государства - Жанин Аньес. vesti.ru »

2019-11-19 21:06

Дмитрий Гудков, «Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы»

Не верю, что какой-нибудь эстаповец в тюрьме будет читать «Трех товарищей». Это непреодолимая пропасть между нами и ими, где мундир, расшитый и красивый, по-прежнему прикрывает нищету рассудка. Впрочем, те, кто приходят в них на ночные обыски, все равно не поймут этой фразы. Горе от ума им не грозит... echo.msk.ru »

2019-10-15 21:24

Ложь королеве ради "хаоса Brexit". Джонсон оправдывается, но не сдается

Теперь ко всему прочему ещё и решение шотландского суда, определившего, что премьер соврал, когда просил Елизавету одобрить остановку в работе парламента до 14 октября. vesti.ru »

2019-9-12 19:23

Он обделался, но не сдается

У нас тут чуть было переворот не произошел. Естественно, конституционный, в строгом соответствии с нормами Основного закона. Только «реваншисты» проводят неконституционные перевороты. А если дело касается патриотов и «порохоботов», то все законно, толерантно и даже демократично. oko-planet.su »

2019-6-15 22:53

Закрывается, но не сдается: москвичи пожаловались на "дискретный" интим-салон

Жители дома в самом центре Москвы заметили в своем подъезде аномальную активность. После того, как в одной из квартир поселились мужчины в странных одеждах и с ярким макияжем, к ним стали наведываться не менее подозрительные гости. Полиция их уже выселяла, но они снова вернулись. vesti.ru »

2019-6-7 21:55

Рада не сдается, а спикер пугает Майданом

Украинский парламент отказался рассматривать президентский законопроект о выборах. Спикер Андрей Парубий не без удовольствия констатировал провал инициативы нового главы государства и закрыл внеочередное собрание депутатов, на которое их вызвал Владимир Зеленский. vesti.ru »

2019-5-22 17:16

Украина: Рада машет Зеленскому шлагбаумом, Порошенко не сдается

Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер предупредил избранного президента Украины Владимира Зеленского о том, что если тот пойдет на какую-либо значимую уступку России в вопросе урегулирования на Донбассе, все от него отвернутся. vesti.ru »

2019-5-5 20:42

Видео: Зима не сдается — сильнейшая метель блокировала несколько городов в РФ

Снегом засыпаны Сахалин и Север красноярского края, а в Петербурге заморозки и гололед стали причиной нескольких серьезных аварий. 5-tv.ru »

2019-3-27 10:56