Результатов: 552

Армия России отбила 48 контратак ВСУ и продвигается на Авдеевском направлении

Российские войска за неделю в ходе СВО освободили Ласточкино, Северное, Петровское на Авдеевском направлении, а также успешно продолжили продвижение на запад. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-1 14:03

Минобороны РФ: группировка войск "Восток" на южнодонецком направлении отбила три атаки ВСУ

Мотострелковыми подразделениями при поддержке артиллерии отражены одна атака в районе Новомихайловки и две - в районе Ровнополя, уточнил начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев tass.ru »

2024-1-27 05:00

«Отбила полностью»: Боня похвасталась выросшим заработком после пластики

Наблюдающие за жизнью телеведущей после хирургического вмешательства рьяно критиковали ее, но она стойко выдержала критику и теперь чувствует себя «на коне». 5-tv.ru »

2023-12-29 04:26

МО заявило, что группировка войск "Юг" отбила шесть атак ВСУ

Начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев рассказал, что ВС РФ также поразили подразделения противника в районах Марьинки, Курдюмовки, Клещеевки, Андреевки, Васюковки, Раздоловки и Веселого tass.ru »

2023-12-16 05:02

Минобороны РФ заявило, что группировка войск "Юг" отбила шесть атак ВСУ

Начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев рассказал, что ВС РФ также поразили подразделения противника в районах Марьинки, Курдюмовки, Клещеевки, Андреевки, Васюковки, Раздоловки и Веселого tass.ru »

2023-12-16 05:02

В Ростовской области местная жительница отбила маленькую косулю у шакала

В Ростовской области местная жительница отбила маленькую косулю у шакала. Владелица местной базы отдыха услышала дикий визг с улицы и выбежала, чтобы установить источник звука. Оказалась, что это косуля отчаянно борется за свою жизнь. ridus.ru »

2023-12-1 09:16

Российская ПВО отбила массовый налет. ВСУ пытались атаковать территорию России сразу 36 дронами

Российская система ПВО сбила 36 беспилотников над акваторией Черного моря и северо-западной частью полуострова Крым, сообщило Минобороны России. Инцидент произошел ночью 29 октября. Уточняется, что дроны самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ) были уничтожены дежурными средствами ПВО. lenta.ru »

2023-10-29 04:43

Армия России отбила 61 атаку ВСУ на трех участках

Вооруженные силы России на прошлой неделе, с 14 по 20 октября, отбили 61 атаку украинских войск на трех направлениях — южнодонецком, краснолиманском и купянском. Об этом сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-10-23 08:10

Российская армия за сутки отбила две атаки ВСУ на запорожском направлении

За прошедшие сутки российская армия отбила две атаки Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, противник предпринял две попытки штурма в направлении села Вербовое, которое находится на ореховском участке фронта. lenta.ru »

2023-10-16 11:22

Группировка ВС России Центр отбила девять атак ВСУ

Группировка российских войск Центр на краснолиманском направлении отразила девять атак ВСУ, потери Киева составили до 540 военных и восемь единиц техники, сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук. vz.ru »

2023-10-14 05:19

Система ПВО отбила атаку в Белгородской области

Российская система ПВО сбила несколько воздушных целей в Грайворонском городском округе Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2023-10-3 11:32

Группировка «Центр» отбила 10 атак ВСУ, уничтожила много техники и живой силы врага

Начальник пресс-центра группировки войск «Юг» Георгий Минесашвили 1 октября заявил, что авиация группировки отразила атаки ВСУ на артемовском, марьинском и авдеевском направлениях, сообщают «Известия». ridus.ru »

2023-10-1 06:15

Стая гиен отбила сородича у огромного льва

Стая гиен в ЮАР спасла своего сородича из пасти огромного льва на глазах у отправившихся на сафари туристов. Гиены питались остатками добычи львов и насторожились при появлении хищника, который схватил одну из них. lenta.ru »

2023-8-31 18:25

Российская армия отбила три волны атак ВСУ на ореховском направлении

Российская армия отбила три волны атак Вооруженных сил Украины на ореховском направлении. Об этом рассказал глава общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. Он рассказал, что противник не смог продвинуться и прорвать линию обороны российских войск. Ситуация находится под контролем ВС РФ. lenta.ru »

2023-8-30 14:16

Армия России отбила у ВСУ выгодные рубежи на подступах к Купянску

Войскам России удалось продвинуться на Купянском направлении в Харьковской области и занять несколько выгодных рубежей. Об этом ТАСС сообщил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2023-7-28 21:02

Конашенков: армия России отбила мощную атаку ВСУ возле села Работино

Российские войска отразили массированную атаку ВСУ на ореховском направлении в районе села Работино. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

ridus.ru »

2023-7-26 16:37

Налетела и стала колотить: Семиклассница отбила младшую сестру у предполагаемого педофила в Чите

В Чите семиклассница отбила восьмилетнюю сестру у предполагаемого педофила. Всё произошло 19 июля на улице Балябина, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-23 18:18

Российская семиклассница отбила восьмилетнюю сестру у педофила

В Чите 14-летняя девочка отбила свою восьмилетнюю сестру у педофила. Подросток гуляла во дворе со своей сестрой-второклассницей. Когда девочка отвлеклась, к восьмилетнему ребенку подошел неизвестный мужчина и позвал ее в свою машину. lenta.ru »

2023-7-23 17:46

Российская армия отбила атаку ВСУ на запорожском направлении

ВСУ попытались прорвать оборону ВС РФ на запорожском направлении, но атаку успешно отбили, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. «Противник предпринял попытку прорвать оборону в районе Новоданиловки и Новопрокровки, в ходе боя понес значительные потери и отступил», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-22 12:32

Группировка «Юг» отбила попытки ВСУ прорвать оборону на трех направлениях

Подразделения Южной группировки российских войск успешно отразили попытки штурмовых групп Вооруженных сил Украины прорвать оборону на трех направлениях. Живая сила и техника противника была поражена как ракетно-бомбовыми уларами российской авиации, так и реактивной артиллерией. lenta.ru »

2023-7-10 05:21

Минобороны: Группировка Юг успешно отбила атаки ВСУ на Соледаро-Артемовском направлении

Подразделения Южной группировки ВС России успешно отразили атаки штурмовых групп украинских боевиков на Соледаро-Артемовском, а также Марьинском и Авдеевском направлениях, сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. vz.ru »

2023-7-6 07:03

Группировка «Восток» отбила атаку на Южнодонецком направлении в районе Макаровки

Бойцы группировки ВС РФ «Восток» отразили атаку украинских националистов в районе Макаровки на Южнодонецком направлении спецоперации. Об этом «Звезде» сообщил руководитель пресс-центра группировки Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-1 05:19

Группировка «Восток» отбила массированное наступление ВСУ

Начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов заявил, что благодаря работе российских военнослужащих была отбита попытка провести крупное наступление силами Вооруженных сил Украины по направлению к Макаровке. riafan.ru »

2023-6-22 06:15

Группировка «Юг» отбила атаки штурмовых групп ВСУ в пяти районах у Артемовска

Подразделения группировки Вооруженных сил (ВС) России «Юг» успешно отразили атаки украинских штурмовых групп в пяти районах у Артемовска, сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. Он уточнил, что боестолкновения проходили в районах населенных пунктов Раздоловка, Веселое, Яковлевка, Берховка и Ягодное. lenta.ru »

2023-6-17 05:08

Система ПВО России отбила атаку беспилотников ВСУ на населенные пункты Херсонской области

Также российская артиллерия уничтожила живую силу противника в районе сосредоточения резервов ВСУ, сообщил начальник пресс-центра группировки "Днепр" Алексей Рулев tass.ru »

2023-5-4 10:22

Россия отбила у националистов шиноремонтный завод в Марьинке

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российские войска освободили территорию шиноремонтного завода в Марьинке. Город находится всего в 29 километрах от Донецка. fedpress.ru »

2023-4-9 17:09

Российская армия отбила контратаку ВСУ в ДНР

Группировка российских войск "Центр" помешала контратаке украинской армии в районе Северска в Донецкой Народной Республике (ДНР), уничтожив более 80 бойцов противника. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-5 14:42

11-летняя российская школьница отбила подругу от педофила

В мае 2022 года пьяный 40-летний мужчина, приехавший в Крым на заработки, заметил в парке севастопольского села Терновка двух 11-летних девочек, сидящих на лавочке и начал к ним приставать, однако получил отпор от одной из них, после чего дети убежали. В тот же день нападавшего задержали. lenta.ru »

2023-3-21 18:07

Мать отбила пятилетнего сына от напавшей на него пумы

Пума в США напала на пятилетнего мальчика, который гулял вместе с матерью и дедушкой. Ребенок убежал по дороге вперед и, по всей видимости, напугал животное своим появлением. Пума повалила его на землю и начала кусать. lenta.ru »

2023-2-6 15:52

В Кузбассе сотрудница полиции отбила хаски от стаи бродячих собак и обрела нового друга

В Кемеровской области сотрудница полиции отбила пса от стаи диких собак и обрела нового хвостатого друга. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2023-1-27 14:40

Система ПВО России отбила налет украинских беспилотников в Бердянске

Система ПВО сбила два украинских беспилотных летательных аппарата в небе над Бердянском в Запорожской области incident.mk.ru »

2023-1-17 20:16