Результатов: 27

Армия России за день отбила три атаки ВСУ у Синьковки

Военнослужащие Вооружённых сил Российской Федерации в течение суток на Купянском направлении сумели отразить три атаки украинской армии у Синьковки. Об этом сообщает Минобороны России. life.ru »

2024-3-23 14:51

Российские военные отбросили штурмовые группы ВСУ у Синьковки и Тернов

Бойцы Западной группировки войск в зоне проведения специальной военной операции отразили пять атак и контратак штурмовых групп двух бригад ВСУ на Купянском направлении. Как сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский, боестолкновения с украинскими военнослужащими произошли у населённых пунктов Синьковка и Терны, расположенных в Харьковской области и ДНР соответственно. life.ru »

2024-1-28 07:38

МО РФ сообщило, что у Синьковки и Тернов удалось отбросить штурмовые группы ВСУ

Начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский заявил, что украинские военные были вынуждены отступить в южном и западном направлениях tass.ru »

2024-1-28 05:04

Минобороны РФ сообщило, что удалось отбросить штурмовые группы ВСУ у Синьковки и Тернов

Начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский пояснил, что украинские военные были вынуждены отступить в южном и западном направлениях tass.ru »

2024-1-28 05:04

Минобороны РФ сообщило, что у Синьковки и Тернов удалось отбросить штурмовые группы ВСУ

Начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский пояснил, что украинские военные были вынуждены отступить в южном и западном направлениях tass.ru »

2024-1-28 05:04

ВС РФ отразили пять контратак ВСУ в районах Синьковки и озера Лиман

Подразделения группировки войск «Запад» продолжают выполнять оперативные задачи на Купянском направлении. Вооруженные силы России отразили пять контратак противника в районах населенного пункта Синьковка и озера Лиман. tvzvezda.ru »

2024-1-21 11:40

МО РФ заявило об отражении шести атак ВСУ в районе Синьковки в Харьковской области

Противник потерял за сутки на купянском направлении до 45 военных и самоходную артиллерийскую установку tass.ru »

2023-12-27 14:11

Минобороны РФ сообщило о вынужденном отходе ВСУ после неудачных контратак около Синьковки

Начальник пресс-центра группировки войск "Запад" Сергей Зыбинский отметил, что расчеты тяжелых огнеметных систем ударили по скоплению живой силы и военной техники в укрытиях 67-го батальона территориальной обороны в районе Котляровки tass.ru »

2023-12-27 05:16

МО: группировка войск "Запад" отразила пять атак ВСУ у Синьковки на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский сообщил, что в ходе контрбатарейной борьбы уничтожены три минометных расчета, а общие потери противника составили "до 40 военнослужащих, танк Т-64, две боевые бронированные машины" tass.ru »

2023-12-15 07:51

МО: Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации ВСУ в районе Синьковки

Российские артиллеристы пресекли попытки ВСУ провести ротацию на Купянском направлении, рассказал начальник пресс-центра группировки Запад Сергей Зыбинский. По его словам, артиллерией группировки «Запад» были сорваны четыре попытки проведения ротации ВСУ на передовых позициях рядом с Синьковкой и Тимковкой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-8 09:10

Силы РФ заняли несколько опорных пунктов в районе Синьковки в Харьковской области

Глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев добавил, что украинские военные стали интенсивнее обстреливать подконтрольные России населенные пункты региона tass.ru »

2023-10-16 20:40

МО РФ сообщило об отражении шести атак ВСУ у Новоегоровки, Синьковки и Макеевки

По данным ведомства, авиация поразила живую силу и технику противника на купянском направлении tass.ru »

2023-10-15 13:40

ВС России отразили 7 атак штурмовых групп ВСУ у Ивановки, Синьковки и Тимковки

Российские военные за сутки отразили семь атак штурмовых групп ВСУ на Купянском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-10-14 14:04

Шойгу: У Синьковки и Петропавловки расширена зона контроля ВС России

Российские военные увеличили зону контроля у поселков Синьковка и Петропавловка на Купянском направлении, заявил министр обороны Сергей Шойгу. На Купянском направлении личный состав 25-й и 138-й мотострелковых бригад расширили зону контроля у Синьковки и Петропавловки, сообщил глава ведомства в ходе заседания коллегии министерства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 13:19

Шойгу: ВС РФ значительно расширили зону контроля у Синьковки и Петропавловки

Российские военные расширили зону контроля у Синьковки и Петропавловки в Харьковской области, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. « Благодаря профессионализму и мужеству личного состава 25-й и 138-й мотострелковых бригад на Купянском направлении значительно расширена зона контроля вблизи населенных пунктов Синьковка и Петропавловка», - сказал он на заседании коллегии оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-9-26 13:15

ВС РФ отразили шесть атак ВСУ в районах Синьковки и Стельмаховки

Бойцы российской группировки «Запад» отразили шесть атак противника за сутки на Купянском направлении, сообщил офицер пресс-центра группировки Ярослав Якимкин. «Отражены шесть атак 43-й и 115-й отдельных механизированных бригад, а также 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка Харьковской области и Стельмаховка Луганской Народной Республики», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-8-29 14:46

Глава Харьковской области Ганчев сообщил о боевых действиях возле Синьковки под Купянском

Активные боевые действия происходят в районе харьковского села Синьковка под Купянском, противник уже покинул поселок, сообщил глава Харьковской области Виталий Ганчев. По его словам, в настоящее время российские силы разбивают противника на подступах к Купянску. vz.ru »

2023-8-21 13:19

Минобороны РФ сообщило об отражении контратак у Синьковки, Загоруйковки и Берестового

Как отметил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, ударами штурмовой и армейской авиации, огнем артиллерии нанесено поражение скоплениям живой силы и техники противника в районах Купянска, Петропавловки, Табаевки и Стельмаховки tass.ru »

2023-8-5 13:29