Результатов: 28

В Госдуме заявили о приближении российских войск к Купянску

Российские военнослужащие продвигаются в сторону города Купянск в Харьковской области, заявил координатор по межпарламентским связям с Народным советом Луганской народной республики (ЛНР), депутат Госдумы Виктор Водолацкий. lenta.ru »

2023-10-7 15:48

В Госдуме сообщили о продвижении ВС РФ к Купянску на 7-12 км на разных участках

Координатор по межпарламентским связям с Народным советом ЛНР Виктор Водолацкий отметил, что российские военнослужащие двигаются медленно tass.ru »

2023-10-7 15:04

В ЛНР сообщили о продвижении российских сил к Купянску

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил о продвижении российских сил к Купянску. Эксперт уточнил, что военные развивают успех на купянском направлении и движутся в сторону Оскольского водохранилища и населенных пунктов Сеньково и Свердловка. lenta.ru »

2023-9-7 07:53

В Харьковской области сообщили о продвижении ВС России к Купянску

Глава Харьковской гражданской администрации (ВГА) Виталий Ганчев сообщил, что Вооруженным силам (ВС) России осталось семь километров до города Купянск. lenta.ru »

2023-9-6 18:23

В Харьковской области сообщили о продвижении Российской армии к Купянску

Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что, хоть и не очень быстро, усилиями российских сил линия фронта отодвигается в сторону Купянска. По его словам, украинские военные продолжают оказывать Армии России ожесточённое сопротивление. life.ru »

2023-9-1 15:26

В Харьковской области сообщили о продвижении линии фронта к Купянску

Линия фронта в Харьковской области медленно продвигается в сторону Купянска, несмотря на ожесточенные контратаки ВСУ nsn.fm »

2023-9-1 15:10

Командующий Сухопутными войсками ВСУ ослушался приказа Пентагона по Купянску

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский отверг советы Пентагона сосредоточить все силы на одном направлении для создания "кулака" в целях прорыва российской обороны. Об этом сообщает The New York Times. life.ru »

2023-8-27 17:12

NYT: генерал ВСУ Сырский нарушил рекомендации Пентагона по Купянску

Командующий сухопутными войсками Украины генерал-полковник Александр Сырский не прислушался к рекомендациям Пентагона и начал усиливать оборону на востоке nsn.fm »

2023-8-27 13:29

Российские войска приближаются к Купянску, Дуда пока не видит перспектив победы ВСУ, диверсии в РФ проводит батальон «Шаман»

Специальная военная операция продолжается: главное за 10 августа. rosbalt.ru »

2023-8-11 23:08

Российские военные почти вплотную подошли к Купянску

Российским войскам осталось пройти всего семь километров до города Купянска в Харьковской области. Они уже приблизились к одному из последних населённых пунктов перед ним — Синьковке. life.ru »

2023-8-10 15:21

Стало известно о продвижении ВС России к Купянску

Вооруженные силы России продвинулись в Харьковской области, и расстояние до города Купянск составляет семь километров. Российские подразделения вплотную приблизились к селу Синьковка, таким образом город и объекты украинской армии вокруг него находится в зоне поражения российской артиллерии. lenta.ru »

2023-8-10 14:58

Армия России отбила у ВСУ выгодные рубежи на подступах к Купянску

Войскам России удалось продвинуться на Купянском направлении в Харьковской области и занять несколько выгодных рубежей. Об этом ТАСС сообщил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2023-7-28 21:02

Военный аналитик Онуфриенко: ВСУ перебрасывают к Купянску подразделения из-под Харькова

Российские войска постепенно продвигаются на Харьковском направлении. В районе Купянска бойцы ВС РФ уже готовы перейти в наступление. Для ВСУ складывается патовая ситуация. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-7-21 11:54

Глава Харьковской области заявил о приближении российской армии к Купянску

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Российские военные вплотную подошли к Купянску в Харьковской области. Об этом заявил глава ВГА региона Виталий Ганчев. fedpress.ru »

2023-6-2 19:00

Российские военные под Харьковом подошли вплотную к Купянску

Российские военные уже подошли вплотную к городу Купянску, который находится в Харьковской области недалеко от границы РФ. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) этого региона Виталий Ганчев. life.ru »

2023-6-1 14:41

Российские военные вплотную подошли к Купянску в Харьковской области

Российские военные подошли вплотную к городу Купянску в Харьковской области, сообщил глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев. По его словам, линия боевого соприкосновения сейчас находится практически вплотную к Купянску. vz.ru »

2023-6-1 14:38

Российские силы вплотную подошли к Купянску

Вооруженные силы России (ВС РФ) вплотную подошли к Купянску в Харьковской области. «Купянск разделен на две части рекой Оскол, левый берег Оскола под нашим контролем. Левобережная часть Купянска — вплотную наши войска там находятся», — заявил глава российской администрации региона Виталий Ганчев. lenta.ru »

2023-6-1 14:37

В Харьковской области заявили, что силы РФ подошли вплотную к Купянску

Вице-президент банка Игорь Кузавов отметил, что март и апрель 2023 года оказались очень результативными по выдаче ипотеки в России, далее рынок ждет движение вверх tass.ru »

2023-6-1 14:24

Подкрепление для союзных сил перебрасывают к Купянску вертолётами

Союзные силы перебрасывают подкрепление к Купянску и Изюму с помощью вертолётов Ми-26. Об этом сообщил в своём телеграм-канале военный корреспондент Евгений Поддубный. По его словам, вертушки доставляют в эти районы бронетехнику и личный состав, чтобы подальше "отбросить противника и не допустить дальнейших прорывов". life.ru »

2022-9-9 16:02

Танки ВСУ попытались прорваться к Купянску

Танки Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытаются прорваться к городу Купянск. «Над Купянском валит густой дым и работает авиация ВКС. Местные жители покидают город в направлении Сватово», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-9 14:38

Стало известно о переброске подкрепления для союзных войск к Купянску и Изюму

Военный корреспондент Евгений Поддубный сообщил о массовой переброске подкрепления для союзных сил к Купянску и Изюму. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. По словам Поддубного, вертолеты Ми-26 доставляют к ЛБС бронетехнику и личный состав с целью отбросить противника. lenta.ru »

2022-9-9 14:34