Результатов: 30

Захарова: Посмотрев интервью Путина, Шольц ослушался приказа США

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, посмотрев интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, ослушался приказа США, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя реакцию на интервью со стороны Шольца и премьер-министра Британии Риши Сунака. vz.ru »

2024-2-11 16:12

Захарова заявила, что посмотрев интервью Путина Карлсону, Шольц ослушался приказа США

По словам официального представителя МИД РФ, если канцлер ФРГ "будет чаще нарушать инструкции Белого дома, возможно, выведет Германию из кризиса" tass.ru »

2024-2-11 15:47

Командующий Сухопутными войсками ВСУ ослушался приказа Пентагона по Купянску

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский отверг советы Пентагона сосредоточить все силы на одном направлении для создания "кулака" в целях прорыва российской обороны. Об этом сообщает The New York Times. life.ru »

2023-8-27 17:12

Взорвавший петарды в банке Химок студент ослушался мать, переведя аферистам семейные накопления

В отношении неизвестных, которые дали задание юноше, возбудили уголовное дело по мошенничеству incident.mk.ru »

2023-6-21 20:47

Желавший вступить в ВСУ россиянин ослушался киевского куратора и попался пограничникам

В Брянской области на границе поймали россиянина, который пытался уехать на Украину, чтобы вступить в ряды ВСУ. Как сообщает SHOT, он хотел стать членом группировки Русский добровольческий корпус (РДК), которая расстреляла автомобиль со школьниками в Брянской области. life.ru »

2023-4-17 10:01

Тюрьма им не страшна: Кто из хоккейных легионеров ослушался строгих запретов играть в КХЛ

В Швеции, Финляндии, Чехии и Латвии запретили своим игрокам выступать в КХЛ. Играющих в нашем первенстве спортсменов не будут привлекать к матчам сборных, даже угрожают тюрьмой. life.ru »

2022-9-5 00:40

"Это наш выбор": Украинский фигурист ослушался главу своего Минспорта и дал интервью на русском языке

А вот его коллега Иван Шмуратко решил пойти по другому пути и общался с представителями наших СМИ на английском. life.ru »

2022-2-4 10:48

Принц Гарри «впервые ослушался» любимую Меган Маркл

ЛОНДОН, 6 июля, ФедералПресс. Британские СМИ заметили, что герцог Сассекский надел темно-синий костюм на открытие памятника принцессе Диане. Это необычно, ведь после женитьбы на Маркл он всегда отдавал предпочтение серому. fedpress.ru »

2021-7-6 10:25

Источники: спецназ "Альфа" ослушался Пашиняна

Отряд спецназа СНБ Армении "Альфа" отказался выполнить приказ премьер-министра Никола Пашиняна об аресте главы Генштаба ВС РА Оника Гаспаряна, сообщает со ссылкой на достоверные источники Telegram-канал Mediaport. По его … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 20:35

Муж ослушался жену и обогатился на полмиллиона долларов

Житель американского штата Южная Каролина утверждает, что внезапная нужда жены воспользоваться уборной обогатила его на полмиллиона долларов. Он заехал на заправку по просьбе супруги и заодно решил купить лотерейный билет. lenta.ru »

2020-6-19 08:24

Эксперт объяснил, почему Гибралтар ослушался США и отказался задерживать танкер Ирана

Гибралтар ослушался США и отказался задерживать танкер Ирана Grace 1, чтобы обеспечить себе доход. riafan.ru »

2019-8-18 21:08

Пьяный турист ослушался капитана, свалился в океан и пропал

Пьяный турист упал в воду после того, как ослушался капитана катера и не надел спасательный жилет. 42-летний Уэсли Бейт арендовал катер с четырьмя друзьями и одной подругой, чтобы покататься вокруг острова Самуи. lenta.ru »

2019-5-16 20:19

В Нижнем Новгороде застройщик ослушался АТИ и получит штраф

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 мая, ФедералПресс. В районе жилых домов № 10 и 12 по улице Мануфактурная планируется построить гостиницу. Местные жители выступают против возведения данного объекта. fedpress.ru »

2019-5-7 17:08

Итальянский банк ослушался США и поплатился

Итальянский банк UniCredit и несколько его дочерних подразделений в других странах согласились выплатить штраф властям США в размере 1,3 миллиарда долларов за нарушение санкционного режима против Ирана. lenta.ru »

2019-4-16 15:17

Подросток ослушался мать и спас семью от мучительной гибели

В США подросток смотрел ночью сериалы, несмотря на запрет матери, и из-за этого смог вовремя заметить начало пожара. Он вызвал спасателей и разбудил мать. Та успела выбежать из охваченного огнем здания, вскоре сгоревшего дотла. lenta.ru »

2019-1-9 10:26

Ford «ослушался» Трампа и не стал переносить выпуск Focus Active в США

Американский автоконцерн Ford Motor Co. не планирует переносить выпуск компактного внедорожника Focus Active из Китая в США. Соответствующее заявление... rosbalt.ru »

2018-9-10 16:16

Экс-глава СБУ рассказал, как ослушался Турчинова и начал конфликт в Донбассе

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что только приказ исполнявшего обязанности президента страны Александра Турчинова остановил его от попытки взять штурмом захваченное здание СБУ в Луганске в 2014 году. riafan.ru »

2018-5-18 21:17

Трамп ослушался советников и поздравил Путина с избранием

Советники рекомендовали Дональду Трампу не поздравлять Владимира Путина с победой на выборах, однако президент США их ослушался. Об этом сообщают американские СМИ. tvc.ru »

2018-3-22 11:40

WP: советники запретили Трампу поздравлять Путина, но тот ослушался

Как стало известно The Washington Post, советники Дональда Трампа призывали его во время телефонного разговора с Путиным не поздравлять его с победой на выборах. Однако американский президент не только проигнорировал эти призывы, но и не стал поднимать тему отравления двойного агента Скрипаля, чего от него ожидали в Великобритании. russian.rt.com »

2018-3-21 19:11

Итальянец ослушался Шакро Молодого из-за женщины и подставил босса

Криминальный авторитет Андрей Кочуйков, вместе с вором в законе Захарием Калашовым обвиняемый в вымогательстве, рассказал о своем романе с дизайнером Фатимой Мисиковой: именно по ее просьбе он приехал в ресторан Elements в декабре 2015 года, где произошла перестрелка с представителями Жанны Ким. lenta.ru »

2018-1-17 17:25

«В душе каждый мужчина — гусар»: итальянец объяснил, почему ослушался Шакро

В Никулинском суде во вторник продолжили допрашивать ключевого участника перестрелки на Рочдельской улице Андрея Кочуйкова (Итальянец), обвиняемого в вымогательстве крупной суммы у хозяйки ресторана Elements Жанны Ким social.mk.ru »

2018-1-17 20:41

«Ослушался западных кураторов» — эксперт рассказал о возможных причинах задержания Яценюка в Женеве

Накануне стало известно о том, что экс-премьера Незалежной задержали на 10 минут на паспортном контроле в женевском аэропорту. Об этом сообщила пресс-секретарь политика Ольга Лаппо, сообщив, что инцидент связан с выдвинутыми в РФ в адрес Яценюка обвинениями. 5-tv.ru »

2017-12-24 14:34

France 3: В команде НАТО «нападающий Олланд» ослушался «тренера Обаму»

Корреспондент France 3 объяснил основные события минувшего саммита НАТО, используя футбольную терминологию. По его словам, команда альянса решила, на радость полякам, поиграть мускулами «под носом у Владимира Путина». russian.rt.com »

2016-7-12 14:55

Минфин ослушался Путина: отказался сокращать чиновников

Предлагается переводить часть чиновников на трудовой договор, лишая их различных льгот и премий. Это улучшит показатели с безработницей, но ухудшит материальное положение работников. bloknot.ru »

2015-7-27 14:47