Результатов: 168

Автобус с пассажирами свалился в кювет в Омской области, пострадали восемь человек (фото)

Семь человек попали в больницу в результате серьезного ДТП с участием автобуса в Омской области.Как сообщает «МВД-медиа», пассажирский автобус ПАЗ съехал... rosbalt.ru »

2023-9-9 16:49

Пассажирский автобус свалился в овраг в Турции, погибли 12 человек

Смертоносное ДТП с участием автобуса произошло в турецкой провинции Йозгат. Пассажирский автобус в районе Соргун свалился в овраг, сообщает телеканал A... rosbalt.ru »

2023-8-21 07:55

«Проснись и пой!»: сонный котенок свалился с лап и рассмешил соцсети

Сон - важная часть жизни как людей, так и животных, и, если его не хватает, самочувствие и настроение ухудшаются, и все вокруг становится незначительным. Котенок из видео на собственном опыте убедился в том, что ему нужно высыпаться. ridus.ru »

2023-6-2 08:00

«Моментальная карма»: котёнок ударил сестру и тут же свалился с кровати

Надоедать братьям и сёстрам - главный пунктик в расписании дня любого котёнка. Крохи постоянно пытаются либо напасть, либо напугать старшего пушистика.

ridus.ru »

2023-5-13 07:50

В Таджикистане микроавтобус свалился в пропасть

Шесть человек погибли, трое, в том числе двое детей, доставлены в больницу в понедельник утром в результате того, как микроавтобус упал в пропасть в Таджикистане, информирует пресс-секретарь Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне страны Умеда Юсуфи incident.mk.ru »

2023-5-1 09:11

Байден снова споткнулся на ступеньках трапа самолёта и чуть не свалился вниз

Американский лидер Джо Байден в очередной раз споткнулся, когда поднимался по трапу на борт самолёта на авиабазе в штате Алабама. Президент США едва не слетел с трапа, но всё-таки смог удержаться. Момент попал в прямой эфир. life.ru »

2023-3-6 12:56

Неуклюжий кот свалился с пуфика и сделал вид, что так и было задумано

Все знают, что коты очень грациозные и ловкие существа. Но сила притяжения действует и на них, поэтому они тоже нередко падают и попадают в нелепые ситуации. Яркий пример - котофей из этого видео. ridus.ru »

2023-3-2 06:45

Енот свалился с потолка на головы депутатов прямо во время заседания

На участников заседания городского совета в Мексике прямо во время совещания с потолка упал енот. Как уточняет портал Daily Mail, инцидент случился ещё в декабре прошлого года, но видео из конференц-зала появилось в Сети лишь на днях. life.ru »

2023-1-21 14:42

На головы депутатов горсовета свалился енот и сорвал заседание: видео

В ходе заседания городского совета Акапулько на головы депутатов в буквальном смысле свалился енот: животное пробило потолок в помещении incident.mk.ru »

2023-1-21 14:12

В подмосковном поселке на младенца свалился потолок

Новорожденная малышка в поселке Ашукино Пушкинского городского округа получила черепно-мозговую травму, когда на неё рухнул потолок. mirnov.ru »

2023-1-18 08:43

«Надеюсь, никто не видел?»: неуклюжий мопс свалился в бассейн и развеселил Сеть

Неловкие и смущающие моменты это неотъемлемая часть жизни не только людей, но и домашних животных. И неуклюжий мопс Людо из этого видео тому доказательство. Этот пухлый собакен нежился на солнышке у бассейна и даже не думал, что вскоре окажется в воде. ridus.ru »

2022-11-9 06:45

«Дом свалился нам на голову»: Оксана Самойлова и Джиган переехали в новый особняк

Супруга рэпера Джигана, блогер и модель Оксана Самойлова, похвасталась, что они переехали в новый дом. Звездная пара нашла подходящий особняк совсем внезапно. riafan.ru »

2022-7-19 14:54

В Петербурге робот-курьер свалился в выкопанную дорожниками на тротуаре яму

В Санкт-Петербурге робот-курьер упал в яму на тротуаре. Как передает Telegram-канал Spb top news, инцидент произошел на Петровском бульваре в районе Мурино.... rosbalt.ru »

2022-6-11 01:07

Автомобиль Chevrolet свалился в кювет на трассе в Подмосковье, двое погибли

ДТП на Горьковском шоссе в Подмосковье унесло жизни двух человек.Как сообщает ТАСС со ссылкой на областную полицию, водитель автомобиля Chevrolet не справился... rosbalt.ru »

2022-5-17 15:48

«Интерфакс»: На частный дом в Крыму свалился беспилотник

В Красноперекопском районе на севере Крыма частный дом был поврежден в результате падения беспилотника. Об этом «Интерфаксу» рассказал глава администрации... rosbalt.ru »

2022-4-11 09:15

В Подмосковье автобус с пассажирами пробил ограждение и свалился с эстакады, есть жертвы и пострадавшие (фото)

К месту аварии отправлены вертолеты и шесть бригад «скорой помощи». rosbalt.ru »

2022-4-4 10:23

Кусок льда свалился на мужчину с внуком на севере Москвы

В Москве расследуют инцидент с падением наледи с дома на мужчину с ребенком. Инцидент, как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, произошел утром... rosbalt.ru »

2022-2-8 14:50

Автомобиль пробил ограждение на набережной в Москве и свалился в реку (фото)

Автомобиль такси упал в Москву-реку после ДТП. Авария, как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, произошла во вторник утром на Бережковской... rosbalt.ru »

2021-12-7 10:27

Пистолет свалился на голову москвичу, затеявшему ремонт в своей ванной

Жильцы квартиры в центре Москвы нашли пистолет, занявшись ремонтом в ванной. Оружие, вероятно, годы пролежал под покрытием потолка. Ржавый пистолет нашли... rosbalt.ru »

2021-11-3 10:19

Приезжий свалился в Москву-реку, пытаясь достать свой паспорт

Сотрудники Росгвардии вытащили из Москвы-реки приезжего из Калининграда, случайно оказавшегося в холодной воде.Автопатруль Росгвардии заметил пострадавшего... rosbalt.ru »

2021-10-25 14:31

Автомобиль свалился в реку на набережной в Москве

Автомобиль свалился в Москву-реку в столичном районе Дорогомилово.Инцидент произошел во вторник днем на набережной Тараса Шевченко. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-10-12 13:46

Кот свалился в колодец вместе с леопардом и дал ему отпор

Леопард в Индии погнался за котом, в результате чего оба животных упали в восьмиметровый колодец. Взаимодействие кота и крупного хищника попало на видео. Очевидцы спасли обоих животных и извлекли их из колодца при помощи подъемного крана. lenta.ru »

2021-9-7 17:12

Источник: Ил-112В перед крушением свалился в штопор из-за отказавшей системы флюгирования винта

Источник в силовых структурах рассказал, почему военно-транспортный самолет Ил-112В, потерпевший крушение во время учебного полета в Подмосковье, перевернулся... rosbalt.ru »

2021-8-18 13:45

В затопленном Забайкалье водитель с машиной свалился в воду с «моста глупости» (видео)

В поселке Урюм Забайкальского края фургон не сумел проехать по подвесному мосту над разлившейся рекой и упал в воду на глазах у детей. Инцидент попал на... rosbalt.ru »

2021-7-24 15:57

В Абхазии автомобиль с российскими туристами свалился в овраг

В Абхазии снова пострадали российские туристы, автомобиль с россиянами улетел в овраг, в результате ДТП госпитализированы двое. "Автомобиль с шестью туристами из России при выезде из тоннеля слетел в овраг", - рассказали в … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 14:45

В Москве подросток свалился с велосипеда и умер в больнице

В Москве полиция расследует гибель 13-летнего подростка, упавшего с велосипеда и умершего в больнице от полученных травм. Школьник попал в больницу 5 июня... rosbalt.ru »

2021-6-7 10:59

"Свалился замертво": Садальский рассказал об отравлении

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский на своей странице в Instagram рассказал фанатам о том, что его самочувствие резко ухудшилось social.mk.ru »

2021-3-29 11:28

Неизвестный напал на украинскую журналистку и свалился в лужу

На украинскую корреспондентку телеканала Kiev.Live Камилу Мамедову напали во время съемок сюжета про гололедицу. Журналистка задавала вопросы продавцам, работающим в торговых ларьках Киева. В частности, Мамедову интересовало, почему асфальт возле палаток не посыпали песком. lenta.ru »

2020-12-14 21:45

Грузовик разбил 4 машины и свалился в реку под Курском

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства жесткого ДТП в Курской области. В результате аварии разбиты четыре автомобиля, еще один отбросило в реку Сейм. nation-news.ru »

2020-12-11 11:06

«Спартак» свалился в штопор, ЦСКА практически выбывает из борьбы за «серебро»

В 28-м туре чемпионата России по футболу «Спартак» уступил «Сочи». Гол в матче с сочинцами забил в свои ворота молодой спартаковец... rosbalt.ru »

2020-7-12 22:53

В Подмосковье школьник свалился с велосипеда на подставку для удочки и проткнул себе живот

В подмосковном Воскресенске подросток попал в больницу после того, как упал с велосипеда. Инцидент произошел 5 июля, когда мальчик вместе... rosbalt.ru »

2020-7-6 13:07

В Подмосковье трактор проломил тросовый барьер и свалился в кювет. Видео

На Минской трассе трактор, потерявший управление от тарана грузовика, проломил тросовый барьер, пересек встречную полосу и свалился в кювет. vesti.ru »

2020-6-18 11:48

Турист свалился со скутера на Бали и едва не погиб

Турист попал в аварию на скутере во время отдыха на Бали и едва не погиб. Кэмерона Джонсона доставили в больницу, где он перенес экстренную операцию. Мужчине вставили три титановых пластины в лицо в связи с переломом глазницы в нескольких местах. lenta.ru »

2020-3-5 15:22

Автокран без тормозов свалился на легковушку в Вологде

В Вологде автокран с неработающими тормозами свалился на легковой автомобиль на перекрестке. Авария попала на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-1-23 13:20

Миллион рублей случайно свалился с крыши машины и попал к российскому пенсионеру

Пенсионер из Оренбургской области нашел на дороге сумку, в которой лежал один миллион рублей. 72-летний житель Новосергиевского района обнаружил потерянные инкассаторской службой деньги и отнес их в полицию. lenta.ru »

2019-12-17 17:13

В Подмосковье ребенок свалился с двухъярусной кровати и едва не погиб

В подмосковном Сергиевом Посаде полуторагодовалый мальчик получил травмы, играя дома со старшим братом. Инцидент произошел днем 3 декабря,... rosbalt.ru »

2019-12-4 12:06

Серфер свалился с доски в пасть акулы и выжил

На пляже Нью-Смирна-Бич в США серфингист случайно спрыгнул с доски и приземлился на плывшую рядом акулу. В результате мужчина получил незначительные повреждения, спасатели обработали ему рану. Он самостоятельно добрался до дома. К какому виду принадлежала акула, неизвестно. lenta.ru »

2019-10-29 17:08

Мужчина свалился на рельсы в петербургском метро

Житель Петербурга свалился на рельсы на станции метро Пролетарская сегодня утром, 11 октября. Пока нет информации об этом инциденте из официальных источников, однако, как сообщают очевидцы произошедшего, пострадавший может быть жив. nation-news.ru »

2019-10-11 08:56

Автомобиль пробил ограду и свалился в реку в Москве: видео с места

В ночь на субботу, 28 сентября, на Юге Москвы, легковой автомобиль упал в реку. Инцидент произошел на Коломенской набережной. Водитель не справился с управлением и влетел в отбойник, после чего машина упала в воду. tvzvezda.ru »

2019-9-28 07:06

Свалился в штопор: крушение самолета под Тольятти сняли на видео

Очевидцы сняли на видео момент крушения Як-55 под Тольятти. За штурвалом самолета находился 49-летний Сергей Химич, настоящий ас, старший авиационный начальник аэродрома, расположенного в двух километрах от села Подстепки Ставропольского района, где и произошла смертельная авария. vesti.ru »

2019-8-22 16:43