Результатов: 49

Неуклюжий бой двух маленьких панд умилил пользователей Сети

Панды заработали себе репутацию очень ленивых и неповоротливых существ. Однако лентяи они только до того момента, пока не захотят играть, и двое черно-белых приятелей из видео лишний раз подтверждают это. ridus.ru »

2023-3-6 21:39

Неуклюжий кот свалился с пуфика и сделал вид, что так и было задумано

Все знают, что коты очень грациозные и ловкие существа. Но сила притяжения действует и на них, поэтому они тоже нередко падают и попадают в нелепые ситуации. Яркий пример - котофей из этого видео. ridus.ru »

2023-3-2 06:45

«Надеюсь, никто не видел?»: неуклюжий мопс свалился в бассейн и развеселил Сеть

Неловкие и смущающие моменты это неотъемлемая часть жизни не только людей, но и домашних животных. И неуклюжий мопс Людо из этого видео тому доказательство. Этот пухлый собакен нежился на солнышке у бассейна и даже не думал, что вскоре окажется в воде. ridus.ru »

2022-11-9 06:45

«Если бы я был котом»: неуклюжий кот заставил соцсети надорвать животики

Интересно, кому в голову пришло снимать кота, который решил сходить в лоток? В любом случае, финал этого, казалось бы, стандартного действия оказался фееричным. ridus.ru »

2022-11-5 19:40

Неуклюжий грабитель с ножом вынес из магазина в Петербурге 30 тысяч

Вооружённый ножом мужчина ограбил продуктовый магазин в Санкт-Петербурге, похитив 30 тысяч рублей. По данным Лайфа, злоумышленник был в маске, на него составлена ориентировка. life.ru »

2022-7-30 13:38

Политолог Ордуханян указал на "неуклюжий реверанс" Байдена перед встречей с Путиным

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о бессмысленности санкций против Северного потока — 2. nation-news.ru »

2021-5-26 17:14

Неуклюжий тигр и ловкий леопард попали на видео в Приморье

Приморский национальный парк «Земля леопарда» опубликовал в соцсетях забавное видео с неуклюжими движениями амурского тигра и мощным прыжком дальневосточного леопарда. «Амурский тигр превосходит в физических показателях своего собрата. tvzvezda.ru »

2021-1-16 09:30

Неуклюжий тигр и ловкий леопард: хищники попали в фотоловушку в Приморье

Сотрудники отдела науки национального парка «Земля леопарда», расположенного в Приморском крае, были удивлены необычным поведением двух хищников. В фотоловушку попали тигр и леопард. Судя по кадрам, амурский тигр чувствует себя неловко в окружении скал, а вот дальневосточный леопард, наоборот, ловко прыгает по возвышенностям. tvzvezda.ru »

2021-1-16 05:55

«Неуклюжий пиар-ход»: в МИД России раскритиковали санкции США против лиц, связанных с Кадыровым

Новые санкции Соединённых Штатов Америки против российских физических и юридических лиц, связанных с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, — «неуклюжий пиар-ход». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. russian.rt.com »

2020-12-12 21:58

Неуклюжий кот попытался перепрыгнуть забор и рассмешил Сеть

В Сети обсуждают видео, ставшее вирусным. В замедленной съемке видно, как кот пытается перепрыгнуть высокое ограждение, вероятно, поставленное специально для питомца. Ролик опубликовал &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2019-12-20 17:49

Камера сняла, как неуклюжий вор попал в самый худший сон, упав три раза подряд

Ролик стал вирусным в соцсетях. Но хотя воришка и прославился, ему это вряд ли на пользу, ведь его ищут правоохранители. Парень пытался ограбить банк в городе Шривпорт, США. Он забежал в здание в чёрной одежде и маске, вооружённый пистолетом. life.ru »

2019-11-30 11:00

В Сети высмеяли "неуклюжий" танец Рудковской на концерте Димы Билана

Известный продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками небольшим видео с концерта своего подопечного, певца Димы Билана. На кадрах запечатлено, как знаменитость решила расслабиться и потанцевать. argumenti.ru »

2019-11-8 07:53

В Московском зоопарке сняли на видео неуклюжий "спарринг" панды Жуи с шиной

Медведь несколько раз оказывался в "нокауте", но мужественно поднимался и снова бросался на соперника. Московский зоопарк показал видео тренировки панды Жуи, чтобы опровергнуть стереотип о том, что бамбуковые медведи неуклюжи и неповоротливы. life.ru »

2019-8-14 15:22

Неуклюжий муж взорвал духовку, расплавил холодильник и уничтожил диван

Жительница шотландского города Эдинбург утверждает, что у нее самый неуклюжий муж в Великобритании. Он ухитрился разбить припаркованный автомобиль, сидя на месте пассажира, нечаянно расплавил холодильник электрообогревателем, вспорол обивку нового дивана и сжег все осветительные приборы в доме. lenta.ru »

2019-8-1 17:10

Неуклюжий отец застрял на аттракционе и насмешил детей

В английском городе Ноттингем, графство Ноттингемшир, пожарные спасли застрявшего на детском аттракционе мужчину. 37-летний Пол Кларк пытался показать дочери, как кататься на качающемся кресле-вертолете, расположенном на детской площадке. Он сел в узкое сиденье, попытался выбраться и не смог. lenta.ru »

2019-5-20 12:16

Неуклюжий турист швырнул iPhone в вольер с медведями

В Китае турист по ошибке принял телефон за фрукт и бросил его в вольер с медведями. Инцидент произошел в четверг, 7 февраля, в зоопарке Yancheng Wild Animal World города Яньчэн, Чанчжоу. Работники зоопарка достали телефон из медвежьего вольера, однако к тому моменту вещь была уже разбита и непригодна для использования. lenta.ru »

2019-2-12 06:31

Неуклюжий пес подстрелил охотника из ружья

В США собака подстрелила своего хозяина на охоте. Пес находился на заднем сиденье и случайно нажал на курок лежавшего там же ружья. Пуля прошла через водительское сиденье и вонзилась охотнику в спину. lenta.ru »

2018-11-1 14:33

Блогеры высмеяли неуклюжий украинский боевой робот

Вооруженные силы Украины проводят испытания роботизированного наблюдательно-огневого комплекса Охотник, сообщили в пресс-службе правительства страны, опубликовав фотографии новинки. «Во время испытаний проверяют его возможности преодолевать препятствия, решать инженерные, технические, огневые задачи», говорится в сообщении кабмина Украины в Facebook. vz.ru »

2018-6-25 08:48

Неуклюжий промоушн китайского авиапрома: россиян возмутила ложь Китая о Су-25

Россия не может создать хороший штурмовик, пишет китайское издание Sohu. Россияне указали на нестыковки в статье и предположили, что она является попыткой прорекламировать китайский автопром. riafan.ru »

2018-5-10 17:28

Неуклюжий турист свалился в водопад из-за селфи

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как желавший сделать селфи турист из Индии упал с вершины водопада. 24-летний Субстрат Наг посещал со своими друзьями водопад Гали Гайдар в Корапуте, Индия, и хотел сфотографироваться на фоне достопримечательности. lenta.ru »

2018-5-8 13:00

Неуклюжий голкипер спиной сломал штангу во время матча: видео

Вратарь футбольного клуба Фастав Злин , выступающего в Первой лиге Чехии, Зденек Зламал сломал штангу во время встречи 25-го тура против команды Млада Болеслав . Видео инцидента было выложено на канале лиги на YouTube. tvzvezda.ru »

2018-5-4 09:24

Слишком много денег: неуклюжий «медвежатник» рассыпал на улице Тамбова часть похищенных купюр

Полицейские Тамбова задержали 27-летнего местного жителя, который подозревается в краже 30 миллионов рублей из сейфа кредитного потребительского кооператива. 5-tv.ru »

2018-4-25 11:36

Мастеровитый, но неуклюжий вор из-под Полтавы, несмотря на спецкуртку всё равно попался на краже яиц

Охрана птицефабрики в Кременчугском районе Полтавской области, вызывая полицию на факт обнаружения кражи, не могла сдержать удивления и смеха. 5-tv.ru »

2018-3-22 18:10

Неуклюжий австралиец пришел на ограбление и застрял в двери

В австралийском Мельбурне мужчина решил ограбить книжный магазин в одном из торговых центов, но застрял в двери, это засняли камеры видеонаблюдения. После того, как молодой человек все-таки попал внутрь, он выломал дверь книжного и вынес оттуда сейф. Мужчину ищет полиция. lenta.ru »

2018-3-20 04:00

Немецкая компания предложила России неуклюжий внедорожник Kremlin

Немецкая автомобильная компания Partisan создала пятидверный полностью электрический внедорожник для кортежей первых лиц под названием Kremlin. Об этом сообщается на странице компании в "Фейсбуке". life.ru »

2018-2-15 14:49

«Как корова на льду» — неуклюжий афроамериканец развеселил пользователей интернета

Обычный парень из США в одночасье стал героем соцсетей. Забавный ролик с ним в главной роли распространился подобно вирусу. 5-tv.ru »

2017-12-29 10:08

"Встрял с обидкой": Климкин устроил неуклюжий фарс в ООН

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк не удивлен словам главы МИД Украины Павла Климкина, который в ходе выступления в Совбезе ООН заявил, что Россия нарушает гарантии Будапештского меморандума. vesti.ru »

2017-12-16 13:33

За Рождество! В США неуклюжий Санта-Клаус прыгнул с парашютом и сломал ногу об столб

ЧП, которое произошло во время, как предполагалось, зрелищной доставки подарков, сняли на видео. 5-tv.ru »

2017-12-6 05:35

Трампа засмеяли за неуклюжий глоток воды из бутылки

В сети обратили внимание на выступления Дональда Трампа, во время которого он поперхнулся и был вынужден сделать неловкий глоток воды. Зрители сравнили американского лидера с сосущим соску младенцем, пошутили про мем с маленькими руками Трампа и припомнили ему издевательства над сенатором Марком Рубио. lenta.ru »

2017-11-16 16:32

Неуклюжий клерк завалил два стеллажа с документами. Видео

Камеры внутреннего наблюдения, расположенные в одном из регистрационных учреждений аргентинской столицы Буэнос-Айреса, запечатлели трагикомическое происшествие. Служащий, пытаясь достать папку с верхней полки, нечаянно уронил два стеллажа с документами. vesti.ru »

2017-8-17 15:45

Появился неуклюжий робот для намазывания масла

Симона Гирц, шведский робототехник-любитель, представила свое новое изобретение — робота для намазывания арахисового масла на хлеб. В отличие от предыдущих устройств Гирц, новый робот оказался образцовым неудачником — только с шестой попытки ему удается кое-как намазать масло. lenta.ru »

2016-8-29 17:41

Неуклюжий кенгуренок делает свои первые шаги

Первые шаги кенгуренка Джоуи сняли на камеру и выложили в Сеть сотрудники организации по защите животных. Они спасли ее, когда малышка, оставленная матерью, умирала от голода. tvzvezda.ru »

2016-5-1 05:50