Результатов: 17

Настоящий герой без плаща: Россиянин на лету поймал выброшенную с пятого этажа годовалую кроху

Появились новые подробности спасения двухлетней девочки, которую невменяемый отец выбросил из окна пятого этажа в казанском микрорайоне Юдино. Изначально сообщалось, что малышка упала на козырёк магазина, а снег якобы смягчил удар. life.ru »

2024-2-8 13:04

Михаил Бобрышев, О ядах и рыцарях плаща и кинжала

Полковники и генералы выйдут на почётные пенсии, и сидя где-нибудь под Баден-Баденом, отставные рыцари плаща и кинжала поделятся с нами историями как с чистыми от «новичка» или полония руками, с соблюдением социальной дистанции, травили врагов корпорации и отечества... echo.msk.ru »

2020-9-24 17:37

Натали Портман и Роуз Макгоуэн поспорили из-за феминистского плаща

Актрисы Натали Портман и Роуз Макгоуэн поспорили из-за феминистского плаща, в котором Портман появилась на церемонии вручения премии «Оскар». Звезду «Зачарованных» возмутило, что Портман называют храброй из-за того, что она надела наряд, на котором были вышиты имена женщин-режиссеров, не получивших номинацию. lenta.ru »

2020-2-13 18:42

Автор «Черного плаща» и Мориарти из «Шерлока» посетят фестиваль комиксов в Москве

Актеры Эндрю Скотт, известный по роли профессора Мориарти в сериале «Шерлок», и автор идеи мультфсериала «Черный плащ» Тэд Стоунс посетят фестиваль комиксов Comic Con Russia в Москве. vm.ru »

2019-10-3 01:49

Умер один из создателей «Утиных историй» и «Черного плаща»

Умер сценарист Гордон Брэссак. Ему было 68 лет. Последние годы жизни он боролся с тяжелым заболеванием. Брэссак писал сценарии для культовых американских мультфильмов 1990-х годов, таких как «Утиные истории», «Черный плащ», «Соник Супер-ежик», «Пинки и Брейн» и других. Он стал лауреатом трех премий «Эмми». lenta.ru »

2019-8-31 05:59

Умер один из создателей «Утиных историй» и «Черного Плаща»

Умер сценарист Гордон Брэссак. Ему было 68 лет. Последние годы жизни он боролся с тяжелым заболеванием. Брэссак писал сценарии для культовых американских мультфильмов 1990-х годов, таких как «Утиные истории», «Черный Плащ», «Соник Супер-ежик», «Пинки и Брейн» и других. Он стал лауреатом трех премий «Эмми». lenta.ru »

2019-8-31 05:59

Скончался один из создателей "Черного плаща" и "Соника Супер-ежика" Гордон Брэссак

В Лос-Анджелесе на 69 году жизни скончался один из сценаристов популярных многосерийных мультфильмов "Пинки и Брейн", "Черный плащ", "Смурфики", "Соник Супер-ежик" Гордон Брэссак. vesti.ru »

2019-8-31 05:33

Создатель «Чипа и Дейла» и «Черного Плаща» приедет в Россию

Режиссер, сценарист, продюсер и мультипликатор Тэд Стоунс приедет в Москву на фестиваль Comic Con Russia. Стоунс — создатель мультсериалов «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чёрный Плащ». Он также принял участие в работе над мультсериалами «Аладдин», «Геркулес» и «Приключения Базза Лайтера». lenta.ru »

2019-7-30 11:22

"Рыцари плаща и кинжала": на Украине перед выборами высадился британский спецназ

На Украине сейчас действуют сразу несколько групп британских военных из секретной 77-й армейской бригады. По информации британских СМИ, их цель - "задачи по психологическому воздействию в Интернете и информационные операции". vesti.ru »

2018-12-4 21:44

Открытые медиа, Федор Крашенинников: Как проигрывают «люди плаща и кинжала» с методичками 70-х

Самопожертвование, готовность совершать преступления по приказу начальства и якобы в интересах своей страны — все это было залогом успеха спецслужб прошлого. В 21 веке главную роль играют технологии. echo.msk.ru »

2018-9-27 20:10

Звезды устроили флешмоб против скандальной надписи с плаща Мелании Трамп

Американские знаменитости устроили флешмоб, выразив протест против скандальной надписи «Мне все равно, а вам?», украшавшей плащ первой леди США Мелании Трамп во время ее визита в центр защиты детей-иммигрантов. versia.ru »

2018-6-25 15:02

«Атрибутов в духе плаща и шпаги здесь не будет». В Свердловской драме презентовали «Три мушкетера»

Действие спектакля начнется в интерьерах школьного здания, где встречаются бывшие одноклассники. justmedia.ru »

2018-6-18 13:10

В Тверской области у пенсионерки из плаща похитили 40 тысяч рублей

В Тверской области 37-летняя безработная рецидивистка со своей сообщницей похитила у местной пенсионерки 40 тысяч рублей из кармана плаща. Об этом сообщили в региональном УМВД. Происшествие случилось в Краснохолмском. informus.ru »

2017-7-21 17:12