Результатов: 140

«Они проигрывают»: В США заявили о риске Украины уйти в прошлое

В частности, обозреватель издания Politico Джейми Деттмер выразил мнение, что это связано не только с тем, что у украинской стороны заканчиваются боеприпасы. По словам журналиста, страна сейчас испытывает куда более серьезные проблемы, а именно «нехватка боевого духа, необходимого для победы». kapital-rus.ru »

2024-4-17 12:25

По уши в долгах: азартные ВСУшники проигрывают военную технику в казино

Как рассказал командир одного из подразделений ВСУ, азартные игры стали способом для солдат Украины побороть стресс, передает URA. RU. Неудивительно, что солдаты, находясь далеко от дома и семьи, становятся психологически уязвимыми и ищут способы скоротать время. kapital-rus.ru »

2024-4-8 09:47

Bloomberg: Украина и Запад проигрывают России в гонке за боеприпасами

Украина и западные союзники не могут обогнать Россию по количеству боеприпасов в условиях сокращения военной помощи Киеву, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По их информации, помощь Киеву резко сократилась, некоторые артиллерийские орудия в распоряжении ВСУ выпускают лишь один боеприпас в день, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 14:51

В ВС США заявили, что Соединенные Штаты проигрывают России информационную войну в Африке

Глава Африканского командования Вооруженных сил США генерал Майкл Лэнгли отметил, что страна удвоит усилия с помощью своей собственной информационной кампании в сочетании с усилиями по обеспечению гарантий tass.ru »

2024-3-7 19:16

"Киев и Запад проигрывают": В Германии назвали катастрофой летнее контрнаступление ВСУ

Летнее контрнаступление украинской армии, о котором Киев кричал на весь мир, обернулось настоящей катастрофой. Таким мнением поделился немецкий активист и бизнесмен Ким Дотком в соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2024-2-25 18:11

Forbes: США проигрывают гонку ядерной энергетики России и Китаю

Несмотря на то, что Россия по-прежнему находится под беспрецедентными экономическими санкциями Запада, США оказываются зависимыми от одного жизненно важного российского импорта: обогащенного урана. Об этом пишет Forbes. ridus.ru »

2024-1-26 00:51

Медведчук считает, что Зеленский и его окружение проигрывают на информационном фронте

Заявления об отсутствии на Украине русскоязычного меньшинства наносят удар по репутации Евросоюза, добавил бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2023-11-27 11:35

Кандидаты от правящей партии Молдавии проигрывают местные выборы

Правящая партия в Молдавии проигрывает местные выборы. Такой вывод можно сделать, исходя из предварительных данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) по результатам подсчета 90% голосов. Согласно этим данным, в большей части городов и районных советов кандидатов от правящей Партии действия и солидарности (ПДС) обходят представители Партии социалистов, «Нашей партии» и других. tvzvezda.ru »

2023-11-6 04:45

Японские автомобили на российском рынке проигрывают Китаю

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Значительное сокращение экспорта японских автомобилей отмечается в России. На эти показатели повлиял запрет на экспорт популярных иномарок, который начал действовать с 9 августа. fedpress.ru »

2023-10-19 08:09

Конгрессвумен заявила, что киевские власти проигрывают в конфликте на Украине

Марджори Тейлор-Грин добавила, что она "является единственным членом Конгресса США, который открыто об этом заявляет" tass.ru »

2023-9-4 02:22

В каком виде оружия США проигрывают России — мнение военного аналитика

Штаты, по словам эксперта, никогда не вкладывались в типы вооружения, которые производила РФ. И добилась признания своих разработок лучшими в мире. 5-tv.ru »

2023-3-8 04:03

FT: авиакомпании ЕС проигрывают китайским из-за закрытия воздушного пространства РФ

Над территорией России проходят кратчайшие воздушные маршруты из Европы в страны Азии, но авиалайнеры из ЕС вынуждены использовать альтернативные пути уже почти год, напоминает издание tass.ru »

2023-2-17 13:41

Гостиницы России проигрывают самозанятыми в ценовой войне

Внутренний туризм полностью восстановился после пандемии, уверяют участники рынка. Ожидается, что он продолжит расти в условиях ограниченного выбора выездных направлений. Правда, в самой России туристические потоки тоже перераспределились, поскольку часть популярных южных аэропортов закрыты уже фактически год. ridus.ru »

2023-2-14 20:02

Медведев заявил, что ядерные страны не проигрывают, Зеленский требует помощи «без диалога», в США заговорили об атаке на Крым

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 19 января. rosbalt.ru »

2023-1-19 23:28

"Танковый налог": Как на Западе проигрывают в СМИ битву за Бахмут

Почему США и Европа решили устроить на Украине "битву танков" на фоне продвижения Российской армии, понятно, но также очевидно, что Бахмут, а затем Краматорск могут стать кровавым танковым биатлоном. life.ru »

2023-1-19 02:40

Дональд Трамп и Республиканская партия проигрывают промежуточные выборы в США

К выборам в США традиционно были прикованы взгляды всего мира. Практически все наблюдатели пророчили партии действующего президента Джо Байдена неминуемое и громкое поражение. Грядущую победу республиканцев назвали «Красная волна». riafan.ru »

2022-12-13 21:31

Демократы США проигрывают республиканцам, потому что увлеклись геополитикой вместо улучшения жизни граждан

На 8 ноября в США запланированы промежуточные выборы в Конгресс. Демократы, которые за последние недели растеряли поддержку избирателей, пытаются наверстать упущенные возможности. argumenti.ru »

2022-11-7 10:09

В Битве за Тайвань США начинают и проигрывают, Пекин ставит Вашингтону шах

Состоялся скандальный визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на остров Тайвань. Об официальной цели визита, состоявшегося 2 и 3 августа сего года, Пелоси написала в Твиттере, что он стал признаком «непоколебимой приверженности Соединенных Штатов поддержке процветающей демократии Тайваня». argumenti.ru »

2022-8-11 17:55

Истерика Трусовой и отчаяние Медведевой: как российские фигуристки проигрывают «своим» на ОИ

Фигурное катание всегда было особенным видом спорта для России. Спортсмены неоднократно демонстрировали, что во всем мире им нет равных. Однако внутри страны противостояние развивается намного серьезнее. riafan.ru »

2022-2-18 00:12

Хоккей, сноуборд и биатлон: Российские спортсмены проигрывают в борьбе с COVID-19

Коронавирус на Олимпиаде в Китае не щадит российских спортсменов, однако они продолжают бороться за право стать лучшими. nsn.fm »

2022-2-8 09:48

Депутат об алиментщиках-нарушителях: «Они проигрывают дважды»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Госдума приняла в первом чтении законопроект, по которому за частичную неуплату алиментов будет наступать административная или уголовная ответственность. Депутат Игорь Кастюкевич считает, что подача на алименты говорит о том, что бывшие супруги не смогли договориться. fedpress.ru »

2021-11-17 18:35

Табачные компании Украины проигрывают «войну» сигаретным контрабандистам

Руководители крупнейших табачных компаний Украины бьют тревогу: страна стала раем для табачных контрабандистов и изготовителей контрафакта. riafan.ru »

2021-11-9 12:43

Сенатор Ковитиди: США в геополитической олимпиаде проигрывают Китаю

Собеседница Лайфа убеждена, что появление нашумевшего доклада о происхождении коронавируса обусловлено единственной причиной — желанием Штатов ослабить влияние Пекина. life.ru »

2021-8-2 16:52

Кабулов заявил, что созданные при участии США ВС Афганистана проигрывают войну талибам

В республике вооруженные силы вместе с полицией и силами безопасности в четыре раза превосходят по численности талибских боевиков, отметил спецпредставитель президента РФ по Афганистану tass.ru »

2021-4-18 14:26

США проигрывают схватку с Россией из-за нехватки свободных ресурсов

Президент Джо Байден расписался в том, что системный кризис в США близок к ситуации, когда «верхи не могут, а низы не хотят». riafan.ru »

2021-4-16 15:57

Штаты делают ставку на военное превосходство, но проигрывают по всем фронтам

Во все времена главным для США было военное превосходство. В этом году военный бюджет составил более 740 млрд долларов. При этом военные аналитики уверены - военная мощь США в других странах становится все более неактуальной. oko-planet.su »

2021-3-2 09:08

«Вести» выяснили, почему кандидаты от партии Зеленского проигрывают выборы

Результаты выборов в регионах Украины говорят о том, что победу получили местные проекты, созданные мэрами или элитами, завязанными на местные органы власти. Как пишут «Вести», а вот о «партии власти» и отдельных её кандидатах на должностях мэров теперь можно говорить как о проигравших: экзитполы показали катастрофические результаты партии Зеленского практически по всей стране, поскольку избиратель либо разочаровался, либо вовсе не пришёл на выборы. russian.rt.com »

2020-10-27 07:55

Хохлова предположила, почему российские пары проигрывают иностранцам в последние годы

Чемпионка Европы 2009 года в танцах на льду Яна Хохлова поделилась мнением, почему российские пары уступают иностранным конкурентам в последние годы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 11:00

New York Times: США проигрывают гонку высоких военных технологий

Авторы отчёта смешанной группы специалистов конгресса США пришли к выводу об отставании США в области высоких военных технологий, связанных с искусственным интеллектом и другими разработками, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2020-10-2 09:08

Гордон: украинские спецслужбы проигрывают российским

Украинский журналист Дмитрий Гордон сравнил ФСБ и СБУ не в пользу последних. По его словам, украинские спецслужбы серьезно проигрывают российским. nation-news.ru »

2020-8-28 12:28

Global Times: политизируя коронавирус, США проигрывают в войне с ним

Борьба с коронавирусом должна быть «народной войной, в которой всем руководит наука», считает Global Times. Но в США главенствующую позицию заняли политики, которые игнорируют мнения экспертов, не учатся на своих ошибках и пытаются свалить всю ответственность на Китай. russian.rt.com »

2020-5-16 14:55

Правила жёстко душат наших фигуристок. Из-за этого они нервничают и проигрывают

Наши юные звёзды фигурного катания покоряют мир четверными прыжками, которых до этого никто никогда не делал. Однако даже эти невероятно сложные элементы не помогают им побеждать. Всё дело — в странных правилах, которые в буквальном смысле душат наших спортсменов.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 13:00

Женщины торжествуют: появился челлендж, в котором мужчины всегда проигрывают

Если девушки легко поднимают корпус с прижатым к груди стулом, то для мужчин это испытание оказывается непреодолимым. 5-tv.ru »

2019-11-30 19:19

Обозреватель NBC: США проигрывают России в сфере незримой радиоэлектронной борьбы

Между Россией и США идёт незримое противостояние с сфере радиоэлектронной борьбы, пишет обозреватель Себастьян Роблин в своей статье для NBC. И Вашингтон пока проигрывает Москве в этом противоборстве, говорится в статье. russian.rt.com »

2019-11-28 09:25

В США признали, что проигрывают России в гонке вооружений в Арктике

Единственный американский ледокол Polar Star был введён в эксплуатацию в далёких 1970-х годах. Российские же суда гораздо "моложе". Россия побеждает США в гонке вооружений в Арктике, пишет издание The National Interest. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 03:30

Богомолов: рецензии профессиональных критиков проигрывают "сарафанному радио" в соцсетях

По мнению режиссера, в том, что касается искусства, мнение профессиональных критиков сейчас практически не учитывается обществом tass.ru »

2019-11-14 13:57

В стране установлены такие правила, по которым нормальные предприятия только проигрывают

Конечно, ничего удивительного в этих данных нет. Если где-то сегодня одно малое или среднее предприятие открывается, то одновременно два предприятия закрываются, и это одно из следствий действующей экономической политики. Надо честно сказать, ... regions.ru »

2019-11-10 14:15

Daily Mail: США проигрывают России и Китаю гонку вооружений в сфере искусственного интеллекта

Комиссия по национальной безопасности и искусственному интеллекту опубликовала промежуточный отчёт, в котором говорится, что США на текущий момент уступают Китаю и России в гонке вооружений в сфере искусственного интеллекта, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2019-11-10 07:08

Последний шанс для России. Почему наши футболисты снова всем проигрывают

Очередная еврокубковая неделя ужасно началась для футбольной России. «Локомотив» и «Зенит» проиграли в Лиге чемпионов, а в таблице коэффициентов нас обошла Португалия. АиФ.ru рассказывает, почему это плохо и как еще можно все исправить. aif.ru »

2019-10-24 15:59