Новости


Военный поворот: Что пишут западные СМИ и политики о "российских войсках на границе с Украиной"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему в публикациях в иностранной прессе и лидеров истеблишмента военный конфликт уже начался и к чему готовит мировое сообщество Запад.

Раскол в российской оппозиции: Чем недовольны Навальный и его сторонники и что пишет The New York Times

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему псевдолибералы обижены вручением Нобелевской премии мира Дмитрию Муратову и как на раскол российской оппозиции реагируют западные СМИ.

Новый поворот: американские журналисты раскопали, кто такой Навальный

Любитель выпить за холокост, приверженец расстрела властей, агрессор и настоящий волк в овечьей шкуре — западные СМИ начали читать высказывания Навального в Интернете и, мягко говоря, были шокированы.

Германская обитель. Почему читатели немецких СМИ поддерживают Путина и обвиняют Навального в злоупотреблении их гостеприимством

Журналист Игорь Мальцев — о том, как отреагировала аудитория из Германии на бездоказательные обвинения российского оппозиционера, раздающего десятки интервью западным изданиям. Читать далее...

Лучшее

Актуальное

Продавец Незалежности: Чьи интересы будет представлять на посту министра обороны Украины Рустем Умеров

Назначение на пост министра обороны Украины Рустема Умерова может привести к тому, что за всю военную отрасль страны будет отвечать человек из команды одиозного украинского олигарха Рината Ахметова. Ближайшие дни в Раде будет жарко.

Названо 5 явных признаков, что пора обратиться к психиатру

Существует пять явных признаков, что пришло время обращаться уже не к психологу, а к психиатру. О них рассказала "Газете.ru" психиатр реабилитационного центра клиники доктора Исаева "Двойной диагноз" Людмила Нугаманова.

О сносе памятника под Иркутском: поляки упрекнули своих политиков в русофобии

В СМИ Варшавы началась паника по поводу демонтажа под Иркутском незаконно установленного памятника репрессированным полякам, но жители страны в комментариях под публикациями солидарны с Россией.

На Кубани мальчик получил колото-резаные раны за семейным ужином

В Краснодарском крае малолетний мальчик попал в больницу с колото-резаными ранами, которые он получил во время семейного ужина. Как сообщили в региональном СУ СКР, случилось это в Новокубанске, а отправлен был ребёнок в одно из медучреждений Армавира.