Результатов: 33

Мизулиной подарили сноуборд с портретом Путина

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина во время посещения парка "Уличная классика" на площадке Всемирного фестиваля молодёжи получила необычный подарок. Речь идёт о сноуборде с изображением президента Владимира Путина. life.ru »

2024-3-6 17:22

Мизулиной вручили необычный сноуборд: подарок привезли из Тюмени

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Подарок директору Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной сделал бронзовый призер юниорского Чемпионата мира «Битва на Туре». Молодой спортсмен вручил ей свой сноуборд с изображением Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-6 13:58

Роман Костомаров после ампутации конечностей встал на сноуборд

Российский фигурист олимпийский чемпион Роман Костомаров, переживший ампутации рук и ног, опубликовал в Сети видеоролик, в котором он осваивает сноуборд на горнолыжном курорте в Сочи.

ridus.ru »

2024-3-5 10:42

В южноуральском лесу нашли заблудившегося экстремала: «Бросил снаряжение и сноуборд»

КЫШТЫМ, 5 февраля, ФедералПресс. 23-летнего сноубордиста нашли в лесу под Кыштымом. В поисково-спасательную службу за помощью обратилась его подруга, когда парень не вернулся к закрытию трасс в горнолыжном центре «Егоза». Телефона с собой у него не было. fedpress.ru »

2024-2-5 11:22

Тренер назвал лучший возраст, чтобы встать на сноуборд

С наступлением зимы и у взрослых, и у детей появляется больший интерес к зимним видам спорта, например, катанию на лыжах или сноуборде. К последнему россияне тяготеют больше: это показали последние опросы. life.ru »

2022-11-20 15:52

Лыжи или сноуборд: Россияне поставили точку в вечном споре

Россияне начали активно интересоваться товарами для зимних видов спорта. Всплеск спроса на сноуборды и лыжи наблюдается сразу в нескольких регионах страны. Причём к сноуборду россияне проявляют больший интерес, чем к лыжам: в отдельных субъектах спрос на "доски" превышает спрос на лыжи в два и более раз. life.ru »

2022-11-8 05:00

Хоккей, сноуборд и биатлон: Российские спортсмены проигрывают в борьбе с COVID-19

Коронавирус на Олимпиаде в Китае не щадит российских спортсменов, однако они продолжают бороться за право стать лучшими. nsn.fm »

2022-2-8 09:48

Сноуборд. Три россиянина выиграли домашний Кубок мира

Российский сноубордист Дмитрий Логинов победил в мужском параллельном слаломе на этапе Кубка мира на трассе в поселке Банное Челябинской области. Два его товарища по команде Степан Наумов и Андрей Соболев стали призерами домашних состязаний. vesti.ru »

2021-2-7 17:45

История снежного короля: как американский бизнесмен заставил мир полюбить сноуборд

Сегодня сноуборд стал неотъемлемой частью зимнего досуга для тысяч людей по всему миру. Но так было не всегда: еще в 1970-е людей на досках даже не пускали на многие горнолыжные курорты. Ситуацию изменил Джейк Бертон Карпентер, главный популяризатор сноуборда, который скончался на прошлой неделе forbes.ru »

2019-11-26 14:44

Сноуборд — это любовь. Соревнования Stairs and Rails собрали сотни зрителей в Петербурге. ФАН-ТВ

В центре Северной столицы на Конюшенной площади впервые прошли сноуборд-соревнования Stairs and Rails. Лучшие спортсмены России, Финляндии и Литвы приехали, чтобы показать мастерство в джиббинге — одной из самых зрелищных дисциплин сноубординга. riafan.ru »

2019-2-24 23:03

Тренер сборной подсказал Путину, с чего начать осваивать сноуборд

Второй тренер сборной России по сноуборду в эфире НСН рассказал, какую экипировку выбрать президенту для вхождения в новый вид спорта. nsn.fm »

2019-2-13 18:47

Путин назвал сноуборд менее благородным, чем лыжи

Президент России Владимир Путин хорошо оценил один из сочинских горнолыжных склонов и допустил возможность покататься на нем в следующий раз не только на лыжах. Российский лидер допустил, что мог бы попробовать прокатиться на сноуборде, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-2-13 17:06

Путин задумал освоить сноуборд

Президент России Владимир Путин положительно оценил один из горнолыжных склонов Сочи и допустил, что в следующий раз попробует покататься на сноуборде. Путин приехал на горнолыжный склон вместе с белорусским коллегой. lenta.ru »

2019-2-13 16:45

Лыжи vs сноуборд. Путин рассказал, какой вид спорта для него "благороднее"

Президент России Владимир Путин, который сегодня прокатился на лыжах с главой Белоруссии Александром Лукашенко, заявил, что может встать на сноуборд в следующий раз.

Читать далее... life.ru »

2019-2-13 16:21

Зачем московские инженеры собрали турбореактивный сноуборд

ТАСС — о том, как технология, предназначенная для военной авиации, пригодилась для сборки "огненной доски" и что будет дальше с разработкой tass.ru »

2018-12-7 10:20

Баня, рыбалка, баян и водный сноуборд — вечеринка экстремалов на дрейфующей по Дону льдине попала на видео

Тусовку они записали на видео и выложили в интернет. Дюжина любителей острых ощущений развлекается на плывущем по реке ледяном плато. 5-tv.ru »

2018-4-2 16:31

Сноуборд. Андерсон – олимпийская чемпионка в слоупстайле, Федорова - восьмая

На продолжающихся в южнокорейском Пхенчхане Олимпийских играх состоялись финальные заезды в сноуборде. В дисциплине слоупстайл олимпийской чемпионкой стала спортсменка из США Джейми Андерсон. Ее лучший результат в двух попытках составил 83,00 балла. Эта победа стала для нее второй в карьере на Олимпиаде. vesti.ru »

2018-2-12 07:31

Сноуборд. Россиянин Соболев стал лучшим на этапе Кубка мира

Сноубордист из России Андрей Соболев успешно завершил свои выступления на этапе Кубка мира, который проходит в итальянском городе Карецца. В параллельном гигантском слаломе он одержал победу, опередив в финале швейцарца Невина Галмарини. vesti.ru »

2017-12-14 17:35

Что будет, если скрестить верховую езду и сноуборд: опыт челябинских экстремалов

Если под рукой нет саней или телеги, то выручит сноуборд. Так, похоже, решили экстремалы из Челябинской области и привязали к лошади доску для катания. Получился новый вид спорта — конеборд. Развлечение не для новичков и может грозить серьёзными травмами: лошадь может испугаться и тогда сноубордист рискует угодить под копыта. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 18:04

Золотые сани и сноуборд, серебряный бобслей: новые успехи российских зимников

За триумфальной победой лыжника Сергея Устюгова в «Тур де Ски» незамеченными остались другие успехи россиян в зимних видах спорта. Однако медалей в прошедший уикенд отечественные атлеты завоевали немало. russian.rt.com »

2017-1-9 15:21

Сноуборд. Андрей Соболев выиграл этап Кубка мира

В итальянской Кортина-д'Ампеццо проходит этап Кубка мира по сноуборду. Чемпион мира 2015 года Андрей Соболев победил в параллельном слаломе. Двукратный олимпийский чемпион Вик Уайльд занял тринадцатое место. vesti.ru »

2016-12-18 09:57