Результатов: 37

Инфракрасный, масляный или конвекторный: какой обогреватель спасет в мороз

Чтобы пережить сильные морозы, важно думать не только о температуре в помещении, но и о пожарной безопасности. 5-tv.ru »

2024-2-12 07:25

Россиянам объяснили, опасно ли включать обогреватель и увлажнитель одновременно

Редкая российская квартира обходится без обогревателя, такие приборы особенно востребованы в межсезонье и при аномально низких температурах зимой. А чтобы избавиться от ощущения сухости кожи и на слизистых, многие семьи дополнительно используют увлажнители. life.ru »

2023-10-26 10:48

Россиян научили правильно выбирать обогреватель

При выборе обогревателя следует измерить площадь помещения — от этого будет зависеть мощность обогревателя. Далее нужно определить доступные типы питания и выбрать назначение обогревателя. Также необходимо учесть особенности конкретного помещения, где будет находиться устройство. lenta.ru »

2023-10-11 16:57

Пушка или сплит. Как правильно выбрать обогреватель

Вместе со специалистом изучаем современные обогревательные устройства и определяем самый безопасный, экономичный и удобный в использовании. aif.ru »

2023-10-6 17:42

Как согреться осенью 2023 года — выбираем электрический обогреватель

Электрические обогреватели востребованы в межсезонье, пока не включили отопление в квартире или доме. В доме потребность в источниках тепла возникает раньше. Например, в Подмосковье температура ночью опускается ниже десяти градусов уже в сентябре. ridus.ru »

2023-9-14 00:20

«Пушистый обогреватель»: кот помогает маленькому бельчонку согреться

Нам тяжело представить зимние будни без чашки горячего чая и мягкого пледа, а нашим домашним любимцам - без тёплой батареи.

ridus.ru »

2022-11-30 13:32

Фирма из Краснодара отправит обогреватель европейцам за видео с извинениями перед Россией

Краснодарская компания, выпускающая обогреватели, запустила акцию для замерзающих жителей стран Европейского союза. Как сообщает kp.ru, европейцам предложили бесплатные обогреватели в обмен на видео с извинениями перед Россией. riafan.ru »

2022-11-26 17:18

Как выбрать обогреватель для дома. Достоинства и недостатки разных типов

С наступлением морозов повысился спрос на обогреватели для дома. Выбрать нужный — непростая задача. Существует несколько типов приборов, и для каждого сценария использования подходят разные. Как определиться с выбором — в материале Лайфа. life.ru »

2021-1-16 00:40

Обогреватель убил пожилую жительницу Еревана

Пожилая женщина сгорела в огне у себя дома в Ереване. Об этом пишут СМИ. Примерно в 10:55 в Центр кризисного управления МЧС Армении поступило сообщение о том, что из квартиры на первом этаже дома N8 в 17-м квартале в административном … vestikavkaza.ru »

2019-1-9 18:32

Факел из фекалий, насмешивший Урганта в Екатеринбурге, переделали в обогреватель

Факел из фекалий на Северной аэрационной станции Екатеринбурга, который весной этого года высмеял в своем вечернем шоу на Первом канале Иван Ургант, переделали в уникальную котельную, которая будет теперь вырабатывать тепло znak.com »

2018-9-26 13:34

Обогреватель поджег квартиру: трое погибших

По уточненным данным, жертвами пожара в квартире на востоке Москвы стали три человека. Четверо пострадавших, в числе которых двое детей, сейчас находятся в больнице. Еще 8 человек из соседних квартир пожарным удалось спасти. vesti.ru »

2018-2-6 08:53

Влюблённый в обогреватель кот-толстячок умилил соцсети

Котик по кличке Бусао буквально боготворит предмет своей любви — не отходит от обогревателя ни на шаг и смотрит влюблёнными глазами. Возможно, этот теплолюбивый пухлячок — ваше тотемное животное? ridus.ru »

2018-1-29 13:08

Сумка-тележка, потолочный обогреватель и кошачий наполнитель: испытание чудо-товаров

Специалисты протестировали шестиколесную cумку-тележку, которой не страшны ступеньки, не сушащий воздух обогреватель на потолке и наполнитель для кошачьего туалета с индикатором здоровья. ntv.ru »

2017-11-12 12:00

Фиксаторы вместо гвоздей портативный обогреватель и самоочищающийся аквариум: тест рекламных обещаний

Могут ли фиксаторы-липучки заменить гвозди в стенах? Способен ли портативный обогреватель очень быстро сделать в квартире тепло? И выживут ли рыбки в аквариуме с самоочисткой? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-10-15 13:06

В Петербурге изобрели экономный обогреватель с эффектом русской печи

В продаже появились инновационные обогреватели "ТеплЭко", создатели которых постарались сделать так, чтобы в помещении быстро становилось тепло, при этом не тратилось лишнего электричества и было безопасно. ntv.ru »

2017-10-1 11:44

Обогреватель должен быть дорогим

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Первый микрофон». Мы предоставляем слово начальнику Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Москве Сергею Лысикову. vm.ru »

2016-10-12 20:57

Причиной пожара в Стерлитамаке мог стать неисправный обогреватель

Причиной пожара в Стерлитамаке, где погибли 12 человек, мог стать неисправный обогреватель, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах Башкирии. «Известно, что возгорание началось со входа в помещение, то есть с веранды дома. rusnovosti.ru »

2016-3-15 16:54