Результатов: 90

Задержан экс-глава МИД Нагорного Карабаха Давид Бабаян

Бывший министр иностранных дел и экс-помощника президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян задержан и передан азербайджанским следователям, сообщила Генеральная прокуратура Азербайджана. vz.ru »

2023-9-30 15:04

Советник главы Нагорного Карабаха Бабаян сдался властям Азербайджана

Советник президента Нагорного Карабаха и экс-глава МИД республики Давид Бабаян сообщил о своем решении сдаться властям Азербайджана. В своем Facebook (запрещен в России) он указал, что включен в черный список Азербайджана, поэтому азербайджанская сторона потребовала его прибытия в Баку для соответствующего расследования, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 12:54

Советник главы Карабаха Бабаян решил сдаться Азербайджану

Находящийся в черном списке Азербайджана советник президента Нагорно-Карабахской республики Давид Бабаян заявил, что решил сдаться Баку для последующего расследования nsn.fm »

2023-9-28 10:22

Представитель армян Карабаха Бабаян сообщил, что окончательного соглашения с Баку пока нет

Представитель армян Карабаха Давид Бабаян сообщил, что в ходе встречи с представителями Азербайджана в Евлахе стороны не пришли к окончательному соглашению. Бабаян сообщил Reuters, что армянское население Карабаха согласилось на прекращение огня, однако условия необходимо проработать. vz.ru »

2023-9-21 14:05

«Абсолютно простой человек»: Бабаян проводил в последний путь Володарского

Главный редактор «Говорит Москва» подчеркнул, что за свою жизнь он встречал только двух всероссийски известных работников радио. Среди них были и Леонид Вениаминович. 5-tv.ru »

2023-8-11 14:55

Роман Бабаян высоко оценил рекламно-информационную кампанию контрактной службы в Москве

Журналист Роман Бабаян поделился мнением о проводимой в Москве рекламно-информационной кампании контрактной службы, отметив её наглядность и информативность. versia.ru »

2023-4-13 17:34

Журналист Бабаян оценил информационную кампанию контрактной службы в Москве

Журналист Роман Бабаян отметил, что рекламно-информационная кампания контрактной службы в Москве очень информативна и наглядна nsn.fm »

2023-4-13 17:32

Лера Кудрявцева раскритиковала выступление Роксаны Бабаян в шоу «Суперстар! Возвращение»

Телеведущая Лера Кудрявцева осудила выступление певицы Роксаны Бабаян в программе «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. Артистка исполнила композицию «Отшумели летние дожди». riafan.ru »

2022-12-19 13:27

Соседов выругался матом после номера Бабаян на шоу «Суперстар! Возвращение»

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов использовал нецензурную лексику в эфире шоу «Суперстар! Возвращение». Он выругался матом после выступления певицы Роксаны Бабаян. riafan.ru »

2022-11-28 12:36

Бывший тренер футбольного ЦСКА Бабаян возглавил "Астану"

Бывший помощник главного тренера столичного ЦСКА Григорий Бабаян стал наставником "Астаны". Об этом сообщается на сайте казахстанского футбольного клуба. life.ru »

2022-9-13 13:01

Хирург Бабаян оценил шансы Хлебниковой вернуть лицо: «Прогноз нехороший»

Звезда эстрады получила серьезные ожоги в результате пожара. За ее жизнь несколько дней боролись медики. Впереди — множество операций. 5-tv.ru »

2021-12-9 17:04

Бабаян не стала скрывать размер «копеечной» пенсии

Народная артистка России Роксана Бабаян заявила, что после смерти актера Михаила Державина живет скромно и получает «копеечную» пенсию. Без надбавки за звание пособие не превышает 20 тысяч рублей. nation-news.ru »

2021-11-21 21:03

Роксана Бабаян пожаловалась на размер пенсии

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Народная артистка, певица и актриса Роксана Бабаян стала героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, где рассказала о размере социальных выплат по старости и о своем браке с актером Михаилом Державиным. fedpress.ru »

2021-11-21 19:05

Народная артистка Роксана Бабаян пожаловалась на «копеечную» пенсию в 40 тысяч

Вдова актера Михаила Державина, народная артистка России Роксана Бабаян пожаловалась на «копеечную» пенсию. Размер социальных выплат певица и актриса раскрыла на телевидении. «Пенсия у меня очень маленькая. lenta.ru »

2021-11-21 18:04

Роксана Бабаян: "Мы с Державиным крестились под канонаду"

"Он поразительно аккумулировал вокруг себя пространство радости. Он был очень чистый человек и очень талантливый человек", – говорит об актере Михаиле Державине его вдова, певица Роксана Бабаян. Ведущему программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" она рассказала об очень интимном эпизоде в их с артистом совместной жизни. vesti.ru »

2021-6-21 12:27

Судьба человека. Роксана Бабаян: "Мы с Державиным крестились под канонаду"

"Он поразительно аккумулировал вокруг себя пространство радости. Он был очень чистый человек и очень талантливый человек", – говорит об актере Михаиле Державине его вдова, певица Роксана Бабаян. Ведущему программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" она рассказала об очень интимном эпизоде в их с артистом совместной жизни. vesti.ru »

2021-6-21 12:26

Бабаян покинул казахстанский "Тобол"

Главный тренер "Тобола" Григорий Бабаян покинул своей пост. Об этом сообщили источники, близкие к команде. Готовить команду к следующему матчу 16-го тура чемпионата Казахстана против "Жетысу" будет Александр … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 19:59

Сергей Собянин поздравил Роксану Бабаян с днем рождения

Певица и актриса Роксана Бабаян сегодня отмечает день рождения. Ей исполняется 75 лет. Мэр Москвы Сергей Собянин уже поздравил народную артистку РФ и отметил ее вклад в развитие отечественного искусства. Предлагаем посмотреть яркие выступления артистки! vesti.ru »

2021-5-30 12:50

ГТРФ. Михаил Державин и Роксана Бабаян. Дуэт Ковбоя и Ковбойки из мюзикла "Хоттабыч" (1983)

Дуэт Ковбоя и Ковбойки из мюзикла-сказки композитора Геннадия Гладкова "Хоттабыч" исполняют Михаил Державин и Роксана Бабаян. Автор слов – Юрий Энтин. Из концертной программы "Знакомые мелодии". Главная редакция музыкальных программ, 1983 год vesti.ru »

2021-5-30 12:42

ГТРФ. Роксана Бабаян "И снова солнцу удивлюсь" (1977)

Роксана Бабаян в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра ЦТ и ВР п/у Юрия Силантьева поет песню Полада Бюльбюль оглы на стихи Ильи Резника "И снова солнцу удивлюсь". vesti.ru »

2021-5-30 12:39

Сепаратист Бабаян: армянские резервисты не умели стрелять

Мобилизационный резерв в Армении был абсолютно не готов к военным действиям, об этом заявил игравший роль "секретаря Совета безопасности" фейкового режима, созданного Арменией на землях Азербайджана, Самвел Бабаян. По его … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 17:22

Радиоведущий заявил, что его программы закрыли из-за его критики «закона о просвещении»

Радиоведущий Михаил Родин заявил, что главный редактор радиостанции Говорит Москва Роман Бабаян решил закрыть авторские программы Родина из-за того, что журналист подписался под письмом с критикой законопроекта о введении государственного регулирования и лицензирования просветительской деятельности в стране znak.com »

2021-3-5 10:06

Для чего в Донецке высадился десант: Симоньян, Кеосаян и Бабаян?

Глава канала RT Маргарита Симоньян прибыла на форум «Русский Донбасс» и призвала оттуда (цитируем буквально): «Россия-матушка, забери Донбасс домой!» Однако тут отозвался Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, – в том духе, что у Кремля вообще нет в планах воссоединения с ДНР и ЛНР по крымским лекалам. Но в таком случае ради чего разыграли комедию? versia.ru »

2021-1-31 19:20

Депутат МГД Бабаян: В Москве совершенствуется социнфраструктура районов

Социальная инфраструктура столичных районов постоянно совершенствуется несмотря на ограничения пандемии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы, депутат от районов Филевский парк, Хорошево-Мневники и части района Щукино Роман Бабаян. argumenti.ru »

2020-12-25 15:42

Бабаян и Симоньян обратились с вопросами к премьеру Армении Пашиняну

Журналист и телеведущий Роман Бабаян и главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире НТВ обратились с вопросами к премьер-министру Армении Николу Пашиняну относительно ситуации, которая сложилась в Нагорном Карабахе. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 19:27

Самвел Бабаян пытался помешать прекращению огня в Карабахе, чем он руководствовался?

Секретарь Совбеза непризнанной Нагорно-Карабахской республики Самвел Бабаян заявил, что пытался пресечь подписание заявления о прекращении огня. argumenti.ru »

2020-11-10 14:57

Степанакерт: объявленное в Карабахе перемирие – бессрочное

МИД Армении обвинил Азербайджан в нарушении режима прекращения огня в Карабахе, объявленного там с полуночи 18 октября. Минобороны Азербайджана, в свою очередь, заявляет о нарушении режима прекращения огня на государственной границе Вооруженными силами Армении. vesti.ru »

2020-10-18 10:40

Советник главы Карабаха Бабаян: в Россию из Азербайджана могли проникнуть группы сирийских боевиков

Группы сирийских боевиков, которых перебрасывает Турция в Азербайджан, могли проникнуть на территорию Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил Давид Бабаян, советник главы Нагорного Карабаха. argumenti.ru »

2020-10-16 15:39

Журналист Бабаян про то, что Лукашенко ответил о «ЧВК-шниках»

Смысл такой: ему поступила информация с границы, что на территорию Белоруссии заезжает автобус, в котором сидят 33 человека. Причём она поступила от водителя автобуса, который, как он сказал, не сотрудник спецслужб, не агент, ничего — просто обычный белорус. argumenti.ru »

2020-9-9 16:07

Бабаян озвучил растрогавший Лукашенко до слез вопрос

Вопрос об участии молодежи в протестных акциях в Белоруссии растрогал главу республики Александра Лукашенко, рассказал главный редактор радиостанции Говорит Москва Роман Бабаян, бравший интервью у президента. vz.ru »

2020-9-9 15:52

Депутат МГД Роман Бабаян объяснил важность участия в голосовании по Конституции

В последние 40 лет, включая период распада Советского Союза, Россию «лихорадило реформами», которые дорого стоили каждой семье, и поправки в Конституцию — символ того, что Россия как государство и нация впервые идёт на принцип, ощущая себя вправе не только догонять Запад, заявил депутат Мосгордумы Роман Бабаян nsn.fm »

2020-6-23 11:45