Результатов: 107

Десант России высадился на правый берег Днепра и разгромил группировку ВСУ

Объединённая штурмовая группа бойцов российской группировки войск "Днепр" минувшей ночью провела дерзкий рейд на правый берег реки. В ходе вылазки венные уничтожили позиции ВСУ, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-3-13 10:31

В NASA заявили, что корабль Odysseus высадился на Луну

Американский частный беспилотный лунный корабль «Одиссей» совершил успешную посадку на Луну в районе южного полюса спутника, сообщает Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) в своем аккаунте в X. tvzvezda.ru »

2024-2-23 03:48

Японский модуль SLIM высадился на Луну

Первый японский исследовательский модуль под названием SLIM совершил посадку на поверхность Луны. Прямую трансляцию вело Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA). Отмечается, что статус посадки пока не известен, проверяются данные телеметрии и другие параметры. vz.ru »

2024-1-19 19:10

«Никакие таблетки это не лечат»: звездный десант высадился в госпитале Бурденко

По мнению Аскольда Запашного, на подобных мероприятиях не стоит разбрасываться своими эмоциями. 5-tv.ru »

2023-10-31 15:49

На нефтяном месторождении в Приангарье высадился спецназ: в чем причина

ИРКУТСК, 19 сентября, ФедералПресс. По социальным сетям разлетается видео того, как на территорию предприятия «Дулисьма» в Иркутской области с вертолетов высадились десятки вооруженных бойцов. За несколько дней история «из лихих 90-х» обросла деталями и различными толкованиями. fedpress.ru »

2023-9-19 14:15

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). versia.ru »

2023-7-20 12:00

Десант ВСУ высадился в бухте Каховского водохранилища и потерял десятки бойцов

Авиация ВКС России, артиллерия и ракетные войска нанесли удары по украинским военным в районе Каховского водохранилища у Осокоровки Херсонской области, уничтожив более 50 человек. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-15 14:03

Балицкий сообщил об уничтожении десанта ВСУ, который высадился вблизи Запорожской АЭС

Подразделения российской армии уничтожили украинских диверсантов, высадившихся в нескольких километрах от Запорожской АЭС ранним утром 1 сентября. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий. riafan.ru »

2022-9-1 11:05

Глава Энергодара Волга: в районе города высадился украинский десант, по нему работает авиация

В районе города Энергодара, расположенного на территории Запорожской области, высадился украинский десант, в настоящий момент по нему работает авиация. Соответствующую информацию, как передает РИА Новости, предоставил глава населенного пункта Александр Волга. argumenti.ru »

2022-9-1 08:32

Медведев высадился из вертолета на границе с Финляндией

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Карелию высадился с вертолета неподалеку от границы с Финляндией. Соответствующее видео в четверг, 28 июля, опубликовали журналисты кремлевского пула РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-28 15:40

«Следы видны до сих пор»: 53 года назад на Луне высадился первый человек (видео)

Сегодня исполняется 53 года со дня, когда первый человек высадился на Луне. Американский космический корабль «Аполлон-11» 20 июля 1969 года доставил на... rosbalt.ru »

2022-7-21 14:59

В Краснодарском крае высадился десант федеральных чиновников: полный список

КРАСНОДАР, 5 мая, ФедералПресс. В Краснодарском крае в совещании по развитию региона участвует ряд федеральных чиновников. Например, руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова посетила свалку и угольный терминал. fedpress.ru »

2022-5-5 12:21

Российский десант высадился в пригороде Киева

Вооруженные силы России провели успешную операцию по высадке десанта у аэродрома Гостомель в пригороде Киева. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Минобороны. По данным ведомства, в операции задействовали свыше 200 российских вертолетов, уничтожены более 200 националистов. lenta.ru »

2022-2-25 15:28

«Студенческий десант» высадился в Госавтоинспекции Смоленской области

Участники Всероссийской акции посетили музей истории Госавтоинспекции, а также смогли почувствовать себя инспекторами дорожного движения gibdd.ru »

2022-1-18 13:25

В Москве десант Дедов Морозов высадился на крышу больницы и поздравил детей

В гости к ребятам пришли и Снегурочки, роли которых исполнили психологи пожарно-спасательного центра. Кроме того, "волшебники" привели с собой таксу-талисман по кличке Маруся. life.ru »

2021-12-24 16:57

Пингвин проплыл три тысячи километров и высадился в Новой Зеландии, где его приняли за мягкую игрушку

Храбрый маленький пингвин вида Адели проплыл около 3 тыс километров, добравшись из родной Антарктиды до Новой Зеландии, рассказывают BBC News. На... rosbalt.ru »

2021-11-12 21:09

Десант России и Белоруссии высадился на полигоне Гожский у границы с Литвой

Военные приступят к выполнению учебно-боевых задач, а именно — захвату и удержанию плацдарма, поиску и уничтожению определённых объектов, диверсантов и разведчиков условного противника. life.ru »

2021-11-12 14:13

Десант высадился из БДК «Петр Моргунов» в освобожденном от «противника» порту: видео

В момент, когда аппарель большого десантного корабля «Петр Моргунов» опускается, чтобы выпустить наружу десантников, сам БДК еще продолжает движение. Это очень тонкий и не быстрый процесс, который при этом необходимо выполнить оперативно. tvzvezda.ru »

2021-10-17 16:05

Киноэкипаж высадился на МКС

Экипаж космического корабля Союз МС-19 в составе космонавта Антона Шкаплерова, актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко перешел на МКС. Прибывших встретили командир МКС Тома Песке и другие члены экипажа, передает ТАСС со ссылкой на трансляцию Роскосмоса. vz.ru »

2021-10-5 18:19

В Якутии высадился десант добровольцев единого волонтерского штаба

ЯКУТСК, 30 августа, ФедералПресс. Активисты единого волонтерского штаба помогли жителям пострадавшего от лесных пожаров села Бясь-Кюель высадить саженцы деревьев. Об этом рассказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев. fedpress.ru »

2021-8-30 11:26

«Юнармейский десант» высадился во Владивостоке

Во Владивостоке начал работу тематический лагерь на базе ДОСААФ, где примерно три десятка юнармейцев - 16 мальчишек и 14 девчонок из 34 муниципальных образований региона, пройдут настоящую парашютную подготовку. tvzvezda.ru »

2021-7-21 21:41

В отдалённых селах Мурманской области высадился прививочный десант

В Мурманской области идет вакцинопрофилактика коронавирусной инфекции среди жителей отдаленных населенных пунктов. Сейчас прививочная бригада работает на юге Кольского Заполярья – в Терском районе. Накануне специалисты побывали в Варзуге, затем отправились дальше – в древнее поморское село Чаваньгу. vesti.ru »

2021-6-12 08:27

Новости на "России 24". В отдалённых селах Мурманской области высадился прививочный десант

В Мурманской области идет вакцинопрофилактика коронавирусной инфекции среди жителей отдаленных населенных пунктов. Сейчас прививочная бригада работает на юге Кольского Заполярья – в Терском районе. Накануне специалисты побывали в Варзуге, затем отправились дальше – в древнее поморское село Чаваньгу. vesti.ru »

2021-6-12 08:27

Десант США высадился в Эстонии в рамках крупнейших за 25 лет учений — видео

Вместе с американскими бойцами в высадке приняли участие военные 16-й десантно-штурмовой бригады армии Великобритании. 5-tv.ru »

2021-5-8 14:33

Американский десант высадился в Эстонии для участия в крупнейших за 25 лет учениях

Пентагон высадил в Эстонии масштабный воздушный десант в составе более 700 военных. Они примут участие в военных учениях Swift Response. "Более 700 военнослужащих 82-й дивизии ВДВ США десантировались на аэродром местечка … vestikavkaza.ru »

2021-5-9 14:01

Американский марсоход высадился на Красной планете

Американский ровер Perseverance успешно высадился на Марсе. «Мы только что получили информацию, что Perseverance функционирует на поверхности Марса», — заявил диспетчер трансляции. Там уточнили, что получили уже два снимка с поверхности Марса. Посадка марсохода длилась около семи минут. lenta.ru »

2021-2-19 00:34

Для чего в Донецке высадился десант: Симоньян, Кеосаян и Бабаян?

Глава канала RT Маргарита Симоньян прибыла на форум «Русский Донбасс» и призвала оттуда (цитируем буквально): «Россия-матушка, забери Донбасс домой!» Однако тут отозвался Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, – в том духе, что у Кремля вообще нет в планах воссоединения с ДНР и ЛНР по крымским лекалам. Но в таком случае ради чего разыграли комедию? versia.ru »

2021-1-31 19:20

Спецназ НАТО высадился на российский сухогруз в Средиземном море

Спецназ Военно-морских сил Греции, входящих в НАТО, совершил высадку на российское грузовое судно «Адлер» в Средиземном море nsn.fm »

2021-1-13 11:37

Спецназ НАТО высадился на российский торговый корабль в Средиземном море

По словам эксперта по морскому праву Василия Гуцуляка, подобные действия греческих военных могут быть правомерными только в определенных случаях. 5-tv.ru »

2021-1-13 11:24

На полигон Балтийского флота в рамках всеармейского этапа конкурса высадился «Морской десант-2020»

На протяжении недели более 200 морских пехотинцев и курсантов, представляющих команды Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии, Дальневосточного высшего общевойскового командного училища и Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, демонстрировали свою профессиональную выучку в быстроте, силе и ловкости, меткости стрельбы из стрелкового оружия и вооружения бронетранспортеров, а также в вождении боевых машин по пересеченной местности и на плаву. tvzvezda.ru »

2020-7-8 05:07

Над столицей Молдавии высадился парашютный десант со знаменами Победы

Из-за пандемии власти страны перенесли празднование 75-летия Победы на 23 августа, когда республика будет отмечать День освобождения от фашистов в Ясско-Кишиневской операции tass.ru »

2020-5-9 13:28

В Пензе высадился десант хоккеистов из Китая

Местный ХК «Дизель» должен был провести три встречи с китайскими клубами на выезде, но в связи с коронавирусом в Китае, руководство ВХЛ приняло решение перенести встречи в Россию. argumenti.ru »

2020-1-30 13:58

В Москве десант Дедов Морозов высадился на крышу детской больницы — видео

Такой новогодний сюрприз для маленьких пациентов устроили сотрудники авиационного центра, спасатели и пожарные. В Москве десант Дедов Морозов и Снегурочек высадился на крышу Морозовской детской больницы, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 16:30

«Светящийся десант» высадился у тюменских ледовых городков

Участники десанта  в составе «родительских патрулей», ЮИДовцев и сотрудников ГИБДД вручают взрослым и детям световозвращающие приспособления gibdd.ru »

2019-12-27 12:28

Российский спецназ во время учений тайно высадился в Норвегии

На материковой части Норвегии, а также на архипелаге Шпицберген заметили российских военных, занимавшихся разведкой местности, сообщило со ссылкой на источники в норвежском правительстве издание aldrimer.no. gordonua.com »

2019-10-1 22:37