Результатов: 47

Плюс-сайз-модель пожаловалась на узкие проходы в салонах самолетов

Плюс-сайз-модель пожаловалась в своих социальных сетях на неудобство салонов самолетов для людей крупных размеров. По словам Алисии Гилби, в самолете у нее не бывает возможности опустить столик. Она также вынуждена носить с собой специальный удлинитель для ремня безопасности, чтобы летать с комфортом. lenta.ru »

2024-3-22 17:06

Юг глобального значения: как расшить «узкие места» и увеличить грузопоток к Черному морю

России за последние годы удалось запустить масштабный процесс обновления и расширения портовой инфраструктуры. Логистическая революция пусть еще не завершилась окончательно, но уже совершила коренной переворот в отрасли, не просто существенно изменив грузопотоки, но и подчинив себе такие понятия, как альтернатива и эффективность. fedpress.ru »

2024-3-12 08:50

Плюс-сайз модель пожаловалась на узкие кресла в самолетах и прослыла дешевкой

Плюс-сайз модель и звезда OnlyFans пожаловалась на узкие кресла в самолетах и прослыла в сети дешевкой. Своей проблемой она поделилась на видео в соцсетях. На опубликованных кадрах 26-летняя Грейси Бон показывает подписчикам, что ремень безопасности еле застегивается на ней. lenta.ru »

2024-1-27 20:04

Врач объяснила, почему носить узкие джинсы опасно для здоровья

Носить узкие джинсы вредно для здоровья. Так утверждает врач-дерматовенеролог, косметолог Александра Филева, пишет Life.Она пояснила, что если часто и... rosbalt.ru »

2024-1-20 02:30

Врач рассказала, могут ли узкие джинсы довести до бесплодия

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Мнение, что ношение узких джинсов может привести к бесплодию, не более чем миф, заявила врач Александра Филева. По ее словам, теория не имеет медицинских доказательств. fedpress.ru »

2024-1-19 16:15

Врач объяснила, могут ли узкие джинсы довести до бесплодия и изжоги

Мода на экстремально узкие джинсы проходит, но многие продолжают их носить якобы из-за удобства. Однако на самом деле, если часто и подолгу носить скинни, можно заработать несколько проблем со здоровьем. Их Лайфу перечислила врач Александра Филёва. life.ru »

2024-1-19 12:16

МИД РФ: Париж занял непродуктивную позицию, продвигая узкие форматы по проблемам Арктики

Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что РФ видит "искусное дублирование дискуссии по важным международным вопросам" tass.ru »

2023-11-22 16:18

Узкие коридоры пещеры в Турции взорвали ради спасения спелеолога с кровотечением

В Турции провернули беспрецедентную спасательную операцию. Это было похоже на триллер - из пещеры нужно было вытащить американского спелеолога, которого в самый неподходящий момент на глубине более километра подвело здоровье. tvzvezda.ru »

2023-9-14 01:19

Наши предки могли быть близки к вымиранию 900 тыс. лет назад

Согласно генетическому анализу, предковая популяция людей сократилась до очень низкой численности. Население наших предков упало до 1300 человек около 900 000 лет назад, возможно, в результате отделения наших предков от других ранних людей. kapital-rus.ru »

2023-9-1 23:09

Стилист Лисовец призвал всех выкинуть узкие джинсы этой весной

Владислав Лисовец настоятельно порекомендовал всем девушкам и женщинам распрощаться с узкими джинсами и юбками до колен. От чего лучше отказаться этой весной он рассказал в своем Telegram riafan.ru »

2023-3-24 00:58

56-летняя Холли Берри рассмешила фанатов способом застегнуть узкие брюки

Голливудская актриса Холли Берри хотела застегнуть узкие облегающие брюки и рассмешила фанатов. 56-летняя знаменитость разместила ролик, в котором она лежит на полу, пытаясь натянуть черные штаны-клеш. lenta.ru »

2023-3-9 19:45

Раскрыт простой способ с легкостью надевать узкие сапоги

Эксперты британского обувного бренда Fairfax & Favor раскрыли простой способ с легкостью надевать обувь с узким голенищем. Вначале на размещенных кадрах показана девушка, которая испытывает трудность при примерке высоких сапог с плоской подошвой и молнией с внешней стороны. Затем она поместила ногу в зип-пакет. lenta.ru »

2022-9-19 17:02

«Невозможно внести диван»: москвичи жалуются на узкие квартиры

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В московских Кузьминках попавшим под реновацию предлагают квартиры, в которые нельзя занести мебель. Об этом рассказывает телеграм-канал «360». fedpress.ru »

2021-1-20 20:18

Клетки человека оказались способны протиснуться сквозь крайне узкие места

Биологи из Страсбургского университета создали уникальную трехмерную полосу препятствий, на которую выпустили фибробластные клетки, передает Экология регионов. nation-news.ru »

2020-10-8 12:22

Можно ли пожаловаться на застройщика за слишком узкие дороги во дворе?

Нередко застройщики экономят место и делают внутри дворовых территорий узкие дороги, на которых трудно разъехаться двум автомобилям. Какими они должны быть и куда жаловаться, если стандарты не соблюдены? aif.ru »

2020-8-27 15:18

В омских больницах после карантина начинают прием узкие специалисты

ОМСК, 13 августа, ФедералПресс. В Омской области возобновляется оказание специализированной медицинской помощи. Прием будет осуществляться строго по талонам. fedpress.ru »

2020-8-13 14:41

Одна вокруг света. Ашрам и узкие горные тропы

80-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Индия. Откровения в Гималаях, святое озеро Саттал и источник любви в ашраме Махараджа Ванкханди forbes.ru »

2020-7-26 10:00

Кудрин назвал «узкие места» в финансовой системе России

По устойчивости финансовой системы Россия находится на 120-м месте в мире, и одной из причин этого является доминирование на финансовом рынке представителей госсектора. argumenti.ru »

2020-7-14 22:19

В поликлиниках Подмосковья возобновляют прием узкие специалисты

В поликлиниках Подмосковья возобновляют прием узкие специалисты, заявил губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства Московской области. vm.ru »

2020-6-15 18:31

Узкие джинсы - причина целлюлита

Многие женщины предпочитают узкие джинсы-скинни в качестве повседневного элемента гардероба. Однако исследователи предостерегают: подобная одежда может стать причиной развития целлюлита. argumenti.ru »

2020-2-10 20:48

На тренера сборной России, который показал узкие глаза корейцам, завели дело

На старшего тренера женской сборной России по волейболу Серджио Бузато завели дисциплинарное дело за то, что он показал узкие глаза после победы над командой Южной Кореи znak.com »

2019-8-18 06:28

«Изображает узкие глаза». Россию обвинили в расизме в волейболе

Корейцы обвинили итальянца, работающего в России, в расистском жесте. Так они отреагировали на обидное поражение, лишившее их Олимпиады. aif.ru »

2019-8-8 19:23

"Ъ": РЖД разработали правила пропуска грузов через узкие места сети

Предложенные холдингом поправки к транспортному законодательству допускают пропуск вне очереди некоторых категорий грузов, например, для ликвидации ЧС tass.ru »

2019-8-2 11:36

«Расшить узкие места». ВСМПО-АВИСМА инвестирует в производство 13 миллиардов

Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА в нынешнем году увеличила производственные планы своих подразделений в среднем на 10-12 %. Чтобы достичь поставленных результатов, нужно не только увеличить эффективность уже существующих производственных мощностей, но и сделать новые инвестиции. fedpress.ru »

2019-4-22 14:23

Какие шины лучше, широкие или узкие?

Для одного автомобиля производители предусмотрели несколько типоразмеров колес. Если измерять колеса в сборе, то все они одинаковы по высоте, но разнятся по ширине покрышки. Есть узкие или широкие шины. Для каких целей их производят? aif.ru »

2019-4-16 14:00

На Среднем Урале найдут «узкие места» мусорной реформы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области поручил чиновникам заняться устранением уязвимых мест, обнаруженных при переходе на новую систему обращения с отходами в регионе. fedpress.ru »

2019-2-26 12:59

Люся Штейн, Детства моего узкие глазенки: Минпросвещения ищет школьников-наркоманов

При выявлении этих страшных симптомов педагогу рекомендуется удалить из класса подростка, срочно вызвать медработника, поставить в известность руководство школы и обратиться по горячей линии СК России... echo.msk.ru »

2018-8-28 23:37

В "Единой России" предложили строить узкие дороги для экономии бюджета

Строительство более узких дорог в России позволит сэкономить бюджетные средства. Об этом заявил на конференции член Генсовета партии "Единая Россия" Аркадий Фомин. — Например, в Европе ширина дорог уже в среднем на 25 сантиметров (уже, чем в РФ. life.ru »

2018-5-21 19:51

В "Единой России" предложили строить более узкие дороги

Для экономии бюджетных средств можно строить в России более узкие дороги, заявил на конференции партии "Единая Россия" член генсовета партии Аркадий Фомин. ntv.ru »

2018-5-21 17:22

В "Единой России" предложили строить более узкие дороги для экономии

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Для экономии бюджетных средств можно строить в России более узкие дороги, заявил на конференции партии «Единая Россия» Аркадий Фомин, член Генсовета партии.

news.mail.ru »

2018-5-21 16:55

Бразильского теннисиста оштрафовали за шутку про узкие глаза японцев

Теннисист из сборной Бразилии Гильермо Клезар, который участвует в матче своей команды против японцев в рамках Кубка Дэвиса, оштрафован Международной федерацией за неспортивное поведение. Игрок жестом показал, какой разрез глаз у его соперника по турниру. vesti.ru »

2017-9-17 13:55

"Газпром" загнал Европу в узкие рамки

Российский концерн сократил прокачку газа по "Северному потоку" и его восточному отводу OPAL из-за тяжбы с Польшей. При этом наращивать транзит через территорию Украины компания не собирается utro.ru »

2017-2-1 10:45

Узкие глаза помешали жителю Новой Зеландии сразу получить паспорт

Автоматическая система, обрабатывающая данные при выдаче паспортов в Новой Зеландии, отвергла снимок мужчины азиатского происхождения из-за его узких глаз. Гражданин Новой Зеландии Ричард Ли хотел обновить документы через интернет, но программа сочла, что он снят с закрытыми глазами, и попросила другой кадр. lenta.ru »

2016-12-7 18:01

Властей Франции просят запретить толстым мужчинам носить узкие плавки

Как передает газета Daily, на днях в Independent вышла публикация о том, что к властям городов Лазурного Берега поступило обращение, в котором выдвинуто требование запретить полным мужчинам носить узкие плавки.

Сообщается, что авторами этого призыва к властям Франции стали те, кто решил объявить мусульманские купальники буркини вне закона. По мнению пользователей соцсетей, появление упитанных мужчин в облегающих плавках на пляжах является оскорбительным для окружающих людей.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 12:18

Ты не пройдешь! Дородный пермяк пожаловался на слишком узкие двери в подъезде. ФОТО

Житель Перми Константин Жувак обратился в краевую прокуратуру с жалобой на председателя ТСЖ, который установил в его подъезде слишком узкую дверь. Как рассказал Константин Жувак корреспонденту URA.Ru, чтобы выйти на улицу и попасть обратно, ему приходится прилагать значительные усилия. ura.ru »

2016-5-25 09:07