Результатов: 92

Женщина устроила дебош в самолете и прослыла «пассажиркой из ада»

Пассажирка самолета Jetstar, следовавшего из Мельбурна на Бали, устроила дебош в самолете и сорвала рейс. Среди попутчиков женщина прослыла «пассажиркой из ада». Она подумала, что у нее украли телефон, начала кричать на персонал и других путешественников, постучалась в кабину пилотов. lenta.ru »

2024-3-18 14:04

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову

Гостья показала наряды на свадьбу и прослыла девушкой по вызову. Пользовательница сети с никнеймом @notanoperat0r рассказала, что присмотрела несколько вариантов на торжество, которое должно состояться осенью этого года. lenta.ru »

2024-2-28 07:00

Пассажирка приняла позу из йоги в самолете и прослыла безумной в сети

Пассажирка самолета приняла позу из йоги во время полета и прослыла безумной в сети из-за несоблюдения правил безопасности. Кадр ее физических упражнений стал вирусным в соцсетях. На распространившемся снимке видно, что женщина опустилась головой под кресло сидящего впереди человека и подняла прямые ноги наверх. lenta.ru »

2024-2-1 18:12

Молодежь вернула в моду просвет между бедрами и прослыла токсичной

Молодежь запустила новый тренд на худые ноги в TikTok и прослыла токсичной. На платформе завирусились видео, в которых представители поколений «альфа» и Z показывают, есть ли у них просвет между бедрами, который был идеалом красоты для подростков в период с 2012 по 2015 год. lenta.ru »

2024-1-31 13:48

Плюс-сайз модель пожаловалась на узкие кресла в самолетах и прослыла дешевкой

Плюс-сайз модель и звезда OnlyFans пожаловалась на узкие кресла в самолетах и прослыла в сети дешевкой. Своей проблемой она поделилась на видео в соцсетях. На опубликованных кадрах 26-летняя Грейси Бон показывает подписчикам, что ремень безопасности еле застегивается на ней. lenta.ru »

2024-1-27 20:04

Пассажирка отказалась уступить место в самолете ребенку и прослыла эгоисткой

Пассажирка с лишним весом купила два места в самолете, отказалась уступить одно из них ребенку и прослыла эгоисткой. 34-летняя женщина призналась, что ей пришлось забронировать два кресла, потому что в прошлом ей не удавалось путешествовать с комфортом на одном. В самолете у нее возник конфликт с попутчицей. lenta.ru »

2023-12-20 20:22

Оказавшаяся под волной на пирсе туристка попала на видео и прослыла идиоткой

Туристка решила сделать селфи на пирсе в Великобритании во время непогоды, оказалась под огромной волной и попала на видео. Инцидент произошел на пирсе Уитби в Норт-Йоркшире. На кадрах видно, как путешественница в одиночестве стоит на пирсе и делает снимки. lenta.ru »

2023-11-2 19:10

Пара занялась сексом в море на глазах у детей и прослыла «свиньями»

Влюбленные занялись сексом в море на курорте Колумбии и прослыли «свиньями». Пара совокупилась в воде рядом с туристическим катером на островах Росарио в Колумбии. Это происходило на глазах у детей и других взрослых, которые купались в нескольких метрах от влюбленных. lenta.ru »

2023-10-20 13:41

Женщина сняла откровенное видео на фоне детей у бассейна и прослыла бесстыжей

Женщина снялась в откровенном видео, на котором она, сидя на корточках, танцует тверк на фоне детей у бассейна, и прослыла в сети бесстыжей. На снятых очевидцем кадрах молодая женщина в розовом бикини и черной кепке ритмично покачивает бедрами вверх и вниз, а ее спутник записывает происходящее на телефон. lenta.ru »

2023-10-5 17:48

Пассажирка положила босые ноги на подлокотник мужчины и прослыла отвратительной

Пассажирка самолета положила босые грязные ноги на подлокотник кресла попутчика и прослыла в сети отвратительной. На фото видно, что путешественница разместила ногу между креслом и иллюминатором и вторглась в пространство пассажира спереди. lenta.ru »

2023-8-7 19:40

Пассажирка положила босую ногу на подлокотник попутчика и прослыла вонючкой

Пассажирка самолета положила босую ногу на чужой подлокотник и прослыла вонючкой среди пользователей форума Reddit. На снимке видно, что путешественница вторглась в пространство другого пассажира, сидящего впереди. lenta.ru »

2023-7-11 21:07

Пассажирка самолета нашла способ не платить за перевес и прослыла гением

TikTok-блогерша нашла способ избежать доплаты за перевес багажа с помощью жилетки и прослыла гением в социальных сетях. В вирусной публикации путешественница Джули Уотерс (Julie Waters) продемонстрировала, как надевает жилет для рыбалки с большими карманами, в которые сложены разные предметы одежды. lenta.ru »

2023-6-16 11:54

Инвалид отказалась уступить место в самолете семейной паре и прослыла монстром

Девушка-инвалид отказалась уступить место в самолете, чтобы семейная пара могла сесть рядом во время восьмичасового перелета, и прослыла монстром. По словам автора публикации на форуме Reddit, в связи с инвалидностью она не может долгое время сидеть с прямой спиной из-за сильных болей. lenta.ru »

2023-3-22 20:22

Пассажирка пнула женщину на переднем кресле самолета и прослыла в сети незрелой

Пассажирка самолета пнула кресло женщины, сидевшей на переднем ряду, из-за чего прослыла в сети «незрелым ребенком». На форуме Mumsnet она рассказала, что сидела за женщиной, откинувшей спинку своего кресла во время обеда. lenta.ru »

2023-3-13 17:18

Блогерша нашла способ избежать бесед с попутчиками в самолете и прослыла гением

Блогерша Сэм Дин (Sam Dean) из Нью-Йорка нашла способ избежать бесед с попутчиками в самолете с помощью лжи и прослыла гением в сети. Видеоролик с советом она разместила на своей странице в TikTok. По ее словам, она всегда лжет попутчикам о цели своего полета, говоря, что летит на похороны. lenta.ru »

2023-3-9 18:24

Блогерша разделила семью в самолете и прослыла в сети грубиянкой

25-летняя блогерша Одри Питерс (Audrey Peters), летевшая из Нью-Йорка в Париж, отказалась меняться местами с попутчиком и прослыла грубиянкой в сети. Она записала короткое видео, под которым отметила, что не собирается уступать свое кресло ради чужого удобства. Комментаторы призвали Питерс быть добрее. lenta.ru »

2023-3-2 08:02

Женщина не отпустила мужа на похороны бывшей жены и прослыла бессердечной

Женщина не отпустила мужа на похороны бывшей жены, которая была его близкой подругой. Мужчина и женщина знали друг друга 20 лет. Они начали встречаться после колледжа, были женаты, но позже решили остаться друзьями. lenta.ru »

2022-12-22 17:33

Казанова ответила "говнюку" Кабанову из "Корней" и прослыла "женщиной с маразмом"

Музыкант признал, что участвовать в баталии с Сати ему запрещает жена, но всё равно вставил пять копеек, узнав от бывшей о своём алкоголизме. life.ru »

2022-12-1 13:18

Блогерша с акне на лице изменилась до неузнаваемости и прослыла ведьмой

Блогерша с никнеймом @jesthejemini изменилась до неузнаваемости и прослыла ведьмой. В начале видео Джесси Волк предстала без макияжа. На размещенных кадрах видно, что на ее лице присутствует акне, а волосы собраны в небрежный пучок. lenta.ru »

2022-11-18 15:28

Британка четвертый раз в жизни спасла человека на отдыхе и прослыла героем

Британская туристка, отдыхавшая на пляже в Турции, пришла на помощь пожилой женщине, которая едва не утонула, и спасла ей жизнь. 53-летняя бывшая медсестра Ли-Бернадетт Уолфорд (Lee-Bernadette Walford) загорала на пляже популярного курорта, когда услышала крики отдыхающих, которые звали на помощь медика. lenta.ru »

2022-10-7 15:29

Пассажирка случайно узнала семейную тайну попутчицы и прослыла бестактной в сети

Пассажирка самолета, случайно подглядевшая в телефон своей попутчицы во время полета, прослыла бестактной в сети. Как рассказала блогерша под ником @callmekarima, на борту самолета она сидела рядом вместе с замужней женщиной — на видео она показала крупным планом обручальное кольцо попутчицы. lenta.ru »

2022-9-26 20:17

Девушка показала способ укоротить платье без шитья и прослыла гением в сети

Блогерша показала способ изменить длину платья или юбки без шитья и прославилась в сети. На размещенных кадрах Кэти Братфилд, одетая в темный костюм, подгибает подол юбки, после чего закрепляет ткань маленькими металлическими скобами. lenta.ru »

2022-9-26 16:45

Туристка раскрыла секрет спокойного перелета с детьми и прослыла гением в сети

Туристка поделилась в своем TikTok лайфхаком комфортного перелета с маленькими детьми и прослыла гением в сети. Она приобрела папку с файлами, которую перед поездкой наполнила раскрасками, маленькими игрушками, книжками, наклейками, наборами для творчества, ручками и мелками. lenta.ru »

2022-9-21 20:19

Устроившая в последний момент семейный отпуск девушка прослыла эгоисткой в сети

Девушка пожаловалась на свою подругу, которая внезапно решила пригласить в их общую поездку других членов своей семьи, и получила поддержку от пользователей сети. Как рассказала пользовательница Mumsnet, подруга пригласила ее вместе отдохнуть в загородном доме своей семьи за рубежом. lenta.ru »

2022-9-2 07:30

Туристка поделилась необычным лайфхаком для проживания в отеле и прослыла гением

Блогерша раскрыла способ заряжать устройства в номере отеля без ключа-карты и прослыла гением среди пользователей сети. Так, туристка выяснила, что в специальный отсек для ключа можно вставить табличку «Не беспокоить», свернутую напополам, — свет в номере все равно не погаснет. lenta.ru »

2022-9-1 20:06

Авиапассажирка променяла бойфренда на бизнес-класс и прослыла эгоисткой в сети

Пассажир самолета раскритиковал на одном из форумов Reddit свою девушку, которая согласилась пересесть в бизнес-класс, зная, что ее бойфренд полетит экономом. Путешественник рассказал, что авиакомпания, которой они постоянно летают, предложила его возлюбленной поменять класс обслуживания на рейсе. lenta.ru »

2022-8-5 09:12

Девушка показала способ мести попавшему в тюрьму бойфренду и прослыла безумной

Пользовательница TikTok по имени Кэролайн рассказала о том, как необычно отомстила попавшему в тюрьму бывшему бойфренду. Многие пользователи поддержали блогершу, однако нашлись и те, кому идея показалась безумной. lenta.ru »

2022-5-11 06:07

Девушка создала платье из оберточной бумаги и прослыла гением в сети

Блогерша создала праздничный наряд из подручных средств и прослыла гением в сети. Модель Мадлен Уайт рассказала, что решила изготовить платье из подарочной упаковки, вдохновившись роликами других девушек. lenta.ru »

2021-12-21 15:13

Бабушка обделила приемного внука пижамой на Рождество и прослыла злом во плоти

Жительница Англии пожаловалась на женщину, которая обделила приемного внука подарком на Рождество, и разочаровала комментаторов. Анонимная британка объяснила, что свекровь ее подруги преподнесла всем внукам, кроме приемного, одинаковые пижамы. lenta.ru »

2021-12-15 19:39

Женщина раскрыла коллегам причину своего лишнего веса и прослыла бестактной

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как раскрыла причину своего лишнего веса и прослыла бестактной. Один из бывших коллег на встрече в Zoom публично отметил, что она набрала в весе, после чего ей пришлось рассказать о том, что она проходила химиотерапию, что большинство участников посчитало неуместным. lenta.ru »

2021-12-14 05:36

Беременная женщина зарегистрировалась в Tinder и прослыла обманщицей

Беременная женщина зарегистрировалась в приложении для знакомств Tinder и сообщила, что скоро выходит замуж, но надеется получить как можно больше веселья перед этим. Ее поведение возмутило многих пользователей сети, и в комментариях к посту на Reddit, в котором опубликовали скриншот ее профиля, она прослыла обманщицей lenta.ru »

2021-6-11 17:17

Блогерша добавила в салат неожиданный ингредиент и прослыла извращенкой

Американская блогерша и ведущая кулинарного шоу Молли Е (Molly Yeh) опубликовала рецепт салата с неожиданным ингредиентом: девушка добавила в него попкорн. Получившееся блюдо ужаснуло многих пользователей сети, а сама блогерша прослыла в комментариях извращенкой и кулинарной террористкой. lenta.ru »

2021-4-20 06:08

Прохожая помогла девушке припарковать автомобиль и прослыла злодейкой

В сети набирает популярность ролик, героиня которого долгое время не могла припарковать свой автомобиль. В какой-то момент помочь ей согласилась прохожая, однако вскоре она прослыла злодейкой в глазах зрителей. lenta.ru »

2021-4-15 18:55

Российская блогерша показала «минус» машины за 15 миллионов и прослыла «зажравшейся»

Российская блогерша показала «минус» роскошного автомобиля Porsche за миллионы рублей и прослыла «зажравшейся». На размещенном в TikTok ролике Виктория Портфолио демонстрирует белый электрокар Porsche Taycan. lenta.ru »

2021-1-22 18:22

Дочь Трампа вышла в свет в облегающем наряде и прослыла беременной

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка вышла в свет в облегающем наряде и прослыла беременной. На размещенных в сети кадрах 39-летняя Трамп запечатлена в красном платье миди по фигуре и лакированных туфлях на каблуках. lenta.ru »

2021-1-15 11:55

Женщина отомстила соседям за громкий секс и прослыла гениальной

Женщина рассказала, как отомстила соседям за громкий секс. Пользовательница Reddit с ником Wubalubatubtub объяснила, что регулярно в ответ включает музыку через колонку. В комментариях она прослыла гениальной за такую реакцию. lenta.ru »

2021-1-15 06:01

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в топе с декольте и прослыла Халком

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном образе для рекламы собственного косметического бренда Kylie Cosmetics и прослыла одноименным персонажем фильма «Халк». lenta.ru »

2020-11-13 10:47

Ким Кардашьян показала костюм на Хеллоуин и прослыла кетчупом

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст показала поклонникам выбранный на Хеллоуин костюм и стала объектом насмешек. Она попозировала в наряде Balenciaga: облегающем комбинезоне с длинным подолом красного цвета, который полностью закрывает ее тело и лицо. Подписчиков рассмешил ее образ. lenta.ru »

2020-11-5 10:53

Кайли Дженнер прослыла «арабской тетушкой» из-за нелепого внешнего вида в рекламе

Предпринимательница Кайли Дженнер стала героиней мемов из-за рекламы собственного бренда Kylie Cosmetics. Она снялась с так называемым арабским макияжем, который распространен среди жительниц восточных стран: широкими стрелками и нюдовыми губами. lenta.ru »

2020-11-3 08:34

Бывшая самая молодая миллиардерша вышла в свет в мини-платье и прослыла тыквой

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер попала в объектив папарацци в кожаном наряде и прослыла тыквой. 23-летняя знаменитость вышла в свет в кожаном мини-платье люксового бренда Bottega Veneta оранжевого цвета и прозрачных босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-10-21 10:03

Модель показала целлюлит и растяжки на теле после родов и прослыла неряхой

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм опубликовала в соцсетях серию откровенных фотографий, на которых она позирует с ребенком. На кадрах она запечатлена в бежевых трусах и кроп-топе зеленого оттенка. lenta.ru »

2020-10-9 04:51

Невеста показала свадебное платье и прослыла «общипанной курицей»

Невеста выбрала для свадьбы чересчур откровенный наряд, в результате чего подверглась критике в сети. Так, анонимный пользователь опубликовал фото виновницы торжества в двух подвенечных платьях по фигуре. lenta.ru »

2020-10-6 21:00

Невеста решила спустить подаренные дедом деньги на два платья и прослыла жадной

Невеста пожаловалась на нехватку денег, подаренных ей дедом, и прослыла жадной в сети. Она объяснила, что изначально попросила у родственника четыре тысячи долларов, однако после нашла платье мечты, цена которого превышала бюджет. lenta.ru »

2020-9-22 11:13

Брук Шилдс поделилась фото в купальнике и прослыла «вечно молодой»

Американская модель и актриса Брук Шилдс поделилась фотографией в купальном костюме и прослыла «вечно молодой». На размещенном снимке 55-летняя манекенщица запечатлена на пляже. Она сидит на песке в слитном купальнике желтого цвета, слегка откинув голову назад. Пост набрал больше 25 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-9-18 16:41

Мать запретила дочери толстеть из-за свадебного платья и прослыла жестокой

Мать запретила своей дочери толстеть перед свадьбой из-за платья и прослыла жестокой в сети. Англичанка Джемма на телепередаче Say Yes To The Dress выбрала прямое платье без рукавов и с открытой спиной. lenta.ru »

2020-9-7 09:43

Авиапассажирка посмеялась над упавшим под кресло сыном и прослыла черствой

Неизвестная пассажирка сняла на камеру сына, упавшего под кресло, посмеялась над ним и была обругана в сети. Авторша видео снимает, как ее ребенок сидит в кресле авиалайнера и пытается встать, чтобы посмотреть в иллюминатор. lenta.ru »

2020-9-4 19:09

Модель потратила тысячи фунтов на татуировки и пирсинг и прослыла киборгом

Тату-модель прослыла «городским киборгом» из-за сотен татуировок и пирсинга на теле. Лина Л. прославилась в сети благодаря нестандартной внешности: тело женщины покрыто десятками татуировок, а также проколами и вживленными силиконовыми шипами. lenta.ru »

2020-8-12 16:38

Домработница спасла ребенка от взрыва в Бейруте и прослыла героиней

Домработница прославилась благодаря кадрам, снятым видеоняней. На них видно, как взрывная волна выбивает стекла из окон квартиры, и женщина, не раздумывая, бросает свои дела и спешит унести маленькую девочку подальше от опасности. lenta.ru »

2020-8-5 16:34

Женщина случайно напоила няню, уволила ее и прослыла ужасной

Женщина с ником ceilingfanfloortiles рассказала на Reddit, что уволила няню после того, как случайно напоила ее алкоголем. Пользователям ее поступок показался ужасным, многие отметили, что в этой ситуации она повела себя не как взрослый человек. lenta.ru »

2020-8-3 06:19

Женщина показала уникальный способ мыть фрукты и овощи и прослыла гениальной

Женщина записала видео, в котором продемонстрировала собственный, уникальный способ мыть сразу все фрукты и овощи. Пользовательница под ником smilelop опубликовала ролик в TikTok. В комментариях она прослыла гениальной за такую находку. lenta.ru »

2020-7-9 08:16