Результатов: 115

Попавший в ДТП россиянин угнал карету скорой с пострадавшей пассажиркой внутри

Правоохранители утром 25 марта смогли найти веские основания для того, чтобы задержать жителя Серпухова Александра Семина, которого подозревают в убийстве ребенка в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2024-3-26 17:49

Женщина устроила дебош в самолете и прослыла «пассажиркой из ада»

Пассажирка самолета Jetstar, следовавшего из Мельбурна на Бали, устроила дебош в самолете и сорвала рейс. Среди попутчиков женщина прослыла «пассажиркой из ада». Она подумала, что у нее украли телефон, начала кричать на персонал и других путешественников, постучалась в кабину пилотов. lenta.ru »

2024-3-18 14:04

«Не поставил на ручной тормоз»: в Петербурге машина с беременной пассажиркой скатилась в Неву — девушка утонула, водитель задержан

Страшная трагедия разыгралась в Петербурге напротив дома по Рыбацкому проспекту. В реку упала машина с пассажиркой в салоне, девушка погибла, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-6 15:15

Мотоциклист разбился вместе с пассажиркой в Приморье

В Приморском крае, возле 73-го дома на улице бухта Муравьиная, 38-летний водитель мотоцикла не справился с управлением своего транспорта и улетел в кювет на полной скорости. Пассажирка, сидящая за «гонщиком», погибла на месте. riafan.ru »

2023-5-14 06:37

Драку кондуктора с пассажиркой из-за видеозвонка сняли на видео в Подмосковье

В подмосковном Серпухове кондуктор автобуса №5 подралась с пассажиркой из-за того, что та говорила по видеосвязи. На снятых очевидцем кадрах видно, как две женщины толкают друг друга в проходе салона остановившегося автобуса. lenta.ru »

2023-3-17 14:31

Водителя такси с пассажиркой в Самарской области спасли из уплывшей в реку машины

Вызов о помощи от людей в автомобиле, съехавшем в реку, поступил спасателям около часа ночи. Таксист вез пассажирку по дороге в районе поселка Смышляевка недалеко от реки Падовка в Самарской области. Об этом рассказали в региональной ПСС. riafan.ru »

2023-3-14 17:24

Таксист надругался над пассажиркой и получил срок

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там работник службы такси, прибывший в российский город на работу из Узбекистана, получил наказание в виде четырёх лет лишения свободы за изнасилование пассажирки. versia.ru »

2022-12-15 12:47

Раздавивший такси с пассажиркой в Москве водитель фуры лечился от шизофрении

Гражданин Белоруссии Вячеслав П. , который на грузовой фуре раздавил такси с пассажиркой на улице 1905 года в центре Москвы, лечился от шизофрении. Он лечился в подмосковном Чехове. Гражданин Белоруссии получил водительские права прошлой зимой. lenta.ru »

2022-11-3 16:33

Пилот разбившегося в Адыгее дельтаплана, погибший вместе с пассажиркой, не имел прав управления

В Адыгее следователи возбудили уголовное дело по факту крушения дельтаплана, произошедшего в воскресенье, в результате которого погибли два человека incident.mk.ru »

2022-10-31 20:26

Водителя Toyota арестовали после ДТП с несовершеннолетней пассажиркой трамвая в Петербурге

Выборгский суд на два месяца арестовал уроженца Омской области, который сбил 17-летнюю девушку, выходившую из трамвая на проспекте Энгельса, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2022-7-16 13:39

Мотоциклист протаранил легковушку и вместе с пассажиркой сделал сальто в Ижевске

На спортивном байке ехали молодой человек 2004 года рождения и девушка 2006 года рождения. Оба выжили, но были госпитализированы. life.ru »

2022-5-16 23:30

Таксист-блогер решил переспать с пьяной пассажиркой, а после отказа украл телефоны

Гаджеты он выкрал ещё в машине, где предпринимал попытку "познакомиться ближе". Но в итоге уехал с ними домой, куда позже нагрянули правоохранители. life.ru »

2022-4-15 23:42

«Завез в гаражное сообщество и изнасиловал»: в Калининграде таксист надругался над пассажиркой

В Калининграде таксист изнасиловал пассажирку. В полицию с заявлением о случившемся обратилась сама потерпевшая, сообщают следственные органы СК России... rosbalt.ru »

2022-2-7 17:16

Поругавшийся с пассажиркой таксист открыл стрельбу в Ленобласти

В городе Тосно в Ленинградской области таксист разругался с пассажиркой: он порвал ей куртку и выстрелил из пистолета в воздух, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Происшествие случилось во вторник в 10. vz.ru »

2021-12-29 14:45

На Урале прокуратура проверит инцидент с пассажиркой, выгнанной из автобуса

В Екатеринбурге водитель разозлился на престарелую женщину за то, что она долго поднималась по ступенькам. aif.ru »

2021-12-18 14:21

Водитель московской маршрутки устроил скандал с пассажиркой

В московском районе Митино водитель маршрутки №492 устроил скандал с пассажиркой, которая отказалась платить из-за того, что терминал не работал. Видеозапись с места событий опубликовал Телеграм-канал «Плохие новости 18+». argumenti.ru »

2021-10-5 07:46

S7 прокомментировала инцидент с устроившей дебош пассажиркой бизнес-класса

Российская авиакомпания S7 Airlines прокомментировала инцидент с пассажиркой бизнес-класса, которая устроила дебош в самолете из-за неработающего кондиционера. Подробностями произошедшего пресс-служба компании поделилась с изданием «Подъем». lenta.ru »

2021-8-28 18:35

Побитый неадекватной пассажиркой cлабослышащий таксист из Энгельса написал заявление в полицию

За его защиту взялась известный адвокат для глухих Нина Романович. Юрист сообщила, что заявила об инциденте в Генеральную прокуратуру РФ. life.ru »

2021-8-3 01:54

Россияне собрали денег слабослышащему таксисту, избитому пьяной пассажиркой

А ещё неравнодушные новосибирцы предложили парню помощь в подборе нового авто, если тот вдруг захочет сменить машину. Поступок людей растрогал водителя до слёз. life.ru »

2021-7-8 14:47

Вести. Дежурная часть. Видео с неадекватной пассажиркой такси заинтересовалась полиция

В Новосибирске полицейские начали проверку скандальной видеозаписи с участием пассажирки такси. Агрессивная женщина не захотела платить за поездку и напала на слабослышащего водителя – она ударила его ногой. vesti.ru »

2021-7-6 18:56

«Как к особой персоне»: россиянка оказалась единственной пассажиркой самолета из Турции

Жительница Екатеринбурга Анна Филина рассказала «Звезде» о том, как она летела из Турции, будучи единственной пассажиркой в самолете. По ее словам, такой необычный полет доставил ей лишь позитивные эмоции. tvzvezda.ru »

2021-6-28 21:47

Петербургский таксист поделился подробностями скандала из-за 700 рублей с пассажиркой бизнес-класса

Водитель такси, который набросился на пассажирку бизнес-класса в Санкт-Петербурге, объяснил свое поведение. По его словам, переплата была оговорена заранее, а клиентка угрожала ему полицией. versia.ru »

2021-6-9 10:04

Модель притворилась пассажиркой бизнес-класса ради соцсетей и попалась на обмане

Известная Instagram-модель притворилась пассажиркой бизнес-класса, опубликовав соответствующий снимок в соцсетях, и попалась на обмане. 27-летняя Оушен Эль Химер сфотографировалась на фоне кожаных кресел в салоне повышенного комфорта, а затем села на свое место в эконом-классе. lenta.ru »

2021-6-5 18:18

Избиение стюардессы пассажиркой самолета попало на видео

Пассажирка напала на стюардессу во время полета и избила ее — произошедшее попало на видео. Как сообщает издание, в их распоряжении появилось видео инцидента на борту самолета авиакомпании Southwest Airlines, который следовал 23 мая по маршруту из Сакраменто в Сан-Диего. lenta.ru »

2021-5-26 19:03

На юге Петербурга перевернулся Mitsubishi с беременной пассажиркой 

В Кировском районе Санкт-Петербурга днем в воскресенье произошла авария с участием четырех машин. Ехавший на большой скорости Mitsubishi перевернулся. Жители Кировского района в социальных сетях сообщили о ДТП, произошедшем 2 мая рядом с одним из домов по Краснопутиловской улице. abnews.ru »

2021-5-2 15:55

Коллеги мастурбировавшего перед пассажиркой таксиста поймали его

Сотрудники таксопарка в Санкт-Петербурге задержали своего коллегу, который смотрел порно и мастурбировал при пассажирке. Сотрудники таксопарка заявили, что Гуломжон Журажон позорит профессию, и поймали его, чтобы передать правоохранительным органам. При этом на него пока никто не заявлял. lenta.ru »

2021-1-12 19:49

В Москве задержали таксиста, грязно надругавшегося над заснувшей пассажиркой

В Москве полицейские задержали водителя такси, который надругался над заснувшей пассажиркой, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2020-8-27 19:27

Появилось видео конфликта водителя BlaBlaCar с пассажиркой с детьми

Опубликовано видео конфликта женщины с водителем BlaBlaCar, который вышвырнул ее из автомобиля с детьми на пути в Сочи. На кадрах можно увидеть, как мужчина вытаскивает из автомобиля женщину с плачущим ребенком. vz.ru »

2020-7-31 16:56

Подравшегося с пассажиркой московского таксиста восстановили на работе

В конфликте ещё разбираются правоохранительные органы, но, судя по записи с видеорегистратора, зачинщицей была клиентка.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 10:57

Водитель в Оренбуржье бросил на месте ДТП автомобиль с пострадавшей пассажиркой

Водитель ВАЗ врезался в ограждение на дороге и опрокинулся, пострадала 17-летняя девушка, сообщили в полиции. riafan.ru »

2020-2-27 11:08

Стерлитамакский таксист помирился с набросившейся на него пассажиркой

Таксист из Стерлитамака помирился с набросившейся на него с кулаками пассажиркой. Об этом он сообщил в соцсетях. В пресс-службе МВД по Башкирии также отметили, что водитель не обращался в полицию после конфликта, возникшего из-за отсутствия второго детского кресла в машине. vesti.ru »

2020-2-25 16:10

Мог лишиться работы. Избитый пассажиркой таксист из Башкирии рассказал свою версию событий

У мужчины уже было несколько блокировок в сервисе, и этот плохой отзыв мог стать для него последним. Читать далее... life.ru »

2020-2-25 12:47

"#везименямразь". В Сети устроили флешмоб по мотивам видео с импульсивной пассажиркой такси

Сила фотошопа позволила Яне Даньковой приказывать не только таксисту, но и актёрам, героям мультиков, и даже драконам из сериалов.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 07:47

Конфликт в такси между пассажиркой и водителем закончился дракой

Пассажирка напала на водителя столичного такси. Видеозапись появилась в Интернете. Таксист снял истерику на мобильный телефон. Видно, как женщина ругается, требует отвезти ее на место и бьет его. vesti.ru »

2020-2-13 05:47

"Психопатия". Психолог прокомментировал Лайфу видео с истеричной пассажиркой такси

Он добавил, что конфликта можно было избежать, просто сообщив об инциденте в диспетчерскую.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 21:39

Сотрудники ФСБ весь полет следили за пассажиркой, грозившей взорвать самолет S7

В ФСБ сообщили, что сотрудники спецслужбы проверили самолет авиакомпании S7 из Симферополя, экстренно севшего в Домодедово из-за угрозы взрыва incident.mk.ru »

2020-1-31 21:32

Спецслужбы работают с пассажиркой, угрожавшей взрывом на борту самолета в «Домодедово»

В пресс-службе авиакомпании S7 «Росбалту» прокомментировали инцидент с пассажиркой рейса Симферополь - Москва, угрожавшей взрывом. «Информация... rosbalt.ru »

2020-1-30 16:37