Результатов: 11

Вышвырнувшего девушку из машины таксиста-мигранта выдворят из России

Работавший в Дзержинске Нижегородской области таксист из Узбекистана, который вышвырнул пассажирку из такси, будет выдворен из России, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-1-2 15:38

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело на таксиста-мигранта в Сургуте

СУРГУТ, 23 ноября, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело на агрессивного таксиста-мигранта, который применил физическую силу к пассажирке. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Следкома. fedpress.ru »

2023-11-23 14:43

СК проверит таксиста-мигранта, который избил пассажирку в Самаре

САМАРА, 30 октября, ФедералПресс. Следственный комитет начал проверку после публикации видео с избиением пассажирки таксистом-мигрантом. Об этом заявили в СУ СК РФ по Самарской области. fedpress.ru »

2023-10-31 23:49

Таксиста-мигранта задержали за изнасилование уснувшей в салоне авто россиянки

В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД задержали 30-летнего гражданина Киргизии, подозреваемого в изнасиловании 34-летней жительницы Невского района города. По сведениям издания, примерно в 4 часа утра в понедельник предпринимательница вызывала такси через приложение, чтобы добраться до дома на улице Шелгунова. lenta.ru »

2022-9-5 17:18

Приезжий рассказал, как покалечил таксиста-мигранта после дорожного спора в Москве

"Он был инициатором драки, я защищался", – мужчина бросил таксиста через себя, пострадавший мигрант получил серьезную травму головы и оказался в больнице. В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские, возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-11-9 15:46

Россияне похитили таксиста-мигранта ради выкупа и отчаялись через четыре дня

Четверо мужчин похитили таксиста и четыре дня удерживали его под Санкт-Петербургом ради выкупа. От него потребовали полмиллиона рублей. Часть денег привез его знакомый, которого также заперли. Родственникам похищенного раздобыть средств не удалось и таксиста отпустили под обещание самостоятельно найти деньги. lenta.ru »

2018-6-4 11:05

В Петербурге поймали банду таксиста-мигранта, избившую и ограбившую пассажира

В Северной столице таксист вместе с группой сообщников избил и ограбил пассажира. Инцидент произошел в субботу. Подозреваемый задержан. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-2-8 10:40