Результатов: 23

10 котеек, которые вернулись домой, хотя хозяева уже отчаялись ждать

Чудеса случаются! По крайней мере хозяева пушистых героев этой подборки в волшебство точно поверили. Их котики потерялись, но спустя месяцы, а то и годы нашли путь домой. Посмотрите на эти счастливые мордочки! life.ru »

2023-10-8 13:00

В ВСУ отчаялись из-за числа мин перед российскими укреплениями

Саперы Вооруженных сил Украины (ВСУ) приходят в отчаяние из-за количества мин перед российскими укрепленными районами. Военный ВСУ в беседе с изданием подчеркнул, что российские мины находятся «повсюду». lenta.ru »

2023-8-14 22:05

Россияне отчаялись вернуть деньги за отмененные в пандемию рейсы

Общероссийское объединение пассажиров обратилось в Минтранс с просьбой продлить сроки истекающих весной ваучеров на отменные из-за пандемии полеты. Россияне попросили главу Минтранса Виталия Савельева решить проблему неиспользованных ваучеров за отмененные в пандемию рейсы. lenta.ru »

2023-3-22 16:06

Застройщики отчаялись повысить спрос на новостройки

Застройщики перестают рассчитывать на восстановление спроса и готовятся к осложнению ситуации на рынке. Октябрь стал переломным месяцем для девелоперов — многие решили пересмотреть свои стратегии. Число покупателей заметно сократилось, а оставшиеся стали тщательнее выбирать объекты. lenta.ru »

2022-11-24 19:33

Пассажиры рейса Екатеринбург — Анталья отчаялись вылететь и пожаловались в прокуратуру

В екатеринбургском аэропорту Кольцово пассажиры уже больше суток ждут вылета в Анталью, причем время отлета несколько раз переносили, передает портал E1.RU.... rosbalt.ru »

2021-12-31 09:03

Армянские националисты отчаялись и отказались от кандидатуры Казиняна

Оппозиционная националистическая фракция "Армения" парламента РА на 15-й раз решила не предлагать кандидатуру депутата Артура Казиняна на пост заместителя главы постоянной комиссии по обороне и безопасности. Об этом сообщил сегодня на … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 15:01

"Жена постоянно плачет". Застрявшие на Занзибаре российские туристы отчаялись вернуться на родину

По их словам, за 49 дней вынужденного "отдыха" они получили от государства деньги только на семь дней. Читать далее... life.ru »

2020-5-6 18:53

В Новой Зеландии отчаялись найти двоих пропавших при извержении вулкана

На новозеландском острове Уайт-Айленд прекращена поисковая операция на месте извержения вулкана, жертвами которого стали 17 человек. Как сообщил суперинтендант... rosbalt.ru »

2019-12-24 09:17

«Комитет против пыток»: Россияне отчаялись жаловаться на полицейское насилие

Глава правозащитной организации и член СПЧ рассказал НСН, почему произвол со стороны силовиков в России остается безнаказанным. nsn.fm »

2019-6-26 14:02

В сети отчаялись разгадать смысл загадочной картинки

Американец с ником dumbass ass idiot предложил подписчикам Twitter угадать, что изображено на опубликованном им снимке. Микроблогеры проявили фантазию, однако назвать объект на снимке точно не смогли. lenta.ru »

2019-4-25 06:03

«Пожалуйста, заберите нас домой!»: Москвичи отчаялись вылететь с китайского курорта

Столичные клиенты туроператора «Жемчужная река» не могут вернуться на родину, в то время как туристы из регионов уже начали покидать остров Хайнань. 5-tv.ru »

2018-12-12 09:24

Пожилые супруги отчаялись жить на одну пенсию и попытались умереть в один день

Уставшая жить на пенсию пожилая пара из Петропавловска-Камчатского попыталась покончить с собой. В последний момент их удалось спасти благодаря соцработнице, которая пришла к пенсионера домой. Депутат камчатского Заксобрания Михаил Пучковский рассказал, что муж с женой жили на небольшую пенсию. lenta.ru »

2018-11-14 19:06

NYT: спецслужбы США отчаялись убедить Трампа защищаться от прослушки Китая и РФ

Согласно публикации, спецслужбы КНР составили и обновляют список неофициальных лиц, с которыми президент США говорит по телефону чаще всего tass.ru »

2018-10-25 01:54

«Мы отчаялись». Что происходит на самом известном пляже Севастополя

«ФедералПресс» уже писал о затянувшейся реконструкции парка Победы в Севастополе, которому тотально не везет с подрядчиками. Не менее интересна судьба и состояние одного из самых больших и популярных городских пляжей, который расположен в конце парка. fedpress.ru »

2018-8-15 12:58

Россияне похитили таксиста-мигранта ради выкупа и отчаялись через четыре дня

Четверо мужчин похитили таксиста и четыре дня удерживали его под Санкт-Петербургом ради выкупа. От него потребовали полмиллиона рублей. Часть денег привез его знакомый, которого также заперли. Родственникам похищенного раздобыть средств не удалось и таксиста отпустили под обещание самостоятельно найти деньги. lenta.ru »

2018-6-4 11:05

Заскучавший Дима Билан полез целоваться к собаке — поклонники отчаялись

По словам певца, собаке, в отличии от женщин, не важна его внешность. Якобы, только животное способно оценить внутренний мир Билана. 5-tv.ru »

2018-2-7 16:13