Результатов: 11

На Урале заскучавший мужчина сообщил о готовящемся теракте в аэропорту и нарвался на уголовку

Пассажир авиакомпании "Уральские авиалинии" сообщил о якобы готовящемся теракте в аэропорту Екатеринбурга. Мужчина был пьян и захотел посмотреть, как быстро полицейские отреагируют на его заявление. life.ru »

2023-9-22 11:06

Заскучавший мужчина повторил трюк из интернета и оказался в больнице

Пользователь сайта Reddit поделился историей, как повторил трюк с пальцами из интернета и оказался в больнице. Заскучавший мужчина увидел на Reddit фотографию, показывающую легкий способ порвать связку большого пальца руки и проверил травмоопасный «лайфхак». В итоге он действительно порвал связку. lenta.ru »

2021-8-11 10:16

Заскучавший в самоизоляции россиянин пригрозил взорвать многоквартирный дом

Житель Невского района Санкт-Петербурга в четверг, 7 мая, пригрозил соседям взрывом жилого здания. Он начал пилить газовую трубу, но на место оперативно прибыли сотрудники экстренных служб. Всех проживающих в доме эвакуировали, мужчину забрала специальная бригада скорой помощи. lenta.ru »

2020-5-7 19:47

Заскучавший Кэмерон собрался вернуться в большую политику

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон планирует вернуться в большую политику. Он хочет баллотироваться на пост министра иностранных дел королевства. riafan.ru »

2018-11-2 10:19

Заскучавший Дима Билан полез целоваться к собаке — поклонники отчаялись

По словам певца, собаке, в отличии от женщин, не важна его внешность. Якобы, только животное способно оценить внутренний мир Билана. 5-tv.ru »

2018-2-7 16:13

Заскучавший на дебатах депутат уснул в прямом эфире

Британский консерватор Десмонд Свэйн заснул во время дебатов, транслировавшихся в прямом эфире. На видео Свеэйн спит под речь члена парламента Кена Кларка, который представляет доклад по Brexit. Под конец ролика консерватор просыпается и делает вид, что все время вслушивался в слова своего коллеги. lenta.ru »

2018-1-19 08:10

Заскучавший пассажир переборщил с алкоголем и устроил голые игрища в вагоне пассажирского поезда

В ответ на просьбу пожилого работника РЖД успокоиться и одеться, нарушитель грязно на него ругался и активно демонстрировал мужчине обнаженные части своего тела. 5-tv.ru »

2018-1-13 20:46

Заскучавший дома польский кабан Хрюмек сбежал в недельный загул и был найден пьяным

Хозяин прирученного животного — егерь в одном из лесных хозяйств недалеко от города Лодзь, Павел Ковальски опубликовал историю подопечного на своей странице в соцсети. 5-tv.ru »

2017-12-20 18:01

Заскучавший по России Макфол попросил Антонова вывести его из-под санкций

Экс-посол США в РФ Майкл Макфол попросил российского посла в Штатах Анатолия Антонова помочь ему с исключением из российского черного списка. ntv.ru »

2017-12-2 09:28

Заскучавший в машине пес спел и подыграл себе на клаксоне

Паблик «Типичный Брянск» во «ВКонтакте» опубликовал видеоролик, на котором пес, ожидающий в машине, когда хозяин вернется из магазина, жмет на автомобильный клаксон и подпевает сигналу. Видео снято неподалеку от средней школы №28 Брянска. lenta.ru »

2016-7-20 18:36