Результатов: 27

«Опасные игрища врагов»: ЕС примет десять новых членов после расширения БРИКС

В США и Европе уверяют, что не видят геополитического соперника в БРИКС, но Евросоюз на всякий случай предупредил, что готовится принять новых членов. Накануне в БРИКС вступили шесть стран.  nsn.fm »

2023-9-1 09:03

Медведев: "опасные игрища" с судами против России могут однажды стать casus belli

Как добавил зампредседателя Совета безопасности РФ, Россия презирает Международный уголовный суд и никогда к нему не присоединится tass.ru »

2023-7-29 12:49

«Игрища на крови»: ВСУ ждут приказ об отступлении из Артемовска

Украинские военные заявляют о катастрофе в случае их окружения в Артемовске, Зеленский до последнего не отдает приказ об отступлении, между тем ЧВК «Вагнер» заявляет, что «клещи» вокруг города сжимаются.  nsn.fm »

2023-3-6 08:15

Соратники Порошенко призвали Зеленского прекратить «игрища» с тарифами на газ

Украинские власти должны понизить тарифы на газ и горячее водоснабжение перед наступлением холодов. Такое требование выдвинул председатель фракции «Европейская солидарность» Вадим Сторожук. Депутат подчеркнул, что из-за опрометчивых действий офиса президента Украины пострадают бюджетные организации. lenta.ru »

2021-10-7 20:54

Устроившие игрища на мемориале ВОВ в Сочи девушки объяснились

Инцидент произошел в парке 50-ти летия Победы. Девушки не просто развлекались, а использовали монумент в качестве опоры для прыжков и преодоления препятствий. 5-tv.ru »

2020-8-7 16:33

Иран устроил военные игрища с ритуальным уничтожением «чучела» американского авианосца

Корпус стражей исламской революции (КСИР) во вторник начал заключительный этап крупномасштабных военных учений на юге Ирана, в том числе в Персидском заливе и Ормузском проливе, - сообщает пресс-служба КСИР argumenti.ru »

2020-7-28 16:35

«Взаимные политические игрища». Адвокат об уголовном деле на литовских судей

Бывший член Общественного совета при ФСИН отметил в беседе с НСН, что Россия подражает попыткам США распространить свое юридическое влияние за пределами страны. nsn.fm »

2019-4-10 16:56

В Сети обсуждают страстные любовные игрища Цекало и молодой супруги

Страстный поцелуи 58-летнего продюсера Александра Цекало с молодой женой сняли на видео. Не стесняясь полного зала присутствующих, молодожены, разгоряченные вином, демонстрировали свои чувства. argumenti.ru »

2019-4-6 19:42

Игрища олигархов. Кто расколол украинскую оппозицию?

Оппозиция выдвинула на выборы президента Украины единого кандидата - Юрия Бойко. Процесс шёл не просто и в итоге произошёл раскол. Бойко даже исключили из фракции «Оппозиционный блок» в Верховной Раде. Постарались вчерашние «единомышленники». aif.ru »

2018-11-21 18:13

Развратная парочка устроила любовные игрища в парке на глазах у детей

Жители поселка Динас под Екатеринбургом сняли на видео, как немолодые любовники резвились в кустах, не обращая на гуляющих рядом людей. 5-tv.ru »

2018-5-8 20:20

Губернатор Свердловской области: Игры без Шипулина превратятся в игрища

Евгений Куйвашев отметил, что люди, которые стоят за отстранением биатлониста, пытаются уязвить российское руководство tass.ru »

2018-1-23 14:25

Заскучавший пассажир переборщил с алкоголем и устроил голые игрища в вагоне пассажирского поезда

В ответ на просьбу пожилого работника РЖД успокоиться и одеться, нарушитель грязно на него ругался и активно демонстрировал мужчине обнаженные части своего тела. 5-tv.ru »

2018-1-13 20:46

Олимпийские игры закончились. Игрища продолжаются

Анти-спортивные санкции в отношении России продолжаются. Иначе невозможно истолковать принятие двухгодичной дисквалификации олимпийцев, изначально произведенной по тестам спортсменов из не входящих в Программу Паралимпийских игр видов спорта. vm.ru »

2016-8-30 20:35

«Мельдоний в мозгах»: зачем Запад устроил подлые антироссийские игрища с допингом

Россия едет на Олимпиаду в Рио-де-Женейро. Пусть и не вся, но едет! Можно ли считать это победой? Или «слабостью» президента МОК Томаса Баха, который «умыл руки» и отдал принятие решения на уровень национальных олимпийских комитетов, что автоматически означает для нас поднятие шлагбаума на Игры? tvzvezda.ru »

2016-7-25 07:49

Первый Украинский: ловля мин, игрища с Гитлером, Еленовка жаждет крови ВСУ

ВСУ не удовлетворились обстрелом Еленовки и вечером возобновили атаки на города и села Донбасса, часами обстреливая их из минометов, зениток, артиллерии. riafan.ru »

2016-4-28 18:06