Результатов: 105

Кремлевские кранты

От медведевско-володинских истерик по поводу "покушения на Путина" унижение только усиливается. Но предположим, что это не украинцы. Если Путин по привычке устроил самострел, то ситуация выглядит еще хуже. Какое же новое преступление он задумал? grani.ru »

2023-5-4 01:06

Загнанные в тупик кремлевские крысы становятся особенно опасными – Данилов

Вооруженные силы Украины успешно отражают наступление российской оккупационной армии, которую "Кремль почему-то считал непобедимой". Об этом говорится в заявлении секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, опубликованном 1 марта в Facebook. gordonua.com »

2022-3-2 16:02

Латвийские СМИ: кремлевские каналы готовят российскую аудиторию к войне

Кремлевские новостные каналы в настоящее время активно готовят российскую аудиторию к войне. Об этом заявил латвийским СМИ директор Центра передового опыта стратегических коммуникаций НАТО в Риге Янис Сартс. argumenti.ru »

2022-2-21 19:20

Кремлевские кавалеристы отметили свой праздник на фестивале "Спасская башня"

Зрители смогли увидеть элементы джигитовки, в число которых вошли казачий вис, стойка на стремени, соскок, казачий обрыв и "ножницы" tass.ru »

2021-9-6 01:51

Режиссер Ушаков: Кремлевские братья вовсе нам не братья. В Украине это давно поняли, а белорусы осознали только осенью 2020 года

После выборов президента Беларуси в 2020 году белорусы осознали, что не могут рассчитывать на помощь российских властей. Такое мнение в интервью изданию "ГОРДОН" выразил проживающий в Киеве Владимир Ушаков – основатель и художественный руководитель Белорусского современного художественного театра, который просуществовал в Минске 17 лет и был закрыт из-за политического давления режима Александра Лукашенко, считающего себя президентом Беларуси. gordonua.com »

2021-8-30 16:57

Кремлевские всадники выступят с Московским казачьим хором на фестивале "Спасская башня"

Команда Кремлевской школы верховой езды выступит в черкесках и папахах, продемонстрировав владение шашкой и пикой tass.ru »

2021-8-12 08:50

Вести в 20:00. Кремлевские курсанты получили дипломы

На Красной площади сегодня чеканили шаг молодые офицеры, которым предстоит обеспечивать безопасность российских рубежей. У стен Кремля торжественно вручили дипломы выпускникам Московского высшего общевойскового командного училища. vesti.ru »

2021-7-25 21:59

Кремлевские структуры решили не увольнять сторонников Навального

Об этом пишет «Дождь», который обзвонил людей из базы free. navalny, работающих на Кремль. В слитой базе таковых обнаружилось почти 60 человек. «Дождь» обзвонил некоторых из них и узнал о ситуации после увольнений в московском метро. kapital-rus.ru »

2021-5-25 16:54

Как отдыхали кремлевские небожители

«История с непредсказуемым прошлым» - это как раз про Россию. Большевики, до последнего часа клеймившие мировой империализм, отдыхать и поправлять здоровье после революционных грабежей и прочих трудоемких процессов предпочитали именно на курортах ненавидимого Запада. argumenti.ru »

2021-5-9 08:09

Дмитрий Быков, Кремлевские русофобы

Во власти искренне убеждены, что большинству россиян такая атмосфера в стране нравится, что она соответствует их представлениям о порядке и стабильности. И это самая беспримесная русофобия, какую я когда-либо наблюдал... echo.msk.ru »

2021-3-16 06:21

Кремлевские банкеты Сталина: меню генсека во время голода на фронте

Бывший госсекретарь США Хэлл вспоминал, что во время одного из кремлевских приемов Сталин как-то обратился к нему с неожиданным вопросом: «У вас генералы так же пьют?» Американец ответил дипломатично: «У наших меньше таких возможностей». argumenti.ru »

2021-2-12 19:51

Кремлевские куранты временно отключили для установки на звонницу новых колоколов

После модернизации колокольная система Спасской башни будет исполнять гимн России длительностью полторы минуты tass.ru »

2020-10-9 00:10

Кремлевские лошади получат специальные ботинки для выступлений на "Спасской башне"

Обувь необходима для защиты от чрезмерного стирания копыт и лучшего сцепления с поверхностью, объяснили организаторы фестиваля tass.ru »

2020-8-12 12:28

Венедиктов: Кремлевские мудрецы рассматривают Зеленского как неопытного мальчишку

Президент Украины Владимир Зеленский растет как политик, "но не так быстро, как хочется украинцам". Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал известный российский журналист Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2020-7-28 17:11

Песков не исключает, что кремлевские журналисты могут передавать информацию иностранным спецслужбам

В Кремле не исключают, что журналисты президентского пула могут передать «чувствительную» информацию спецслужбам НАТО. Так прокомментировал... rosbalt.ru »

2020-7-8 13:40

Алексей Мельников, Что же вы, кремлевские, такие вялые?

Кремлевскими при пропагандитской поддержке циковских «героев-памфиловцев» создана кривая машина фальсификаций, которая сама себя разоблачает. Вы бы, кремлевские, после убийственного сюжета Лобкова, подтянулись, убрали двойную голосовалку. Но, как видно «мышей не ловите»... echo.msk.ru »

2020-6-29 22:55

«Кремлевские коллеги»: среди кандидатов в президенты США нашли нового «агента» Москвы

Лидирующий кандидат от демократов на пост президента США Берни Сандерс, ярый социалист и поклонник Фиделя Кастро, якобы оказался заодно с Россией. Об этом рассказал сам Берни. «Спецслужбы уведомили меня, что Россия вмешивается в мою избирательную компанию», - заявил американский политик. tvzvezda.ru »

2020-3-2 01:58

Кремлевские курсанты начали подготовку к параду Победы на Красной площади

Курсанты Московского высшего общевойскового командного училища готовятся к параду Победы на Красной площади. Тренировки проходят шесть дней в неделю по несколько часов, а плюс к ним - занятия в спортзале. tvzvezda.ru »

2020-2-17 08:08

Кремлевские политологи назвали 13 губернаторов, которым грозит отставка

Кремлевские политологи назвали список из 13 губернаторов с низкой политической устойчивостью, которым может грозить отставка znak.com »

2020-2-12 10:52

Украинский политик перечислил «кремлевские» тезисы Зеленского

Украинские власти все чаще начали использовать тезисы, которые ранее озвучивали «пророссийские» политики, заявил бывший замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий. Он считает, что «кремлевские нарративы» в украинской политике воцарились после того, как президентом страны стал Владимир Зеленский. lenta.ru »

2019-12-4 14:31

Кремлевские политологи рассказали, кого из губернаторов в ближайшее время может ждать отставка

Шансы на отставку велики у главы Республики Чувашия Михаила Игнатьева, губернатора ХМАО Натальи Комаровой и руководитель Камчатского края Владимир Илюхин znak.com »

2019-9-25 00:00

Комментарий: Единороссы - кремлевские мальчики для битья

На фоне падающего рейтинга российский правящий класс нашел козла отпущения в лице единороссов. Не приведет ли это к отмене политических партий вообще, размышляет Иван Преображенский. dw.de »

2019-7-2 15:59

Кремлевские метатели

Полицейское начальство отчиталось о задержании трех человек, которые облили дерьмом сборщиков подписей за выдвижение в Мосгордуму юриста ФБК Любови Соболь. По версии главы ГУ МВД Москвы Олега Баранова, это были трое пьяных безработных, которые поспорили между собой на бутылку, кто обольет волонтера разведенным лошадиным навозом. grani.ru »

2019-6-28 18:37

Дело о книге "Кремлевские сети во Франции": частично удовлетворен один из шести исков о диффамации

Суд в Париже отклонил пять из шести исков к автору книги "Кремлевские сети во Франции" Сесиль Вессье и ее издательнице. Частично удовлетворен иск публициста Оливье Берюйе - один пассаж из книги признан диффамацией, истец получит 4500 евро компенсации. grani.ru »

2019-6-14 16:00

Порошенко: Кремлевские представители не обязательно носят российский триколор через плечо. Они абсолютно легко могут кричать "Слава Украине!"

По словам украинского президента Петра Порошенко, Россия для срыва выборов в Украине может использовать право- и леворадикальные экстремистские группировки, которые действуют внутри Украинского государства. gordonua.com »

2019-3-19 12:33

Прокурор считает невиновной автора книги "Кремлевские сети во Франции"

В Париже на судебном процессе по иску к автору книги "Кремлевские сети во Франции" Сесиль Вессье и ее издателю прокурор попросила снять с них обвинения в диффамации. Решение по делу будет вынесено 31 мая. grani.ru »

2019-3-16 13:08

«Самые честные выборы». Часть 34: «Кремлевские письма» для борьбы с республиканцами

Создатель агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав своего политического «сериала» о перманентной избирательной кампании в США. riafan.ru »

2019-3-9 22:00

Кремлевские правозащитники взяли под контроль силовиков

В Совете по правам человека при президенте России (СПЧ) создана постоянная комиссия по контролю за правоохранительными органами. «Будем специально заниматься темой пыток в ФСБ, МВД, ФСИН и других органах», — пообещал руководитель международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. lenta.ru »

2018-12-19 16:13

В центре Москвы «кремлевские курсанты» простились с родным училищем

В центре Москвы состоялся выпуск офицеров Московского высшего военного командного училища (МосВОКУ). Торжественная церемония, на которой кремлевские курсанты простились с родным учебным заведением, состоялась в Александровском саду. tvzvezda.ru »

2018-12-15 14:00

Эстония: закон не позволяет выкинуть кремлевские телеканалы

В Эстонии существует один интересный закон – закон о конкуренции, который не позволяет вывести передающие кремлевскую пропаганду телеканалы из основного пакета и сделать их платными по выбору, поскольку это требует разрешения Департамента конкуренции. argumenti.ru »

2018-11-1 10:01

Как дирижер научил кремлевские куранты играть главную мелодию страны

В августе 1996 года кремлевские куранты впервые исполнили новый Гимн России, которым в те времена была «Патриотическая песня» композитора Михаила Глинки. Новой мелодии кремлевские колокола «обучил» экс-руководитель президентского оркестра, дирижер, композитор и народный артист России Павел Овсянников. vm.ru »

2018-8-8 18:50

Рабинович: Собчак и Явлинский уже доказали, что они – кремлевские мурзилки, и никаких реальных исков против ЦИК от них нет и не будет

Выборы президента России 2018 года должны быть признаны несостоявшимися, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-6-4 16:49

Очевидцы: В Нижнем Новгороде ураган повредил не только кремлевские крыши

В столице Нижегородской области, где шквалистый ветер сорвал кровлю с башен местной достопримечательности - Кремля, подсчитывают убытки. В... rosbalt.ru »

2018-5-31 22:53

«Приказ отдали кремлевские чиновники». Американский телеканал вызнал о неудачных испытаниях российских ракет

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. США сообщили, что последние испытания российской ракеты с ядерной установкой провалились. fedpress.ru »

2018-5-22 06:22

«Приказ отдали кремлевские чиновники». Американский телеканал узнал о неудачных испытаниях российских ракет

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. США сообщили, что последние испытания российской ракеты с ядерной установкой провалились. fedpress.ru »

2018-5-22 06:22

Кремлевские юристы раскритиковали законопроект о контрсанкциях

Государственно-правовое управление президента (ГПУ) высказало серьезные замечания к разработанному в Госдуме законопроекту о контрсанкциях, который палата намерена принять сегодня в первом чтении znak.com »

2018-5-15 08:17

Кремлевские юристы выступили за смягчение законопроекта о контрсанкциях

Государственно-правовое управление президента (ГПУ) высказало серьезные замечания к разработанному в Госдуме законопроекту о контрсанкциях, который палата намерена принять сегодня в первом чтении. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники. vedomosti.ru »

2018-5-15 07:31