Результатов: 11

«Вялые лоялисты» и «партия ностальгии»: Минченко объяснил предвыборное слияние СРЗП и КПРФ

Разговоры про никому не нужное объединение двух партий левого толка - традиционная предвыборная история в борьбе за перетягивание электората, считают опрошенные НСН политологи. nsn.fm »

2022-7-28 14:47

Псаки: Байден не считает, что у США «вялые» контакты с РФ после Женевы

Несмотря на то, что внешне отношения России и США пока никак себя не проявляют после прошедшего саммита глав двух держав в Женеве, в Белом доме не разделяют мнения о том, что диалог с Россией развивается несколько «вяло». tvzvezda.ru »

2021-7-7 23:22

«Вялые и слабые вареники»: Настя Ивлеева рассказала, как болеет коронавирусом

Блогер Настя Ивлеева наконец-то подробно рассказала в Instagram, как переносит заражение коронавирусом social.mk.ru »

2020-7-26 16:29

Алексей Мельников, Что же вы, кремлевские, такие вялые?

Кремлевскими при пропагандитской поддержке циковских «героев-памфиловцев» создана кривая машина фальсификаций, которая сама себя разоблачает. Вы бы, кремлевские, после убийственного сюжета Лобкова, подтянулись, убрали двойную голосовалку. Но, как видно «мышей не ловите»... echo.msk.ru »

2020-6-29 22:55

Милонов VS «вялые работники»: Депутат предложил давать фанатам футбола выходные

В Государственной думе 2 июля будут обсуждать инициативу Виталия Милонова, который предложил за каждую победу российской сборной в матчах чемпионата мира давать людям выходные. 5-tv.ru »

2018-7-2 11:52

Под вялые аплодисменты: СМИ оценили речь Порошенко в Мюнхене

Ситуация на Украине больше не интересует европейцев. К такому выводу пришел немецкий журналист Михаэль Туманн после выступления Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности. ntv.ru »

2018-2-20 01:57

Полупустой зал и вялые аплодисменты. В Германии оценили выступление Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко поставил себя в невыгодное положение из-за выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил журналист Die Zeit Михаэль Туманн. Так, обозреватель немецкого издания отметил, что Порошенко выступал в почти пустом зале, а речь его закончилась под вялые аплодисменты. life.ru »

2018-2-20 00:45