Результатов: 78

Оренбургский губернатор заявил о катастрофическом сбросе воды с дамбы в районе Орска

Объем сброса воды с дамбы в районе Орска был катастрофически большой, за сутки вырос в десятки раз, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. По его словам, катастрофически большой объем воды обусловлен притоком в Ириклинское водохранилище, который произошел не за два месяца паводка, а за четыре дня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 08:52

Во Франции заявили о катастрофическом состоянии одной из госсфер

Член Европарламента (ЕП) от Франции Жоффруа Дидье рассказал, что госфинансы Франции находятся в катастрофическом состоянии. Ситуацию в одной из экономических сфер стран евродепутат раскрыл в своем обращении к Еврокомиссии (ЕК), с текстом которого ознакомилась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-4-5 04:34

Михалков заявил о катастрофическом падении актерского уровня

Председатель Союза кинематографистов РФ, народный артист Никита Михалков заявил о катастрофическом падении актерского уровня. Режиссер заявил, что в его академию театрального и киноискусства приходят порядка 500 человек, до конца проходит около семи, а в театр попадает всего один. lenta.ru »

2024-2-26 15:10

На Украине заявили о катастрофическом дефиците рабочей силы

На Украине дефицит рабочей силы достиг катастрофических масштабов. По словам председателя комитета Верховной Рады, такого дефицита кадров на Украине никогда не было. По его словам, программа переквалификации не работает — слишком много людей уехало из страны, ушло на фронт и находятся в больницах на реабилитации. lenta.ru »

2024-2-18 18:48

В Тбилиси заявили о катастрофическом положении Украины из-за СВО

Парламентское движение Сила народа, лояльное властям Грузии, заявило о катастрофическом положении Украины в результате СВО и сравнило действия президента Украины Владимира Зеленского с поведением бывшего лидера Грузии Михаила Саакашвили, который не смог избежать войны2008, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-23 10:45

В США заявили о катастрофическом поражении Украины в зоне спецоперации

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор считает, что ВСУ терпят поражение в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2024-1-20 11:31

Американский военный заявил о катастрофическом поражении США на Украине

США и Украина потерпели катастрофическое поражение в противостоянии с Россией, заявил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор в колонке для The American Conservative. Макгрегор оценил развитие конфликтов на Украине и на Ближнем Востоке в 2024 году и подчеркнул стратегическую победу России. lenta.ru »

2024-1-19 19:18

50 лодок за шесть недель: Стало известно о катастрофическом положении ВСУ на Днепре

Украинская морская пехота за полтора месяца потеряла 50 плавсредств в районе населённого пункта Крынки, расположенного на левом берегу Днепра. Как пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс со ссылкой на данные разведаналитика Эндрю Перпетуа, там окопались военнослужащие Вооружённых сил Украины, которых снабжали морпехи. life.ru »

2023-12-28 06:30

В США заявили о катастрофическом положении страны из-за Байдена

Экс-советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США находятся в катастрофическом положении из-за президента страны Джо Байдена. Он отметил, что страна находится в очень резком упадке, а власти больше не контролируют границы и иммиграцию, не подавляют преступность. lenta.ru »

2023-12-19 07:15

ВОЗ заявила о катастрофическом ухудшении ситуации в секторе Газа

Всемирная организация здравоохранения заявила об ухудшении ситуации в секторе Газа в результате активизации ударов армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по южной части палестинского анклава nsn.fm »

2023-12-5 15:03

Захарова заявила о катастрофическом росте жертв палестино-израильского конфликта

Число жертв в зоне палестино-израильского конфликта растет катастрофическими темпами, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова отметила, что с начала 7 октября беспрецедентной конфронтации погибли свыше 8 тыс. vz.ru »

2023-11-2 14:32

Посол Палестины сообщил о катастрофическом положении с нехваткой воды в секторе Газа

Нападающий, выступающий на правах аренды за "Норрчёпинг", не выходил на связь две недели tass.ru »

2023-10-19 22:56

Украинский демограф рассказала о катастрофическом падении рождаемости

По словам директора Института демографии и социальных исследований имени Михаила Птухи Эллы Либановой, военные действия и массовый отток молодежи за границу приведут к дальнейшему увеличению старения населения в Украине social.mk.ru »

2023-5-31 02:09

Кандидата в президенты США обвинили в катастрофическом подходе к климату

Губернатора Флориды Рона Десантиса, который решил участвовать в выборах президента США, обвинили в катастрофическом подходе к глобальной проблеме изменения климата. Об этом сообщает The Guardian. Кандидат на пост главы государства заявил, что отвергает политизацию погоды. lenta.ru »

2023-5-29 18:27

В Британии предупредили о "катастрофическом сценарии" из-за оружия России

Подлодки России могут полностью нарушить инфраструктуру Великобритании и привести к "катастрофическому сценарию" благодаря "флоту миниатюрных субмарин". Об этом написал обозреватель Daily Mail Крис Плезанс. life.ru »

2023-5-22 06:58

Портал Axios предупредил команду Байдена о «катастрофическом» банковском кризисе

Соединенным Штатам Америки грозит катастрофический финансовый кризис, если администрация президента Джо Байдена не исправит ситуацию и не примет меры, чтобы спасти клиентов обанкротившегося Silicon Valley Bank (SVB). riafan.ru »

2023-3-13 18:55

В Китае сообщили о катастрофическом росте смертности учёных после отмены антиковидных мер

В Китае после отмены антиковидных ограничений с невероятной скоростью начали умирать ведущие учёные. Как пишет газета South China Morning Post, за прошедший месяц в стране скоропостижно скончались 20 научных сотрудников Инженерной академии КНР, это больше, чем за год. life.ru »

2023-1-8 09:31

Академик Либанова заявила о катастрофическом падении рождаемости на Украине в 2023 году

Украину ожидает катастрофическое падение рождаемости в грядущем году. Об этом рассказала директор Института демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи, академик НАН страны Элла Либанова. riafan.ru »

2022-12-27 09:08

«Смешные оклады»: В Госдуме заявили о катастрофическом дефиците врачей

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный заявил НСН, что только некоторые регионы могут похвастаться укомплектованностью кадрами.  nsn.fm »

2022-11-21 18:11

В США предупредили Украину о катастрофическом провале атаки на Крым

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Украину ждет катастрофический провал, если она нападет на Крым. Об этом сообщает американское издание Hill. fedpress.ru »

2022-11-5 20:27

В США предупредили Украину о «катастрофическом провале» в случае атаки на Крым

Полномосшабное нападение Украины на Крым грозит ей «катастрофическим провалом». «Проведение таких операций против обороняемых береговых линий сопряжено с риском катастрофического провала», — подчеркнули авторы колонки для издания The Hill Уильям Кортни и Питер А. Уилсон. lenta.ru »

2022-11-4 18:58

В Италии заявили о катастрофическом положении ВСУ и разрухе на Украине

Ситуация на Украине приближается к полной катастрофе для киевского режима и его западных кураторов. Об этом заявил итальянский социолог Алессандро Орсини. riafan.ru »

2022-9-8 09:33

«Они ограбили сами себя»: Кот ответил на слова главы МИД Венгрии о катастрофическом ослаблении Евросоюза

Запад сам нажил себе проблем, когда пошел на открытое противостояние с Россией. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-9-2 17:28

В Венгрии заявили о катастрофическом ослаблении ЕС из-за конфликта на Украине

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что разорительный кризис энергоснабжения из-за конфликта на Украине и его экономическое влияние привели к катастрофическому ослаблению Европы и Евросоюза, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-2 16:10

Власти Румынии заявили о катастрофическом падении импорта газа

Власти Румынии заявили, что импорт природного газа в страну упал до рекордного уровня. Из-за этого возникли серьезные опасения по поводу того, как страна сможет пережить грядущую зиму, сообщает REGNUM. riafan.ru »

2022-8-19 20:57

США предупредили Украину о катастрофическом ударе со стороны РФ

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Потеря доступа к Черному морю во время российской спецоперации нанесет катастрофический удар по Киеву. Так считает обозреватель National Interest Илья Тимченко. fedpress.ru »

2022-8-16 05:33

В США предупредили Украину о катастрофическом ударе России

Обозреватель National Interest Илья Тимченко предупредил, что потеря доступа к Черному морю во время российской спецоперации нанесет катастрофический удар по Киеву. По мнению Тимченко, Киев столкнется с проблемой экспорта своей продукции, а также может потерять контроль над трубопроводом. lenta.ru »

2022-8-16 02:13

Михалков заявил о катастрофическом падении уровня современной режиссуры

Актеров сегодня нужно «вооружать» против плохих режиссеров, считает создатель «Сибирского цирюльника». 5-tv.ru »

2022-7-4 06:06

Фукуяме запретили въезд в Россию после слов о «катастрофическом провале Путина»

О запрете на въезд в Россию для Фукуямы и других граждан США МИД РФ объявил сегодня. Американский политолог неоднократно комментировал военную операцию России на Украине. Через две недели после ее начала в журнале American Purpose Фукуяма написал: «Путину не пережить поражение его армии. kapital-rus.ru »

2022-6-30 14:05

Фукуяме запретили въезд в России после слов о «катастрофическом провале Путина»

О запрете на въезд в Россию для Фукуямы и других граждан США МИД РФ объявил сегодня. Американский политолог неоднократно комментировал военную операцию России на Украине. Через две недели после ее начала в журнале American Purpose Фукуяма написал: «Путину не пережить поражение его армии. kapital-rus.ru »

2022-6-28 14:05

В ЛНР рассказали о катастрофическом положении заблокированных на "Азоте" бойцов ВСУ

Украинские бойцы, заблокированные на заводе "Азот" в Северодонецке, находятся в катастрофическом положении. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-14 12:18

Банк Англии предупредил о катастрофическом росте цен на продукты

Глава Банка Англии Эндрю Бейли предупредил о катастрофическом росте цен на продукты из-за ситуации на Украине. По его словам, серьезные экономические риски можно свести к двум факторам. Бейли подчеркнул, что опирается на оценки главы Министерства финансов Украины Сергея Марченко. lenta.ru »

2022-5-17 00:32

Глава Банка Англии заявил о возможном катастрофическом росте цен на продукты из-за Украины

Ситуация становится только хуже, и это повод для серьёзного беспокойства не только в Великобритании, но и в развивающихся государствах, подчеркнул Эндрю Бейли. life.ru »

2022-5-17 23:04

Захарова напомнила Псаки о катастрофическом выводе войск из Афганистана

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила пресс-секретарю Белого дома Джен Псаки о заявлениях американских политиков и военных, касающихся ситуации вокруг вывода войск США из Афганистана: они сами охарактеризовали его как провал. Так дипломат ответила на слова Псаки. lenta.ru »

2022-1-25 15:08

В Совбезе предупредили о возможном катастрофическом сценарии для Афганистана

События в Афганистане могут пойти по катастрофическому сценарию, если власти в Кабуле не смогут нормализовать там ситуацию, а международное сообщество — поддержать народ. Об этом предупредил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. lenta.ru »

2021-11-17 10:58

Эпидемиолог предупредил о катастрофическом росте смертности от Covid-19 в Грузии

Смертность от коронавируса в Грузии катастрофически вырастет, если уровень заболеваемости продолжит подниматься, предупредил глава тбилисской инфекционной клиники Тенгиз Церцвадзе. "Какими бы идеальными ни были бы лечение и уход в … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 14:32

Ученые предупредили о катастрофическом подъеме уровня моря к концу столетия

К концу века практически ежегодно будут происходить экстремальные подъемы уровня моря, что повлияет на населенные береговые линии мира. Об этом предупредила международная группа ученых. Результаты работы опубликованы в журнале Nature Climate Change . tvzvezda.ru »

2021-8-31 18:08

Путин направил соболезнования властям ФРГ в связи с гибелью людей в катастрофическом наводнении

По последним данным, в результате буйства стихии на западе и юго-западе европейской страны скончалось по меньшей мере 42 человека, ещё около 70 пропали без вести. life.ru »

2021-7-16 18:51

Индия оказалась в катастрофическом положении из-за дефицита кислорода для коронавирусных больных

Медики охваченной пандемией Индии — одной из стран, сильнее всего пострадавших от коронавируса, не справляются с лечением заразившихся COVID-19. По данным... rosbalt.ru »

2021-4-23 11:02

Начался сбор подписей за наказание для ученых, скрывших доклад о катастрофическом загрязнении воздуха в городах Сибири

На платформе Change.org появилась петиция с требованием наказать ученых за сокрытие от общественности данных доклада об экологической ситуации в городах... rosbalt.ru »

2021-3-31 13:37

Экологи заявили о катастрофическом ущербе от разлива мазута на побережье в Израиле

По мнению специалистов, реабилитация побережья страны после случившегося может занять годы tass.ru »

2021-2-22 13:31

Эксперт Гужва сообщил о «катастрофическом» поражении партии Зеленского на местных выборах

Редактор украинского издания «Страна» Игорь Гужва заявил, что «Слуга народа», партия президента страны Владимира Зеленского, потерпела катастрофическое поражение на местных выборах, масштабы которого будут точно оценены по окончании подсчета голосов. Выборы стартовали 25 октября. argumenti.ru »

2020-10-26 07:58

На Украине рассказали о катастрофическом поражении партии Зеленского на выборах

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» потерпела катастрофическое поражение на местных выборах. По словам главного редактора украинского издания «Страна», еще до окончательного подсчета голосов стало ясно, что для партии главы государства «все очень грустно». lenta.ru »

2020-10-26 02:17

Армения предупредила о катастрофическом темпе развития конфликта с Азербайджаном

Министерство обороны Армении предупредило, что развитие ситуации в Нагорном Карабахе нынешними темпами приведет к катастрофе во всем регионе. Армения ожидает от международного сообщества оказания давления на Турцию, заявил президент Армен Саркисян. lenta.ru »

2020-10-5 16:09

Фигурантов дела о катастрофическом разливе топлива на ТЭЦ «Норникеля» отпустили под домашний арест

Двое фигурантов уголовного дела об экологической катастрофе, случившейся в результате утечки с норильской ТЭЦ-3, изменили меру пресечения. Речь идет... rosbalt.ru »

2020-7-31 10:02

Ученые предупредили о катастрофическом подъеме уровня Мирового океана

Международная группа ученых выяснила, что подъем уровня моря в этом столетии окажется намного сильнее, чем ожидалось. riafan.ru »

2020-5-12 10:11

Автомобильный эксперт рассказал о катастрофическом обвале мирового авторынка

Автоэксперт Игорь Моржаретто в эфире НСН рассказал, что грозит автомобильной промышленности России. nsn.fm »

2020-3-13 18:14

Раскрыты секретные данные о «катастрофическом» обвале рейтинга партии Зеленского

У партии «Слуга народа», связанной с президентом Владимиром Зеленским, «упал катастрофически рейтинг», однако эта информация держится в секрете. Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко. argumenti.ru »

2020-1-31 09:40