Результатов: 21

В Севастополе обвинили в разрухе китайских туристов

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Начальница севастопольского управления туризма Лариса Остапенко заявила, что турист из Китая не приносит больших денег в экономику города-героя, но зато несет с собой разрушения. fedpress.ru »

2023-11-21 19:51

«Просто смешно!»: Зампред Госсовета Крыма о словах Подоляка о разрухе в регионе

Прежде чем уничтожать все российское в Крыму, украинским властям следовало бы избавиться от всего, что построено при советской власти, сказала НСН Алла Пономаренко. nsn.fm »

2023-8-29 10:57

В Италии заявили о катастрофическом положении ВСУ и разрухе на Украине

Ситуация на Украине приближается к полной катастрофе для киевского режима и его западных кураторов. Об этом заявил итальянский социолог Алессандро Орсини. riafan.ru »

2022-9-8 09:33

Собственник «Тольяттиазота» Махлай пытается снять с себя вину в разрухе предприятия

Нынешнее состояние крупнейшего российского химического гиганта «Тольяттиазота» явно свидетельствует о том, что предприятию требуются решительные преобразования и не в последнюю очередь в вопросах состава собственников. versia.ru »

2021-8-30 16:44

В бундестаге предупредили о ведущих к "хаосу и разрухе" антироссийских санкциях

По словам депутата Вальдемара Гердта, в случае отказа от "Северного потока – 2" Берлину придётся выплатить 12 миллиардов евро штрафных санкций и искать другие варианты покрытия энергодефицита. life.ru »

2021-4-30 10:16

В ФРГ рассказали, кому выгодны «ведущие к голоду и разрухе» санкции против России

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт рассказал журналистам телеканала «360», что в санкциях против России заинтересована третья сторона, которая хочет посеять хаос, голод и разруху, отключив SWIFT nsn.fm »

2021-4-30 09:48

В Германии рассказали о «ведущих к голоду и разрухе» санкциях против России

Депутат бундестага Вальдемар Гердт, комментируя резолюцию Европарламента о мерах в отношении России, объяснил, кому выгодны санкции против Москвы. По его словам, отключение России от системы платежей SWIFT и запрет на строительство газопровода «Северный поток-2» никому не выгодны, кроме третьей стороны. lenta.ru »

2021-4-30 08:34

Спикер Госсовета Крыма напомнил жителям полуострова о разрухе в украинский период

Владимир Константинов напомнил крымчанам о том, что за 25 лет в составе Украины в Крыму не построили ни одного объекта инфраструктуры. riafan.ru »

2021-2-16 13:06

Россиянка рассказала о разрухе на курортах Абхазии

Туристка из России, которая отдохнула в Абхазии, рассказала об отпуске, посчитав его отвратительным. По словам женщины, на местных курортах царит «разруха, грязь и бедность». versia.ru »

2020-9-28 11:07

При главвраче Боткинской больницы Яковлеве 26 лет медучреждение шло к разрухе и обрастало крупными долгами

Ранее сетевое издание «Проект» опубликовало материал о якобы «неудачной борьбе» петербургского правительства с коронавирусом. Судя по всему, подконтрольный Роману Баданину медиаресурс, получивший печальную славу за сомнительные материалы, пытается дискредитировать систему здравоохранения Северной столицы. versia.ru »

2020-6-19 18:42

Покрывающее террористов ПНС Ливии ведет страну к разрухе и разорению, контролируя наркоторговлю

Так называемое ПНС (Правительство национального согласия) Ливии тянет страну к краю пропасти, потому что представляет собой объединение покровителей террористов. Оно платит жалованье из госказны террористам, объединив их под вывесками министерств и ведомств. nation-news.ru »

2019-11-16 00:18

Прокуратура выехала в село на Южном Урале, о разрухе в котором заявил ОНФ

Прокуратура Красноармейского района провела выездную проверку в селе Бродокалмак, на разруху в котором пожаловались активисты ОНФ znak.com »

2019-11-13 13:49

Ирина Гехт — о разрухе в челябинской медицине, закрытости минсоца и о том, как все это исправить

Одна из самых известных женщин в челябинской политике Ирина Гехт вернулась в органы исполнительной власти региона, заняв накануне пост первого вице-губернатора и сразу же приступив к работе znak.com »

2019-7-12 09:58

Fox: в конгрессе не исключили, что к «разрухе» в Венесуэле причастен и Вашингтон

Член нижней палаты американского конгресса Ильхан Омар вновь раскритиковала администрацию Дональда Трампа за её политику в отношении Венесуэлы, передаёт Fox News. По данным канала, Омар заявила, что нынешняя «разруха» в этой южноамериканской стране стала возможной в том числе и из-за шагов Вашингтона, и что от американских санкций страдают простые венесуэльцы. russian.rt.com »

2019-5-4 08:08

Макаревич рассказал о разрухе в головах и поисках палачей деда

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич побывал на открытии Центра документации в Музее истории ГУЛАГа в Москве, где ознакомился с делом репрессированного предка social.mk.ru »

2018-3-6 12:35