Результатов: 30

Как семейный бизнес Владимира Константинова обеспечивает Евпаторию стабильным водоснабжением

Пока «Консоль-строй» – компания семьи Владимира Константинова, спикера парламента Крыма, тянет новый водовод в Евпаторию, правительство Крыма выпросило у федерального центра разрешение взять кредит на заплатки для старого. versia.ru »

2023-10-14 09:00

Детей из белгородского приграничья будут отправлять на отдых в Евпаторию

Новый учебный год для школьников Белгородской области, проживающих в приграничных населенных пунктах, начнется в дистанционном формате tass.ru »

2023-7-4 08:51

Власти Крыма заявили, что подача воды в Евпаторию и Красноперекопск будет восстановлена до конца дня

Власти Крыма намерены возобновить водоснабжение пострадавших от аварии Евпатории и Красноперекопска до конца дня 28 февраля. Напомним, ночью на магистральных водоводах к данным населенным пунктам произошли аварии. tvzvezda.ru »

2023-2-28 11:39

РИА Новости: в Крыму отставки могут затронуть Евпаторию, Феодосию, Саки, Судак и Армянск

В рамках расследования дела бывшего вице-премьера Крыма Евгения Кабанова возникли вопросы к нескольким чиновникам администраций крымских курортных городов. Отставки могут затронуть Евпаторию, Феодосию, Саки, Судак и Армянск. argumenti.ru »

2021-9-27 08:21

Туристы рассказали, почему они выбирают Евпаторию, а не Ялту

У Евпатории богатая не только история, но и туристическая инфраструктура, что заставляет гостей полуострова хоть раз посетить этот город за время отпуска. riafan.ru »

2021-9-2 21:20

"Уралтрансмаш" поставит почти 30 узкоколейных трамваев в Евпаторию

Новые трамваи полностью отвечают требованиям программы "Доступная среда", обеспечивая возможность перемещения малоподвижных граждан, инвалидов-колясочников, пассажиров с детскими колясками tass.ru »

2021-5-31 09:25

РЖД пустит "Таврию" из Москвы и Петербурга в Евпаторию и Феодосию

Первые поезда "Таврия" из Москвы и Петербурга в Феодосию и Евпаторию отправятся весной. "Составы будут отправляться с Казанского вокзала столицы и Московского вокзала Санкт-Петербурга и проходить через крупные города - … vestikavkaza.ru »

2020-2-22 07:07

В Крыму планируют запустить экспрессы в Евпаторию, Севастополь и Ялту

Глава Крыма Сергей Аксенов на итоговой пресс-конференции заявил, что в республике планируется запустить поезда-экспрессы из Симферополя в Евпаторию, Ялту и Севастополь nsn.fm »

2019-12-24 21:21

Федор Конюхов успешно завершил перелет из Москвы в Евпаторию

Российский путешественник Федор Конюхов успешно завершил первый полет на экспериментальном самолете, оборудованном солнечными батареями, из Москвы в крымский город-курорт Евпатория, - сообщили в штабе организации полета. … vestikavkaza.ru »

2019-7-7 19:56

Ребенка после нападения стаи собак в Магадане отправят на реабилитацию в Евпаторию

Как сообщил мэр Магадана Юрий Гришан, у местных специалистов есть опыт работы с подобными пациентами tass.ru »

2019-3-22 12:09

В Евпаторию отправились на отдых дети из башкирского Сибая

Сегодня на отдых в санаторий "Мечта" в крымской Евпатории вылетела первая группа детей из башкирского Сибая, где с ноября из-за тления руды в карьере стоит запах серы и смог, - сообщил РИА Новости представитель городской мэрии … vestikavkaza.ru »

2019-2-20 11:16

Трассы на Ялту и Евпаторию в Крыму могут стать федеральными

Строительство одной из них планируется завершить до 2022 года. На это выделено 32 млрд рублей в рамках Федеральной целевой программы по социально-экономическому развитию республики. Губернатор Крыма Сергей Аксёнов в эфире "Радио Крым" заявил, что трассы на Ялту и Евпаторию могут получить статус федеральных вслед за "Тавридой". Читать далее... life.ru »

2018-12-29 12:36

Учащиеся Керченского политеха отправились на отдых в «Артек» и Евпаторию

Более 250 учащихся Керченского политехнического колледжа отправились на отдых в международный лагерь «Артек» и базы отдыха Евпатории. Впереди у детей три недели интересного досуга. argumenti.ru »

2018-11-12 15:44

Над автомобилями в при въезде в Евпаторию на малой высоте пролетел истребитель

Над автомобильным затором, который образовался при въезде в Евпаторию, на малой высоте пролетел истребитель. argumenti.ru »

2018-8-30 20:55

Регулярные рейсы автобусов из Москвы в Евпаторию и Ялту запущены с автостанции "Орехово"

Регулярные автобусные рейсы, следующие по маршруту из Москвы в Евпаторию и Ялту, запущены с автостанции "Орехово", передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".
В сообщении пресс-службы указано, что перевозчик ООО "Автослав" информирует пассажиров об открытии с 25 мая этого года продаж билетов по маршрутам "Москва-Евпатория" и "Москва-Ялта" отправлением через день в 09.00 с автобусной станции "Орехово".
Уточняется, что стоимость проезда для взрослых до Тулы, Воронежа, Керчи, Феодосии, Симферополя составит: 2,8 тысячи рублей, до Евпатории и Ялты - 3,2 тысячи рублей; для детей до двенадцати лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) - 50 процентов от стоимости билетов для взрослых.

kapital-rus.ru »

2018-5-27 15:46

Французская делегация посетит Евпаторию

Делегация из Франции прибудет в Крым с официальным визитом, сообщил член комитета по делам национальностей, депутат Госдумы России Руслан Бальбек. Он уточнил, что в рамках визита планируется подписать побратимское соглашение … vestikavkaza.ru »

2018-5-14 18:41

Крымскую Евпаторию оснастят антивандальными "умными" остановками

В крымской Евпатории скоро появятся шесть "умных" остановок, на которых можно будет не только дождаться транспорта в непогоду, но и подключиться к бесплатному wi-fi и подзарядить телефон, - сообщили в пресс-службе администрации … vestikavkaza.ru »

2017-6-24 22:14

Поток туристов в Евпаторию вырос на треть по сравнению с прошлым годом

Поток туристов в Евпаторию вырос на 34% по сравнению с прошлым годом и уже составил около 5 тыс зарегистрированных отдыхающих. Об этом сегодня на пресс-конференции «Курортная Евпатория - 2016» в Симферополе сообщил глава админ ... regions.ru »

2016-6-7 17:08