Результатов: 31

МЧС Крыма: Пожары, возникшие после атаки на Феодосию, локализованы и ликвидированы

Пожары в Феодосии, возникшие в результате атаки ВСУ, локализованы и ликвидированы. Ведется подсчет ущерба, сообщил замначальника ГУ МЧС по Республике Крым Игорь Скуртул. По его словам, все основные пожары ликвидированы, сейчас ведется подсчет ущерба, причиненного близстоящим многоквартирным домам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 13:24

В Крыму установили личности выложивших в Сеть видео атаки на Феодосию

Установлены личности жителей Феодосии, которые сняли и опубликовали в соцсетях видео с атакой ВСУ, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Он отметил, что сейчас идут боевые действия, и периодически случаются попадания в Крыму. vz.ru »

2023-12-26 12:27

В Крыму уточнили число пострадавших после атаки ВСУ на Феодосию

Число пострадавших при атаке украинской стороны на Феодосию в Крыму возросло до четырех, двое госпитализированы, еще двоим помощь оказывают амбулаторно incident.mk.ru »

2023-12-26 12:23

Число пострадавших при атаке ВСУ на Феодосию возросло

Число пострадавших при атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Феодосию возросло до четырех. Об этом сообщил замначальника главного управления МЧС России по полуострову Игорь Скуртул. По данным крымского главка МЧС, в Феодосии локализовали и ликвидировали все пожары — в этом задействовали 250 спасателей. lenta.ru »

2023-12-26 11:46

«Не повод скакать в трусах»: после атаки на Феодосию журналистов обвинили в работе на врага

ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков напомнил об уголовной ответственности за съемку подбитых кораблей и прочих разрушений.  fedpress.ru »

2023-12-26 10:34

Аксёнов: При атаке на Феодосию один человек погиб и двое получили ранения

Один человек погиб и ещё двое ранены в результате атаки ВСУ на порт Феодосии, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. Повреждено шесть зданий — в основном там выбиты окна. life.ru »

2023-12-26 09:57

Аксенов рассказал о последствиях атаки ВСУ на Феодосию

При атаке Вооруженных сил Украины на Феодосию пострадали два человека, еще одного врачам спасти не удалось. Об этих последствиях атаки рассказал глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Глава региона также добавил, что при атаке получили повреждения шесть зданий. lenta.ru »

2023-12-26 09:43

РИА Новости: в Крыму отставки могут затронуть Евпаторию, Феодосию, Саки, Судак и Армянск

В рамках расследования дела бывшего вице-премьера Крыма Евгения Кабанова возникли вопросы к нескольким чиновникам администраций крымских курортных городов. Отставки могут затронуть Евпаторию, Феодосию, Саки, Судак и Армянск. argumenti.ru »

2021-9-27 08:21

Прямой поезд из Москвы впервые прибыл в Феодосию по Крымскому мосту

Первый прямой пассажирский поезд прибыл в Феодосию из Москвы. Он преодолел ж/д дорогу через Керченский пролив по Крымскому мосту. riafan.ru »

2021-5-1 20:06

РЖД пустит "Таврию" из Москвы и Петербурга в Евпаторию и Феодосию

Первые поезда "Таврия" из Москвы и Петербурга в Феодосию и Евпаторию отправятся весной. "Составы будут отправляться с Казанского вокзала столицы и Московского вокзала Санкт-Петербурга и проходить через крупные города - … vestikavkaza.ru »

2020-2-22 07:07

Сергей Бовтуненко возглавил Феодосию

Сергей Бовтуненко был назначен главой администрации Феодосии, его кандидатуру единогласно утвердил горсовет. Об этом сообщила председатель горсовета Феодосии Анжела Сердюкова. "Конкурс состоялся. Депутаты единогласно выбрали Сергея … vestikavkaza.ru »

2019-10-31 11:46

Татьяна Пелипейко, Как князь Владимир помог императору Феодосию

Полотно попало в Третьяковку в конце 1960-х годов, а до этого находилось в Москве в частном собрании. И поступило с названием «Крещение князя Владимира в Корсуни» echo.msk.ru »

2017-10-18 18:02

Медведев прибыл в Феодосию на совещание по развитию промышленности

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Феодосию, передаёт Крыминформ. Здесь он проведёт совещание о перспективах развития промышленности в Крыму на площадке судостроительного завода «Море». Визит Медведева на феодосийском зав ... regions.ru »

2017-8-4 14:16

Поезд Победы прибыл в Феодосию

Колонна автомобильной и железнодорожной техники прибыла сегодня в Феодосию в преддверии 73-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Посещение Феодосии проходит в рамках всероссийской акции «Дорогами Победы», пер ... regions.ru »

2017-4-13 15:32

Поезд Победы прибудет в Феодосию

Колонна автомобильной и железнодорожной техники времен Великой Отечественной войны в рамках всероссийской акции «Дорогами Победы» прибудет в Феодосию в преддверии 73-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об ... regions.ru »

2017-4-6 14:18

В Феодосию прибудет «Поезд Победы»

В рамках всероссийской акции «Дорогами Победы», в преддверие 72-й годовщины освобождения Феодосии от немецко-фашистских захватчиков в город прибудет колонна автомобильной и железнодорожной техники времен Великой Отечественной войны, ... regions.ru »

2016-3-24 12:01