Результатов: 16

В Севастополе начали поиск выложивших видео работы ПВО

В Севастополе начали поиск выложивших видео работы ПВО во время ночной атаки на город, сообщил губернатор Михаил Развозжаев. «Снимая повреждения объектов и выкладывая их в городских пабликах — вы тоже играете на руку врагу», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-24 03:34

В Крыму установили личности выложивших в Сеть видео атаки на Феодосию

Установлены личности жителей Феодосии, которые сняли и опубликовали в соцсетях видео с атакой ВСУ, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Он отметил, что сейчас идут боевые действия, и периодически случаются попадания в Крыму. vz.ru »

2023-12-26 12:27

«Кровавый хайп»: Крючков осудил выложивших в Сеть кадры удара ВСУ по Феодосии

Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что правоохранители уже установили всех граждан, которые выложили в Сеть видео с кадрами украинских ударов по Феодосии nsn.fm »

2023-12-26 10:46

Защита Навального пожалуется на сотрудников колонии, выложивших видео с ним в сеть

Адвокаты оппозиционера Алексея Навального, содержащегося в колонии во Владимирской области, подала жалобу главе ФСИН и генпрокурору России на публикацию сотрудниками ИК-2 видеокадров с Навальным nsn.fm »

2021-4-9 23:18

На Красной площади задержали активистов, выложивших телами надпись "2036"

На Красной площади восемь активистов выложили своим телами надпись "2036" - до этого года благодаря "обнулению" Владимир Путин сможет остаться у власти. Это ремейк акции 1991 года, когда арт-группа "Э. grani.ru »

2020-7-1 13:03

На Красной площади полиция задержала активистов, выложивших своими телами число «2036» (видео)

Акция проводилась в последний день голосования по поправкам к Конституции. Один из пунктов подразумевает «обнуление» сроков президента. rosbalt.ru »

2020-7-1 12:58

Главврач раскритиковал пациентов, выложивших фото из больницы: Грязь собирают

Главный врач ЦРБ небольшого провинциального города Тутаев в Ярославской области Валентин Карбаинов раскритиковал пациентов, опубликовавших фото из больничной палаты. argumenti.ru »

2019-2-1 20:12

В Норильске ищут подростков, избивших девочку и выложивших видео в Сеть

Управление СК РФ по Красноярскому краю разбирается в обстоятельствах жестокого избиения в Норильске девочки-подростка ее сверстникам в возрасте примерно 14 лет. Ранее видео издевательств над школьницей появилось в соцсетях. vesti.ru »

2018-8-3 11:34

Московская модель хочет наказать обидчиков, выложивших в Сеть ее интимные фото

Взгляд со стороны крайне возмутил Олесю Малибу. Она обнаружила свои фотографии без купюр в Интернете. Кто-то снял ее тайком в раздевалке фитнес-клуба. И не то чтобы модель против откровенных фотографий, она сама такие нередко выкладывала. ntv.ru »

2018-7-6 17:30

В Кирово-Чепецке вычислили подростков, избивших старика и выложивших видео в Сеть

В Кирово-Чепецке полиции удалось достаточно быстро найти подростков, которые избили пожилого мужчину, а затем выложили видео в соцсети. На кадрах видно, как хулиганы подходят к человеку с тростью, брызгают ему в лицо из газового баллончика и начинают бить. По факту инцидента ведется проверка. vesti.ru »

2018-4-12 13:30