Результатов: 452

"Кровавый Джо": В Госдуме предложили переименовать популярный коктейль в честь Байдена

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что коктейль "Кровавая Мэри" можно переименовывать в "Кровавый Джо". Как рассказал народный избранник в интервью корреспондентам РИА "Новости", такое новое имя этому напитку можно было бы дать за заслуги действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. life.ru »

2024-4-26 07:57

"Хезболла" осудила кровавый теракт в "Крокусе" со 133 погибшими

Ливанская шиитская организация и политическая партия "Хезболла" выступила с осуждением теракта в "Крокус сити холле" в Подмосковье. Об этом свидетельствует заявление, опубликованное в телеграм-канале организации. life.ru »

2024-3-23 18:58

Посол России указал на отказ Австрии осудить кровавый расстрел людей в "Крокусе"

Австрия до сих пор не выступила с осуждением теракта в концертном комплексе "Крокус сити холл" в Подмосковье и не признала произошедшее террористическим актом. Об этом заявил посол РФ в Вене Дмитрий Любинский. life.ru »

2024-3-23 14:22

Президент Узбекистана решительно осудил кровавый теракт в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который решительным образом осудил теракт в подмосковном "Крокусе" и выразил соболезнования семьям погибших. Об этом сказано в телеграм-канале Кремля. life.ru »

2024-3-23 14:09

"Кровавый Суворов" и "предательница Екатерина": Чего испугался Михаил Зыгарь, удаляя русофобские мультики из Сети

На днях журналист Михаил Зыгарь* удалил из соцсетей ролики "Великие русские злодеи", высмеивающие выдающихся людей России. Теперь придётся отвечать перед западными фондами, которые давали на это деньги. Где и как живёт Зыгарь*? life.ru »

2024-3-22 00:39

Кровавый знак. Врач рассказал, почему тромб может быть сигналом рака

Тромбоз — болезнь, пугающая сама по себе. А еще она может показать, что в организме зародились онкоклетки. Какая связь? Разбирался aif.ru aif.ru »

2024-3-3 00:09

«Кровавый клоун»: Медведев заявил о печальной участи Зеленского

Участь «этого персонажа», безусловно, печальна, заявил в интервью российским СМИ зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, имея в виду президента Украины Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2024-2-22 10:55

В Приморье заметили окрашенный планктоном кровавый лед

В заливе Петра Великого Японского моря в Приморье обнаружили окрашенный в красный цвет морской лед, сообщил Национальный научный центр морской биологии им. Жирмунского ДВО РАН. Ученые проанализировали взятые образцы и установили, что в лед вморожены десятки тысяч рачков зоопланктон родов Neocalanus, Pseudocalanus, Metridia и Microcalanus, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение центра. vz.ru »

2024-2-20 14:05

На Великобританию прольется кровавый дождь

Метеорологическое бюро Великобритании предупредило о «кровавом» дожде, который прольется на страну в скором времени. Необычный оттенок осадкам придаст пыль из пустыни Сахара, преодолевшая около пяти тысяч километров и достигшая Британии. Похожее явление наблюдалось и в 2023 году. lenta.ru »

2024-1-30 00:34

"Кровавый режим Зеленского обречён": В Госдуме заявили, что смена тактики не спасёт Киев от краха

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что смена тактики ВСУ на фронте не спасёт нынешние киевские власти от поражения. Парламентарий указал, что "кровавый режим Владимира Зеленского обречён". life.ru »

2024-1-21 15:29

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. life.ru »

2024-1-19 15:41

«Феминизм — это кровавый спорт»: как запустить женское медиа и не сойти с ума

В декабре в Австралии состоялась громкая премьера — сериал «Борьба» (Strife), частично основанный на автобиографии Мии Фридман, создательницы популярного в стране женского портала Mamamia. Она запустила сайт в начале 2010-х — и за долгие годы своей карьеры заработала и славу, и весьма спорную репутацию. forbes.ru »

2024-1-8 11:00

«Кровавый хайп»: Крючков осудил выложивших в Сеть кадры удара ВСУ по Феодосии

Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что правоохранители уже установили всех граждан, которые выложили в Сеть видео с кадрами украинских ударов по Феодосии nsn.fm »

2023-12-26 10:46

«Кровавый диктатор»: Запад переворачивает слова Путина о мире

Яркий пример переиначивания - публикация Bild (издание заблокировано в России). Неназванный журналист назвал Прямую линию с президентом «пропагандистским шоу», а самого Путина - «кремлевским диктатором». kapital-rus.ru »

2023-12-14 18:57

На Урале две мамы устроили кровавый мордобой у детсада из-за спора в соцсетях

В Екатеринбурге две матери устроили мордобой прямо возле детского сада "Апельсинки". Как пишет портал Е1.ru, поводом стал пост в соцсетях, из-за которого женщины начали оскорблять друг друга. life.ru »

2023-11-28 13:05

Политолог осудила террор Зеленского в отношении украинцев: «Шут и кровавый тиран»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский использует террористические методы в управлении страной и запугивает украинцев для выполнения своих целей. С таким мнением в беседе с «ФедералПресс» выступила политолог Наталия Елисеева. fedpress.ru »

2023-11-21 17:10

14 трупов и кровавый след: Под Оренбургом внедорожник насмерть сбил табун лошадей

В Оренбургской области табун из 14 лошадей погиб в результате столкновения с внедорожником. Об этом сообщает местный портал Урал56.Ру со ссылкой на МВД по региону. life.ru »

2023-11-6 16:41

«Кровавый спектакль»: Ядерная война приведет Израиль к его гибели

Вероятность ядерной войны между армией Израиля и палестинским движением ХАМАС эксперты в России считают вполне вероятной. Она, по их мнению, может привести к уничтожению израильского государства. nsn.fm »

2023-11-5 15:00

Шёл кровавый след: В Детройте неизвестные зарезали женщину-раввина

В Детройте неизвестные жестоко расправились с 40-летней женщиной-раввином Самантой Уолл, возглавлявшей религиозную еврейскую общину города. Об этом сообщает телекомпания CNN со ссылкой на полицию Детройта. life.ru »

2023-10-22 06:58

«Кровавый Карфаген»: Востоковед предрекла ликвидацию государства Израиль

Конфликт между Израилем и ХАМАС развивается по развернутому палестинской группировкой сценарию, Израиль может прекратить свое существование как государство, сказала НСН Каринэ Геворгян. nsn.fm »

2023-10-18 14:13

Кровавый теракт: что готовит Украина, чтобы мир забыл об Израиле

Об этом он заявил в беседе с Telegram-каналом «Путин в Telegram». По его словам Киев планирует кровавый теракт, чтобы выдать его за устроенный Россией. В списке возможных злодеяний - атака ЗАЭС, теракт в школе, людном месте. kapital-rus.ru »

2023-10-16 20:34

«Прямиком из ада»: маньяки, которые оставили кровавый след в истории СССР

Они держали в страхе ни в чем не повинных людей. Чтобы поймать преступников, силовикам приходилось рисковать своими жизнями. 5-tv.ru »

2023-9-27 14:54

Небензя потребовал на Совбезе ООН пресечь кровавый бизнес по торговле органами украинцев

На Украине набирает обороты незаконная торговля человеческими органами, жертвой которой во многих случаях становятся именно украинцы, а новые законодательные инициативы Киева этому лишь способствуют. life.ru »

2023-9-13 20:19

В Подмосковье жители деревни устроили кровавый самосуд над подозреваемым в педофилии

Жители подмосковного ЖК решили разобраться с 23-летним мужчиной, который приставал к их детям, и устроили кровавый самосуд над педофилом. Видео избиения публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 11:06

Недельный запой и кровавый план: Появились подробности расправы полицейского над бойфрендом бывшей в Кудрово

Полицейский из Ленинградской области, который зарезал нового ухажёра своей бывшей девушки, съехал от неё неделю назад и с тех пор находился в непрерывном запое. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-7-9 15:21

Опубликован кровавый фотоотчёт об "убийстве" участкового из Краснодара для бабули-заказчицы

Пожилую женщину из Краснодара, искавшую киллера для расправы над участковым, поймали благодаря инсценировке преступления и актёрским способностям правоохранителей. Об охоте на старушку-разбойницу рассказали в МВД, опубликовав кровавый фотоотчёт для заказчицы. life.ru »

2023-7-3 19:22

Кровавый шлейф НАТО: эксперты назвали главные опасности боеприпасов с обедненным ураном

В сербском городе Нови-Саде прошла Международная экспертная сессия «Анализ негативных последствий для здоровья человечества и экологии европейского континента применения на Украине боеприпасов с обедненным ураном», организованная общественным проектно-исследовательским центром «Содействие», Историческим архивом Нови-Сада, АНО «Консенсус» и сербской НКО «Народная дипломатия» при информационной поддержке «Ридуса», «Общественной службы новостей» и портала Vostok.RS. ridus.ru »

2023-6-1 16:12

Кровавый след и выбитые окна: Появились фото изнутри взорванного луганского барбершопа

Пресс-служба МЧС ЛНР опубликовала фото изнутри барбершопа в Луганске, где сегодня днём прогремел взрыв. На кадрах видно, что помещение получило значительные повреждения: мебель и оборудование разворочены, на полу — кровавый след, выбиты окна. life.ru »

2023-5-15 17:53

"Мытищинский самурай" устроил кровавый перформанс у поликлиники, напугав прохожих

В подмосковных Мытищах 43-летний мужчина едва не погиб, когда пытался провести ритуал самурая. О подробностях случившегося сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-25 17:09

Кровавый бизнес: как Rheinmetall увеличивает прибыль на фоне конфликта на Украине

Автор Telegram-канала «Немецкий Орел» рассказывает, кто в Европе делает деньги на военных поставках киевскому режиму. riafan.ru »

2023-4-10 17:23

Война с Китаем и "кровавый февраль": Эксперт раскрыл два вожделенных сценария Запада для России

США хотят взять под жёсткий контроль Россию, сменив в нашей стране власть, но высокие рейтинги президента РФ Владимира Путина мешают этому. Теперь Вашингтон пытается удержать своё господство в мире, прибегая к ядерному шантажу. life.ru »

2023-3-17 14:21

Путин: Запад поддержал кровавый переворот на Украине 2014 года

Президент России Владимир Путин назвал события Евромайдана кровавым переворотом, который Запад поддержал и спонсировал в 2014 году. Речь об этом зашла в ходе Послания Федеральному собранию, которое звучит сегодня в Гостином Дворе. life.ru »

2023-2-21 12:27

Кровавый дракон: Как бандеровец перебил почти тысячу заключённых и соратников

Одержимого паранойей референта службы безопасности, устроившего внутри УПА* кровавую бойню, боялись даже высокопоставленные соратники. life.ru »

2023-2-11 02:56

Кровавый след привел полицейских к бенгальскому тигру

Полицейские в США прибыли на сообщение о стрельбе и нашли человека, в которого попала шальная пуля. Вскоре они услышали стрельбу и задержали вооруженного мужчину. Затем сотрудники полиции увидели кровавый след, который вел в трейлер. lenta.ru »

2023-1-13 09:55

Полиция Турции задержала двух членов ИГИЛ, планировавших "кровавый теракт" в Стамбуле

Сотрудники правоохранительных органов Турции задержали двух членов группировки ДАИШ* (арабский акроним террористической организации ИГИЛ*), планировавших устроить "кровавый теракт" в Стамбуле в новогоднюю ночь. life.ru »

2023-1-7 17:19