Результатов: 44

Две россиянки вышли из машины прямиком в мазутную яму, одна из них погибла

В Башкирии две женщины упали в мазутную яму на территории заброшенной котельной. В результате одна из них погибла, сообщает пресс-служба Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям. life.ru »

2023-12-2 12:56

«Прямиком из ада»: маньяки, которые оставили кровавый след в истории СССР

Они держали в страхе ни в чем не повинных людей. Чтобы поймать преступников, силовикам приходилось рисковать своими жизнями. 5-tv.ru »

2023-9-27 14:54

Прямиком из Симферополя: Сергей Никитин зажжет финал «Молодых ветров» народным роком

Финалист конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Сергей Никитин из группы «Компания» рассказал в эфире НСН, что с нетерпением ждет выступления на большой сцене с профессионалами.  nsn.fm »

2023-8-2 21:34

В Крыму рассказали о варианте подачи воды на полуостров прямиком из Днепра

Вопрос по закачке воды насосами из Днепра в Херсонской области в Северо-Крымский канал для подачи в Крым прорабатывается совместно с федеральными властями. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов. life.ru »

2023-6-8 14:09

Скандально известную звезду MTV отправили в психушку прямиком из ресторана

Звезду шоу "Чудаки" на MTV Бэма Марджеру доставили в психиатрическую клинику прямиком из ресторана в Лос-Анджелесе, где, по словам полицейских, телеведущий представлял опасность для самого себя и посетителей. Об этом сообщает TMZ. life.ru »

2023-6-7 12:59

В Сети перечислили российских актеров, отправившихся в зону СВО «прямиком со сцены»

Некоторые российские звезды театра и кино по своему желанию отправились в зону специальной военной операции, оставив творческую деятельность, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-19 16:12

Прямиком из лап контрабандистов: В Московском зоопарке появился редкий голубь с "короной"

В Московском зоопарке появился венценосный голубь, которого вместе с другими животными изъяли у контрабандистов. После некоторого пребывания на карантине его поселили в "Доме птиц" на старой территории зоопарка. life.ru »

2022-10-12 12:07

Политолог Сатановский: ложь Вашингтона и Лондона приведет их «прямиком в ад»

Американские и британские власти водят за нос весь мир, вымащивая себе дорогу в ад. Таким мнением поделился политолог Евгений Сатановский после выступления российского президента Владимира Путина на полях ВЭФ-2022. riafan.ru »

2022-9-8 19:05

Прямиком из космоса: НАСА опубликовало фотографию урагана «Ида»

Американские астронавты сделали снимок урагана «Ида» с борта МКС, которое нависло над Северной Америкой. В минувшее воскресенье шторм обрушилась на США, штат Луизиана. Об этом сообщается на сайте организации . tvzvezda.ru »

2021-8-31 17:02

В Питер прямиком из Дубая: 8 красавиц, которые затесались среди богатых бизнесменов на ПМЭФ

На подобных международных мероприятиях собираются умные и успешные предприниматели, поэтому налаживать связи среди таких дельцов — хорошая идея. life.ru »

2021-6-3 18:05

Прямиком из Роттердама: Manizha вернулась в Москву после «Евровидения-2021»

Российская делегация, певица Manizha, бэк-вокалисты, режиссер номера и представители от «Первого канала», вернулась в Россию после участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2021», который завершился сегодня в Нидерландах. tvzvezda.ru »

2021-5-23 18:28

Вести. Прямиком в прошлое: в Калуге туристов развлекают прогулками на раритетном теплоходе

Тарусу и Боровск сделают более привлекательными для туристов за счет федеральных средств. Однако и Калуге есть, чем удивить жителей и гостей города: с открытием навигационного сезона по Оке снова начал курсировать теплоход 1957 года постройки. vesti.ru »

2021-5-19 12:40

Sky: «движемся прямиком в ад» — Техас ожидает новый всплеск эпидемии COVID-19

После преждевременной отмены карантина Техас рискует стать новым эпицентром пандемии коронавируса в США. Врачи Хьюстона, самого крупного города в штате, опасаются, что местные больницы могут не справиться с потоком заболевших, который может возникнуть после празднования Дня независимости Америки, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2020-7-6 00:55

Украинцы, пересекая границу Крыма, прямиком попадают на двухнедельную изоляцию в крымские обсерваторы

Количество находящихся под двухнедельной изоляцией колеблется около цифры в девятьсот пятьдесят человек. На ежедневном брифинге по ситуации с коронавирусной инфекцией в Крыму было сообщено, что 24 июня 2020 года с украинской границы в обсерваторы перемещено 116 человек. argumenti.ru »

2020-6-25 17:48

«Прямиком из русской методички»: Сьюзан Райс «нашла» след Москвы в протестах в Миннеаполисе

Экс-советник по национальной безопасности Сьюзан Райс увидела «российский след» в демонстрациях, вспыхнувших по всей Америке из-за убийства Джорджа Флойда, пишет The Washington Examiner. По её словам, иностранные государства уже давно пытаются использовать болезненные для США вопросы в соцсетях, чтобы сеять раздор среди американцев. russian.rt.com »

2020-6-2 00:53

Предприимчивый россиянин продавал кулон от коронавируса "прямиком от шаманов из Карелии"

Правда, объявление уже сняли с публикации, а вот медицинскую маску у него всё ещё можно приобрести и даже освятить в церкви за доплату.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 20:29

Прыжок прямиком в сердце: 10 фото легкоатлетки, по которой плачет подиум

Среди спортсменок встречаются такие красавицы, которым прямая дорога на подиум, если бы не их достижения. Канадка Алиша Ньюман предпочла покорять не подиум, а спортивные вершины. Алиша родилась в 1994-м в Онтарио, Канада. life.ru »

2019-6-30 13:00

ФБК Навального снимут с иглы теневых доходов и пересадят прямиком на нары

ФАН через госорганы официально выяснит, на какие деньги «гуляет» Навальный, отчитывается ли о доходах и что представляет собой ФБК. riafan.ru »

2019-5-22 10:19

Боевики нанесли ракетные удары по Алеппо и Скальбии прямиком из зоны разоружения

Крупнейший город Сирии Алеппо стал мишенью для ракетных обстрелов боевиков. В минувший вторник, 14 мая, четыре ракеты РСЗО Град ударили по местной торговой площади в районе Найраб. В результате бомбардировки погибли в общей сложности восемь горожан. nation-news.ru »

2019-5-16 12:55

Прямиком с орбиты. Космонавт Кононенко поздравил женщин с 8 Марта

Олег Кононенко пожелал, чтобы радость, ощущение праздника и внимание сопровождали представительниц прекрасного пола каждый день. Единственный находящийся в настоящее время на борту Международной космической станции российский космонавт Олег Кононенко поздравил женщин с наступающим 8 Марта. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 16:01

Прямиком из Парижа. Какие кроссоверы скоро перевернут наш рынок?

Французское автошоу оказалось на грани провала — автопроизводители объявили ему бойкот. Почему это произошло и как будет развиваться индустрия? aif.ru »

2018-10-5 00:18

У магазина в Петербурге организовали съезд для инвалидов прямиком в водоотводную трубу

Петербургская прокуратура обнаружила нарушение требований законодательства о социальной защите инвалидов. В частности, возле одого из магазинов «Пятерочка»... rosbalt.ru »

2018-8-27 13:28

Прямиком в бутик: дизайнер рассказала о покупках Петросяна для новой пассии

Развод любимой пары юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна шокировал поклонников, но не больше, чем информация о том, что причиной разрыва оказалась третья фигурантка - симпатичная ассистентка артиста. vm.ru »

2018-8-5 17:17

Из медицинского училища прямиком на фронт

Капитан медицинской службы, ветеран Великой Отечественной войны Елена Петровна Суркова прошла всю войну, от первого и до последнего дня, встретив Великую Победу на подъездах к Берлину. Но и после войны борьба за жизни людей для нее не закончилась. vm.ru »

2018-5-7 23:26

Обозреватель: «Князь Владимир» отвезёт россиян прямиком в «чистилище»

Все россияне, которые путешествуют на круизном лайнере «Князь Владимир», попадут в раздел «чистилище» украинского сайта «Миротворец». Как пишет «Обозреватель», судно сейчас идёт по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи. russian.rt.com »

2017-5-29 22:23

Раскрутившись на пилоне, Настя Задорожная взлетела прямиком в Минюст Украины

Очередное скандальное назначение в Киеве – Люстрационный департамент Минюста возглавила вчерашняя танцовщица из шоу Crazy Angels – «Сумасшедшие ангелы» Анастасия Варишко (она же Задорожная). Как выяснилось, в системе Минюста она работает целый год, так что опыта ей, похоже, не занимать. versia.ru »

2017-4-28 12:45

Прямиком в «Рай»

Новый фильм Андрея Кончаловского «Рай» выдвинут на премию «Оскар» в номинации «Лучший зарубежный фильм». Картину пока видели немногие: в течение недели ее показывали в кинотеатре «Пионер». Кинокартина «Рай», напомним, стала участницей 73-го международного Венецианского кинофестиваля, где получила «Серебряного льва» за лучшую режиссуру. vm.ru »

2016-9-28 19:08