Результатов: 57

Анастасия Волочкова объяснила, зачем устроила танцы на пилоне в шоу «Это нормально?»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Недавно балерина Анастасия Волочкова стала гостем шоу «Это нормально?» и попала в центр скандала. Понаблюдав за танцем на шесте другого гостя, Ильи Фурсова, она решила присоединиться к нему и тоже исполнить несколько движений. fedpress.ru »

2024-2-26 12:06

Волочкова устроила горячие танцы на пилоне на шоу с Бузовой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На новом шоу «Это нормально» на ТНТ уже случались скандалы, откровения и даже драки. Однако в этот раз на съемках было по-настоящему жарко. Анастасия Волочкова так впечатлилась мужскими танцами, что сама устроила танцы на пилоне на радость публике. fedpress.ru »

2024-2-12 15:48

Ида Галич показала откровенные танцы на пилоне в полупрозрачном наряде

Российская блогерша и ведущая Ида Галич показала откровенные танцы на пилоне в полупрозрачном наряде. На размещенных кадрах 33-летняя инфлюэнсерша предстала в комбинезоне, сквозь который было видно ее тело, а также в черном спортивном топе и мини-юбке. lenta.ru »

2023-10-3 11:50

Пастор устроил шоу с танцами на пилоне в церкви

Пастор французской лютеранской церкви заявил, что там продолжится показ религиозного шоу с танцем на пилоне, несмотря на анонимные угрозы. В апреле в церкви Сен-Гийом в Страсбурге стали показывать шоу-спектакль, частью которого был танец на пилоне в исполнении чемпиона Европы и Франции Винсента Гробельны. lenta.ru »

2023-6-2 07:00

40-летняя Светлана Ходченкова снялась в откровенной позе на пилоне

Российская актриса Светлана Ходченкова поделилась новым фото в откровенном виде. На размещенном снимке 40-летняя знаменитость позирует в черном облегающем платье с разрезами на бедрах, держась одной рукой за пилон. lenta.ru »

2023-4-7 11:26

Адвокаты Деппа обвинили Херд в танцах на пилоне обнаженной

В документах, касающихся судебного разбирательства между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, журналисты обнаружили новые подробности жизни артистки до отношений с Деппом. Юристы актера хотели предоставить в суде доказательства того, что в прошлом Херд зарабатывала танцами на пилоне обнаженной. lenta.ru »

2022-8-2 14:35

СК начал проверку по факту танца на пилоне у памятника Победы в Красноярске

Красноярские следователи начали процессуальную проверку в отношении девушек, устроивших танцы на пилоне, который был установлен на арт-объекте «Ротонды Памяти и Славы», сообщили в региональном управлении Следственного комитета России nsn.fm »

2022-7-11 10:57

Девушки устроили танцы на пилоне на арт-объекте "Ротонда памяти и славы" в Красноярске

Правоохранительные органы разбираются в инциденте с участием жителей Красноярска, которые устроили танцы на пилоне прямо посреди арт-объекта "Ротонда памяти и славы", установленного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2022-7-11 08:15

Бузова и шест. Кто из звёзд умеет танцевать на пилоне

Елена Старостина начала осваивать танцы на пилоне, когда ей было пятьдесят с небольшим, а модель Лена Перминова исполняла сложные элементы с шестом, будучи мамой троих детей. Рассказываем о звездах, неравнодушных к направлению Pole dance. aif.ru »

2022-5-22 00:04

Бузова и шест. Кто из звезд умеет танцевать на пилоне

Елена Старостина начала осваивать танцы на пилоне, когда ей было пятьдесят с небольшим, а модель Лена Перминова исполняла сложные элементы с шестом, будучи мамой троих детей. Рассказываем о звездах, неравнодушных к направлению Pole dance. aif.ru »

2022-5-22 00:04

«И так знаю»: Бузова ответила подписчикам, назвавшим ее «жирной и деревянной» после танцев на пилоне

Телеведущая Ольга Бузова обрушилась в соцсетях на подписчиков, раскритиковавших ее за танцы на пилоне. По мнению телеведущей, которая развивает певческую... rosbalt.ru »

2022-5-12 16:42

Танцующая на пилоне Ольга Бузова довела до слёз Лену Миро

Ольга Бузова, желающая продемонстрировать свою гибкость, женственность и сексуальность с помощью танца на пилоне, получила порцию критики от Лены Миро. versia.ru »

2022-4-7 23:41

«Танцует — и все»: в Нижегородской епархии не видят ничего страшного в танце девушки на пилоне, за которым вдалеке виднеется часовня

В Нижегородской епархии не разглядели ничего особенного ужасного в танце на пилоне, за которым вдалеке виднеется часовня. Как пояснил пресс-секретарь и... rosbalt.ru »

2022-1-15 17:46

Полураздетая девушка станцевала на пилоне у храма в Нижегородской области

В МВД сообщили, что пока не получали обращения, в которых кто-то посчитал действия танцовщицы оскорблением чувств верующих. aif.ru »

2022-1-14 17:36

Жительница Дзержинска, ради «привлечения внимания» станцевавшая на пилоне на фоне храма, вызвала интерес полицейских

Жительница Дзержинска выложила в Сеть видео, на котором исполнила откровенный танец на пилоне на фоне храма. Видеозапись уже изучает полиция, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-14 15:47

Экс-жена Прилучного Муцениеце исполнила танец на пилоне в шоу «Ледниковый период»

Бывшая супруга актера Павла Прилучного Агата Муцениеце в полуфинале шоу «Ледниковый период» исполнила для фигуриста Александра Энберта танец на пилоне. nation-news.ru »

2022-1-2 18:22

Танцующая на пилоне Барановская призналась в плохом знании собственного тела

Телеведущая опубликовала свежее видео со своей первой тренировки, где показывает уже достаточно хорошие успехи. 5-tv.ru »

2021-10-25 11:04

Ведущая Первого канала удивила подписчиков танцами на пилоне

Ведущая ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале и бывшая возлюбленная футболиста «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о новом хобби. «Оказывается я плохо знаю своё тело. Оно может больше, чем думает мой мозг», — подписала публикацию знаменитость. lenta.ru »

2021-10-25 07:50

«Мощь невероятная!» — Светлана Ходченкова блеснула талантом в танцах на пилоне

Рole dance стал новым увлечением актрисы после работы над фильмом «Любит не любит», в котором ее героиня исполняла страстный номер у шеста. 5-tv.ru »

2021-3-28 09:55

«Ноги от ушей»: фанаты восхитились танцующей на пилоне Ходченковой

Актриса Светлана Ходченкова порадовала своих поклонников кадрами с тренировки на пилоне. Актриса предстала на записи в сексуальном наряде и туфлях на высоком каблуке. riafan.ru »

2021-3-28 06:58

«Дельфин и русалка»: сын Королевой показал сказочный танец на пилоне с возлюбленной

Музыкальным сопровождением стал ремикс на знаменитый трек, который Наташа Королева исполнила с Игорем Николаевым. 5-tv.ru »

2021-2-18 23:45

Кинотеатр на пилоне моста во Владивостоке запускают на средства президентского гранта

На различные молодежные мероприятия в рамках культурно-образовательного проекта "НаВосток" на эту работу организация из фонда получила более 500 тыс. рублей tass.ru »

2020-9-17 06:03

Уфимок обвинили в безнравственности за национальный танец на пилоне — видео

Девушки выложили видео в Сеть, чтобы поучаствовать в конкурсе на самое оригинальное исполнение. Двух жительниц Башкирии обвинили в безнравственности за исполнение национального башкирского танца на пилоне. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 14:20

Жену экс-депутата раскритиковали за танец на пилоне под "Смуглянку"

Это не первая выходка девушки. В октябре 2018 года она перекрыла МКАД для съёмок своего клипа. Пользователи социальных сетей раскритиковали жену экс-депутата Щёлкова за танец на пилоне. Оксана Яковлева под песню "Смуглянка" крутится вокруг шеста в солдатской гимнастёрке и шортах, напоминающих нижнее бельё. life.ru »

2019-5-11 22:02

Девушка в пилотке, гимнастерке и трусах под "Смуглянку" на пилоне поздравила с 9 мая

Певица Оксана Яковлева придумала "оригинальное" поздравление с 9 мая. Яковлева нарядилась в гимнастерку и пилотку, но без брюк исполнила танец на пилоне под песню "Смуглянка". argumenti.ru »

2019-5-9 20:25

В Воронеже девушка исполнила танец на пилоне на высоте 80 метров: видео с коптера

В Воронеже 27-летняя танцовщица исполнила опасный номер на крыше 16-этажного дома. Видео, снятое с коптера, позже было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как девушка легко выполняет сложнейший номер, практически не держась руками за установленный на крыше здания пилон. tvzvezda.ru »

2019-2-18 16:25

Известная актриса и телеведущая изумила своих сверстниц упражнением на пилоне

Известная актриса и телеведущая Елена Старостина изумила своих сверстниц упражнением на пилоне. 53-летняя Елена Старостнина начала заниматься начала заниматься pole dance — шестовой акробатикой - два года назад. argumenti.ru »

2019-2-14 08:56

"По пять часов занималась на пилоне.Все болело", рассказала актриса о своей роли

Актриса Лора Резникова, которую полюбили зрители за роли в сериалах «След», «Пятая стража», «Запретная любовь», в кино пришла далеко не сразу, а популярность вообще до сих пор кажется делом случая. argumenti.ru »

2018-7-24 18:32

Глава IPSF надеется на включение танцев на пилоне в программу Олимпийских игр

Президент Международной федерации спорта на пилоне (IPSF) Кэти Коатес работает над тем, чтобы данный вид спорта был включён в программу Олимпийских игр.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 01:19

Раскрутившись на пилоне, Настя Задорожная взлетела прямиком в Минюст Украины

Очередное скандальное назначение в Киеве – Люстрационный департамент Минюста возглавила вчерашняя танцовщица из шоу Crazy Angels – «Сумасшедшие ангелы» Анастасия Варишко (она же Задорожная). Как выяснилось, в системе Минюста она работает целый год, так что опыта ей, похоже, не занимать. versia.ru »

2017-4-28 12:45