Результатов: 61

Известная русалка из Владивостока начинает борьбу с раком: «Хочу еще стать мамой»

Анастасию Слободчикову знают во всей России и за границей как русалку Всея Руси. Девушка прославилась несколько лет назад своими «русалочными» костюмами, видеосъемками подводного мира и жизнерадостностью. fedpress.ru »

2024-4-27 02:35

Вот чучело: Учёные раскрыли, что собой представляет жуткая "фиджийская русалка"

Маленькое чудище с лицом обезьяны и рыбьим хвостом пугало людей ещё в XIX веке и по сей день хранится в США. Недавно мумию доставили в Университет Северного Кентукки. life.ru »

2023-10-28 01:44

Русалка из шестерёнок под Мурманском бросила вызов знаменитой жуткой Алёнке

В городе Кандалакше Мурманской области появился памятник Русалке, не уступающий по "красоте" печально известной Алёнке из Нововоронежа. Жители возмутились, что этот ужас создан ещё и на бюджетные деньги, но в местной администрации проблемы не увидели. life.ru »

2023-9-2 19:53

Профессиональная русалка рассказала об опасностях своего ремесла

Жительница Великобритании, работающая русалкой, рассказала о главных опасностях своей профессии. 31-летняя Грейс Пейдж уже много лет выступает в океанариумах в образе русалки, развлекая публику. Она рассказала в интервью о некоторых неприятных сторонах ремесла, некоторые из которых могут быть опасными для здоровья. lenta.ru »

2023-8-31 20:38

"Кентавр и русалка, что ли?": Захарова подняла на смех гендеры в анкете швейцарского отеля

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова посмеялась над анкетой, которую ей прислали представители отеля в швейцарской Лозанне. life.ru »

2023-8-27 17:07

«Глупый Дисней, русалка — белая». Зрители о трейлере ремейка «Русалочки»

Флешмоб в ответ на удаление критических комментариев и призывы придумать новую историю вместо переделки классических сюжетов для чернокожих персонажей — пользователям Сети не понравилась актриса Холли Бэйли в первом тизере ремейка «Русалочки». aif.ru »

2022-9-12 13:53

Женщины, мужчины и «Мисс Русалка» сфотографировались голыми ради огромных урн

Жители британского города Престатин сфотографировались без одежды, чтобы собрать деньги на огромные урны для мусора. В съемках участвовали сотрудники местных магазинов, кафе и ресторанов, члены женской команды Северного Уэльса по роллер-дерби, а также победительница конкурса красоты «Мисс Русалка — Уэльс». lenta.ru »

2022-1-11 05:03

«Русалка и конь»: российский вирусолог рассказал, почему COVID-19 и лихорадка Эбола никогда не соединятся

Глава научно-исследовательского центра «Вектор» Роспотребнадзора в Екатеринбурге, доктор биологических наук Александр Семенов оценил шансы соединения коронавируса... rosbalt.ru »

2021-12-4 16:30

«Русалка и конь»: российский вирусолог рассказал, почему COVID-19 и лихорадка Эболы никогда не соединятся

Глава научно-исследовательского центра «Вектор» Роспотребнадзора в Екатеринбурге, доктор биологических наук Александр Семенов оценил шансы соединения коронавируса... rosbalt.ru »

2021-12-3 16:30

Глава "Вектора" Семёнов — о возможности соединения ковида и Эболы: Как русалка с конём

По словам эксперта, коронавирус похож на волосатый шарик. Эбола же напоминает хот-дог с длинной сосиской. life.ru »

2021-12-3 08:22

«Русалка вышла из пучины»: Тарзан страстно поздравил Королеву с днем рождения

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Муж певицы Наташи Королевой, актер Сергей Глушко необычно поздравил свою жену в Instagram. fedpress.ru »

2021-5-31 15:25

Дельфин и Русалка: Королева назвала причину расставания с Николаевым

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российская певица Наташа Королева впервые приоткрыла тайну разлада с композитором Игорем Николаевым. Фанаты годами ломали голову над тем, почему они расстались. Певица раскрыла правду в «Прямом эфире» Андрея Малахова. fedpress.ru »

2021-4-4 06:40

«Дельфин и русалка»: сын Королевой показал сказочный танец на пилоне с возлюбленной

Музыкальным сопровождением стал ремикс на знаменитый трек, который Наташа Королева исполнила с Игорем Николаевым. 5-tv.ru »

2021-2-18 23:45

В Екатеринбурге вновь состоится бесплатный показ «Русалки»

В Екатеринбурге после длительного перерыва из-за пандемии состоится бесплатный показ спектакля «Русалка» (12+). Сюжет спектакля, поставленного по одному из самых загадочных произведений Пушкина, дополнен фольклорными мотивами, народными песнями, танцами justmedia.ru »

2020-9-17 11:21

Дневники Берлинале-2020: фристайл от Риза Ахмеда, современная русалка и мрачный «Пиноккио»

В новом выпуске фестивального дневника Forbes Life Дмитрий Барченков рассказывает о фильме-вдохновении «Богатый Маугли» с миксом из рэпа и индийских напевов, короткой и симпатичной «Ундине», а на десерт — южнокорейский ультрабоевик forbes.ru »

2020-2-27 12:00

«Я елочка, или рыбка, или русалка?» Бузова потеряла себя в платье с глубоким вырезом

Популярная певица показала на видео наряд, в котором примет участие в церемонии «Человек года» на «Доме-2». 5-tv.ru »

2019-12-16 23:09

Грусть, тоска и русалка: на украшение школьной аллеи на Сахалине ушло полмиллиона рублей

В селе Новом Макаровского района на Сахалине правительство области выделило 500 тысяч рублей на благоустройство школьной аллеи. Как сообщает издание Sakhalin. info, украшением площадки занимались предприниматели села, а также его жители - дети и взрослые. tvzvezda.ru »

2019-10-19 01:32

Звезды признались в своих сокровенных фантазиях: сумасшедший шляпник и русалка

Обычные фотографии, похоже, наскучили медийным персонам, и они перенесли свои фантазии в реальный мир social.mk.ru »

2018-11-29 17:48

Эхо-кино, Хоррор «Русалка. Озеро мертвых» продан в США

Джордан Филдс, зам.ген. директора по закупкам компании Shout! Studios: «Мы счастливы сотрудничать с «Централ Партнершип» по проекту «Русалка. Озеро мертвых». Это очень стильное и выразительное мистическое кино, которое пугает не на шутку» echo.msk.ru »

2018-11-12 21:47

«Небоскрёб», «Монстры на каникулах 3: Море зовёт», «Русалка. Озеро мертвых» - главные новинки кино недели в этом обзоре

Середина лета принесла в российские кинотеатры очередную порцию новинок кино: остросюжетный боевик с Дуэйном «Скалой» Джонсоном «Небоскрёб», третья часть анимационной франшизы «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» и отечественный мистический фильм ужасов «Русалка. Озеро мертвых». versia.ru »

2018-7-13 17:00

Эхо-кино, Страхи оживают под водой: «Русалка. Озеро мёртвых»

Создатели фильма предлагают зрителю не оглядываться на иностранные хорроры, и оценить самобытный русский фольклор, исследовав его мрачную сторону echo.msk.ru »

2018-7-11 16:48

Хоррор «Русалка. Озеро мертвых» обрел… клип!

Кристина Кошелева, финалистка шоу «Песни» на ТНТ, записала официальный саундтрек к мистическому хоррору «Русалка. Озеро мертвых». Сингл «Снилось, как люблю» станет лиричным завершением фильма. Композитор - Максим Фадеев, слова написала Ольога Серябкина.   vm.ru »

2018-6-23 08:35

Наша Русалка из Озера мертвых напугала всю Латинскую Америку

11 апреля в России презентован трейлер фильма «Русалка. Озеро мертвых». Накануне его увидели в Латинской Америке. Хоррор произведен «Киностудией КИТ» (входит «Газпром-Медиа») и кинокомпанией QS Films. vm.ru »

2018-4-11 21:37