Результатов: 184

ФСИН направила комиссию в Черный дельфин

В исправительную колонию 6 в Оренбургской области, известную как Черный дельфин, отправлена комиссия ФСИН для проверки сообщений о нарушении прав заключенных. В колонию отправилась комиссия из центрального аппарата, заявили во ФСИН России РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 14:05

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфина Афалина, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". life.ru »

2024-3-2 10:38

Дельфин из ВСУ пожаловался на нежелающих воевать новобранцев

В украинской армии назрел кризис профессиональных военных, а новобранцы призывного возраста не горят желанием воевать за коррумпированный киевский режим. Об этом сообщает газета Washington Post. life.ru »

2023-12-8 11:41

Маньяки, террористы, людоеды: кто и как сидит в самой большой колонии «Черный дельфин»

Эти люди сломали судьбы сотням ни в чем не повинных человек и понесли заслуженное наказание. От подробностей их зверств волосы встают дыбом. Подробнее читайте на 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2023-12-2 14:10

«Дельфин попутал берега!»: В «Спартаке» разразился скандал из-за Соболева

«Мясной Карп» утверждает, что Соболев плюет на порядки Абаскаля, Губерниев считает, что спартаковцы хотят «съесть» испанца, а болельщики обнаружили в клубе ОПГ.  nsn.fm »

2023-10-18 20:23

"Странный дельфин": В Крыму кабанчик-пловец выскочил из моря и напугал отдыхающих

В крымском посёлке Мирный прямо из моря на пляж выбежал кабан. Как пишет Крымское информационное агентство, поначалу отдыхающие даже не поняли, что перед ними опасное парнокопытное. life.ru »

2023-10-2 16:05

Казанского стрелка отправили на пожизненное в «Черный дельфин»

Об этом сообщает газета «Вечерняя Москва». Казанского стрелка Галявиева отправили отбывать наказание в колонию «Черный дельфин» в Оренбургской области. Ему дали пожизненное. «По нашей информации, Галявиев будет отбывать наказание в колонии “Черный дельфин”», - говорится в информационном сообщении. kapital-rus.ru »

2023-8-9 16:37

Убившего девять человек в школе в Казани Ильназа Галявиева отправили в колонию "Черный дельфин"

В мае 2021 года 19-летний мужчина устроил взрыв и стрельбу в гимназии №175. Погибли девять человек, еще 24 пострадали. metronews.ru »

2023-8-9 12:26

Казанского стрелка Галявиева отправят в колонию «Черный дельфин»

Пресс-служба прокуратуры Татарстана сообщила, что устроивший стрельбу в казанской гимназии №175 Ильназ Галявиев будет отбывать пожизненное наказание в ИК-6, известной как «Черный дельфин», в Соль-Илецке Оренбургской области. social.mk.ru »

2023-8-9 10:44

Выброшенный на берег дельфин и реки вместо улиц: последствия сильного ливня в Сочи

Груда металлолома - все, что осталось от автомобилей, разрушенных ливнем. Непогода парализовала дорожное движение в микрорайоне Хоста в Сочи. Ночью выпало около 80 миллиметров осадков. За считанные минуты улицы превратились в реки и водопады. tvzvezda.ru »

2023-7-9 19:29

Редкая акула-зебра Альф и дельфин Сэм погибли в Приморском океанариуме за два месяца

Редкие и дорогостоящие животные погибли в океанариуме в Приморском крае, передает Telegram-канал Amur Mash. riafan.ru »

2022-11-25 12:09

Уникальная акула и три ската погибли в Приморском океанариуме, где ранее умер дельфин

Приморский океанариум во Владивостоке постепенно превращается в кладбище животных: два месяца назад там умер дельфин Сэм, а теперь — редкая акула-зебра Альф. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2022-11-25 11:33

В российском океанариуме за два месяца умерли акула-зебра и дельфин

В океанариуме в Приморском крае за два месяца умерли редкая акула-зебра и дельфин. Кроме того, в российском океанариуме погибли три ската стоимостью один миллион рублей каждый. Специалисты предположили, что причиной смерти млекопитающих и рыб стали проблемы с системами жизнеобеспечения в бассейнах. lenta.ru »

2022-11-25 10:56

Педофила разыскивают за приставания к детям в воронежском парке «Дельфин»

Воронежские полицейские начали розыск неизвестного педофила, который приставал к ребенку в парке «Дельфин» и скрылся в неизвестном направлении. riafan.ru »

2022-11-18 19:26

Океанолог Агафонов развеял миф о том, что боевой дельфин может взорвать корабль

Создание супербоевого дельфина, который с торпедой на животе сможет подплыть к кораблю неприятеля и устроить взрыв это миф. Ни одно млекопитающее на такое не способно. Даже если предположить, что дельфина можно натренировать подплывать к цели, большой объем взрывчатки он все равно не сможет осилить. ridus.ru »

2022-11-10 19:50

Заключённые колонии "Чёрный дельфин" скоро начнут производить колбасу

Исправительная колония № 6 "Чёрный дельфин", известная строгими условиями содержания, скоро начнёт производить колбасные изделия. Об этом kp.ru рассказал директор учреждения Юрий Коробов. По его словам, откроется цех для изготовления мясной продукции 1 ноября , когда заключённые будут отмечать "День колонии". life.ru »

2022-10-13 20:49

Две девушки получили ожоги на концерте группы «Дельфин» в Петербурге

Полиция Петербурга расследует инцидент на концерте группы «Дельфин», где люди пострадали от зажженных в толпе файеров.Все произошло вечером в минувший... rosbalt.ru »

2022-8-19 10:08

Космонавт Артемьев показал миниатюрную подлодку «Дельфин» на фоне Земли по случаю Дня ВМФ

День Военно-морского флота отмечают в России ежегодно в последнее воскресенье июля. По случаю праздника к представителям профессии обратился космонавт Олег Артемьев. riafan.ru »

2022-7-31 01:28

Агрессивный дельфин укусил десять человек

Агрессивный дельфин начал терроризировать отдыхающих в Японии. По меньшей мере десять инцидентов с укусами опасного дельфина было зарегистрировано на пляже в префектуре Фукуи. Местные власти считают, что серию нападений совершил один и тот же дельфин. lenta.ru »

2022-7-28 20:05

Прыгает, как дельфин: в Приморье сняли необычное поведение акулы

У берега острова Русский стали наблюдать необычное явление: примерно в 40 метрах от берега и недалеко от пляжа, слева от мыса Вятлина, стали замечать акул. Данная крупная рыба выпрыгивала из воды. Об этом сообщил начальник отдела международного научно-технического сотрудничества Тихоокеанского филиала ВНИРО (ТИНРО) Олег Катугин. tvzvezda.ru »

2022-7-4 05:51

В Крыму умер замученный туристом дельфин

На пляже «Омега» в Севастополе турист схватил дельфина, заплывшего на мель, издевался над ним в присутствии своего ребенка, вытаскивая из воды и долго не отпуская в воду. Пострадавшее животное выбросилось на берег со следами укусов, волонтеры пытались спасти его, но не смогли. lenta.ru »

2022-6-4 19:32

Морской «форсаж»: катера проектов «Дельфин» и «Соболь» проверили друг друга на скорость

«Военная приемка» показала впечатляющие кадры скоростных гонок на воде. Соперниками выступили скоростной катер на подводных крыльях проекта «Дельфин» и патрульно-сторожевой катер проекта «Соболь». Он крупнее оппонента, но по скоростным характеристикам примерно одинаков. tvzvezda.ru »

2022-2-6 12:20

Обороняющий «Дельфин»: кадры скоростного тест-драйва патрульного катера на подводных крыльях

Государственную границу в районе Сочи охраняет целая стая «Дельфинов», но не простых - быстроходных катеров на подводных крыльях одноименного проекта. Каждый из них - 10 метров в длину, водоизмещением чуть более 3 тонн. tvzvezda.ru »

2022-2-6 11:10

Дельфин отпугнул акулу от ныряльщиков

Жительница Гавайских островов, дайверша Кейли Грант рассказала, как во время одного из погружений ее с мужем защитил от акулы подплывший к ним дельфин. Она опубликовала видео в своем ТикТок-аккаунте. argumenti.ru »

2021-9-30 22:19

Дельфин отпугнул акулу и защитил ныряльщиков от опасности

На Гавайских островах дельфин защитил дайверов от акулы. Ныряльщица с 10-летним стажем, 32-летняя Кейли Грант, рассказала, как во время одного из погружений они с мужем встретили акулу. Она не проявляла агрессии, но дельфин забеспокоился и стал плавать вокруг людей и издавать звуки в попытке отпугнуть хищницу. lenta.ru »

2021-9-30 19:09

Дружелюбный дельфин погиб из-за своей любви к людям

Дельфин по кличке Ник, который прославился благодаря своему дружелюбному характеру, погиб, врезавшись в лодку в Ирландии. Дельфина, который плавал со спортсменами и играл с детьми, заметили на юго-западе Англии. lenta.ru »

2021-9-20 02:24

Евро-2020 стал поводом для появления множества шуток и мемов: их герои – дельфин, единорог, королева Англии и Coca-Cola

Чемпионат Европы по футболу завершился победой сборной Италии и, помимо мощных эмоций, подарил всем, кто следил за этим событием, богатую пищу для многочисленных футбольных мемов. Пользователи сети успели пошутить и над вылетом топовых сборных на ранних стадиях турнира, и над возможным вмешательством коронованных особ в ход матчей. versia.ru »

2021-7-12 17:30

Под Анапой дельфин едва не «протаранил» ребенка на пляже (видео)

Туристы засняли необычный момент на одном из пляжей Анапы на черноморском побережье Кубани. Как видно на записи, дельфин на высокой скорости подплыл к... rosbalt.ru »

2021-7-2 12:07

В Одессе дельфин укусил ребёнка за руку, но в Сети винят только его маму, которая снимала на камеру

По мнению комментаторов, единственного, кого нужно призвать к ответу, — это маму мальчика, которая недоследила за своим ребёнком. life.ru »

2021-6-9 16:20

«Дельфин, который научился разговаривать»: Собчак раскритиковала учебники по русскому

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала в своем телеграм-канале учебники по русскому языку для учеников третьего класса. fedpress.ru »

2021-4-20 11:12

Дельфин и Русалка: Королева назвала причину расставания с Николаевым

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российская певица Наташа Королева впервые приоткрыла тайну разлада с композитором Игорем Николаевым. Фанаты годами ломали голову над тем, почему они расстались. Певица раскрыла правду в «Прямом эфире» Андрея Малахова. fedpress.ru »

2021-4-4 06:40

«Дельфин и русалка»: сын Королевой показал сказочный танец на пилоне с возлюбленной

Музыкальным сопровождением стал ремикс на знаменитый трек, который Наташа Королева исполнила с Игорем Николаевым. 5-tv.ru »

2021-2-18 23:45

«Возможно, Путин». В Ирландии президента России обвинили в пропаже дельфина

Как считает сенатор, повлиять на Фунги могли некие российские гидролокаторы, используемые для слежения за военными кораблями Великобритании. aif.ru »

2021-1-27 00:24

Сын Тарзана и Королевой по новому взглянул на хит Николаева "Дельфин и русалка"

Сын Тарзана и Наташи Королевой Архип Грек записал новую версию песни Дельфин и русалка. Он сделал это к 61-летию экс-супруга матери, композитора Игоря Николаева. nation-news.ru »

2021-1-18 10:43

Король Бельгии впервые встретился со сводной сестрой Дельфин Боэль

Доказавшая через суд родство с монаршей семьей, Дельфин Боэль впервые встретилась со своим сводным братом – королем Бельгии. vesti.ru »

2020-10-18 06:55

Попавший на видео мертвый дельфин в Черном море расстроил пользователей сети

Отдыхающий в Анапе мужчина снял на видео мертвого дельфина в Черном море. Кадрами он поделился в своем блоге в Instagram. На записи видно погибшего дельфина на поверхности воды. «Рыболовные сети не щадят никого», — подписал он видео, отметив, что оно было снято 3 октября в районе пляжа 40-летия Победы. lenta.ru »

2020-10-6 05:31

Новая принцесса Бельгии: внебрачная дочь короля добилась титула через суд

Она стала принцессой в 52 года по решению суда: внебрачная дочь бывшего короля Бельгии Альберта II, художница Дельфин Боэль добилась права носить высокий титул после многолетнего разбирательства с августейшим отцом. vesti.ru »

2020-10-3 21:30

Все-таки принцесса: внебрачная дочь экс-короля Бельгии отсудила титул

Внебрачная дочь бывшего короля Бельгии Альберта II Дельфин Боэль теперь имеет официальное право на титул принцессы. Соответствующее решение вынес апелляционный суд страны. vesti.ru »

2020-10-1 22:45