Результатов: 37

Клипы Валерии в прошлом. В Москве задержали модель с килограммом кокаина

В Подмосковье поймали с наркотиками модель и актёра из рекламы «Пепси» и магазина «Снежная Королева» Евгения Агафонова. В автомобиле 35-летнего мужчины правоохранители нашли килограмм кокаина. aif.ru »

2024-4-24 19:44

Первый замглавы РСВ Агафонов: Когда впервые пришел на выборы, ощутил себя взрослым и ответственным человеком

Участие в выборах позволяет ощутить себя взрослым и ответственным человеком, который сам определяет будущее своей страны, сказал газете ВЗГЛЯД первый замглавы АНО Россия страна возможностей Алексей Агафонов. vz.ru »

2024-2-13 21:46

В Санкт-Петербурге заложили минный тральщик «Семен Агафонов»

В Санкт-Петербурге заложили очередной корабль противоминной обороны (тральщик) проекта 12 700 «Александрит», получивший название «Семен Агафонов». Торжественная церемония прошла на Средне-Невском судостроительном заводе. tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:53

В возрасте 40 лет скончался звезда КВН Станислав Агафонов

На 41-ом году жизни скончался автор и художественный руководитель нескольких команд КВН, финалист шоу «Comedy Баттл» Станислав Агафонов. Новость сообщил директор Большого Московского цирка на проспекте Вернандского Эдгар Запашный. tvzvezda.ru »

2024-1-4 02:07

Умер звезда КВН и худрук нескольких команд Станислав Агафонов

Народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный рассказал о смерти автора и художественного руководителя нескольких команд КВН, финалиста телешоу "Comedy Батл" Станислава Агафонова. life.ru »

2024-1-4 01:27

«Сделаем все, чтобы ты выжил». Житель Клина спас истощённого львёнка

Руководитель питомника диких животных «Земля прайда» в Клину Виктор Агафонов вырвал истощённого львёнка из рук живодеров. Теперь маленький хищник восстанавливается в руках медиков. aif.ru »

2023-10-9 09:41

Океанолог Агафонов развеял миф о том, что боевой дельфин может взорвать корабль

Создание супербоевого дельфина, который с торпедой на животе сможет подплыть к кораблю неприятеля и устроить взрыв это миф. Ни одно млекопитающее на такое не способно. Даже если предположить, что дельфина можно натренировать подплывать к цели, большой объем взрывчатки он все равно не сможет осилить. ridus.ru »

2022-11-10 19:50

Красноярский чиновник Агафонов назвал критикующих город людей «истеричками» и «плаксивым сбродом»

Советник главы администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов негативно высказывался в адрес людей, которые опровергли слова российского фигуриста Алексея Ягудина о том, что в Красноярске смог не чествуется. argumenti.ru »

2021-8-12 14:58

Красноярский чиновник назвал «ноющей кучей дерьма» тех, кто жалуется на смог и дым

Советник заместителя губернатора Красноярского края Андрей Агафонов назвал ноющей кучей дерьма красноярцев, которые раскритиковали фигуриста Алексея Ягудина, не заметившего дыма и гари от пожаров в Якутии znak.com »

2021-8-13 14:47

Интервью на "России 24". Александр Агафонов: в праздничные дни потушено 1215 лесных пожаров

Власти Тюменской области ввели режим ЧС в лесах из-за пожаров, которые никак не прекратятся. Теперь въезд в леса и их посещение под запретом. На территории могут находиться только те, кто задействован в тушении. vesti.ru »

2021-5-11 10:37

Курировавший Авиалесохрану Александр Агафонов покидает пост

Заместитель руководителя Рослесхоза Александр Агафонов покидает свой пост. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства природных ресурсов и экологии.... rosbalt.ru »

2021-4-27 07:46

Суд оправдал глухонемого петербуржца, оштрафованного за скандирование лозунгов на митинге

Санкт-Петербургский городской суд прекратил производство по административному делу в отношении инвалида по слуху Евгения Агафонова, который был оштрафован на 5 тыс znak.com »

2021-3-19 13:55

Глухонемой, оштрафованный за скандирование лозунгов в Петербурге, обжаловал решение суда

Глухонемой петербуржец Евгений Агафонов обжаловал административный штраф за скандирование лозунгов на несанкционированной акции в поддержку политика Алексея Навального, которая проходила 31 января на центральных улицах города znak.com »

2021-2-11 23:28

Песков прокомментировал штраф глухонемому петербуржцу за скандирование лозунгов на митинге

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал назначение административного штрафа за скандирование лозунгов на несанкционированном митинге в защиту Навального 31 января глухонемому жителю Петербурга Евгению Агафонову, являющему инвалидом III группы znak.com »

2021-2-9 13:06

Инфекционист Агафонов считает безопасной смену вакцины при повторной прививке от коронавируса

Инфекционист отметил, что вопрос о ревакцинации возникнет по итогам наблюдений за привитыми и переболевшими. argumenti.ru »

2021-1-23 20:31

Певец Владислав Агафонов признался ФАН в заболевании «жестким ковидом»

Однако болезнь не мешает творческим планам Агафонова: сейчас сводится его новый музыкальный альбом «с элементами рок-баллад». riafan.ru »

2021-1-10 17:51

Шарипов покидает юниорский Roland Garros. Агафонов идет дальше

На Открытом чемпионате Франции по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", начались состязания юниоров. В соревнованиях юношей у России скромное представительство – Егор Агафонов и Марат Шарипов. Первый выиграл стартовый матч, второй, увы, проиграл. vesti.ru »

2020-10-6 11:55

Минский эксперт Агафонов: РФ и Белоруссия могут скоро перейти к единой валюте

Российская Федерация и Белоруссия могут в скором времени перейти к единой валюте. С соответствующим прогнозом выступил минский эксперт Артем Агафонов, говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-9-15 15:04

Белорусский эксперт Артем Агафонов считает, что будет и признание Крыма, и единая валюта

По его словам, Россия – единственная внешняя сила, способная быть модератором в белорусском политическом кризисе. argumenti.ru »

2020-9-14 16:47

Australian Open. Юниоры Кудерметова и Агафонов зачехлили ракетки

В Мельбурне параллельно с соревнованиями взрослых теннисистов на Открытом чемпионате Австралии проходит первый в сезоне юношеский "Большой шлем". Два игрока из России дошли до стадии четвертьфинала, однако ни Егор Агафонов, ни Полина Кудерметова не смогли попасть в четверку лучших. vesti.ru »

2020-1-30 09:05

Australian Open. Юниор Агафонов в четвертьфинале "Шлема"

На Открытом чемпионате Австралии по теннису параллельно с соревнованиями взрослых идет розыгрыш первого в сезоне юниорского "Большого шлема". В состязаниях юношей россиянин Егор Агафонов попал в восьмерку сильнейших, выиграв матч третьего круга. vesti.ru »

2020-1-29 08:40

Australian Open. Егор Агафонов вышел в третий круг юниорского "Шлема"

В Мельбурне стартовал очередной день Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором к участникам первого в сезоне турнира "Большого шлема" присоединились лучшие юниоры мира. Свой второй матч в соревновании юношей выиграл россиянин Егор Агафонов. vesti.ru »

2020-1-27 06:15

«Система исполнения наказаний очень медленно поддается»: правозащитник Агафонов о том, как ущемляют права женщин в тюрьмах

Бывший член ОНК Санкт-Петербурга рассказал о новом проекте для помощи заключенным 7x7-journal.ru »

2017-5-12 13:33

Освобожденная КНДР яхта Элфин вышла во Владивосток

Освобожденная властями КНДР российская яхта Элфин вышла на связь и направляется во Владивосток, сообщил врио представителя МИД России во Владивостоке Игорь Агафонов. «Экипаж вышел на связь, но сеанс связи был короткий. vz.ru »

2016-5-15 12:43