Результатов: 22

Посол Украины рассказал о битве за нежелающих возвращаться домой украинцев

Постоянный представитель Украины при Евросоюзе Всеволод Ченцов предположил, что в 2025 году в Европе будет битва за украинских граждан. Он также рассказал о необходимости повысить конкурентоспособность и создать соответствующие условия на Украине для повышения желания вернуться из Евросоюза. lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Дельфин из ВСУ пожаловался на нежелающих воевать новобранцев

В украинской армии назрел кризис профессиональных военных, а новобранцы призывного возраста не горят желанием воевать за коррумпированный киевский режим. Об этом сообщает газета Washington Post. life.ru »

2023-12-8 11:41

В Снигиревке сообщили о концлагере под Одессой для нежелающих воевать с Россией

Киевские власти организовали в Одесской области концлагерь для украинцев, которые не желают воевать с Россией и отказываются от призыва в войска. Об этом сообщил глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. lenta.ru »

2023-3-19 04:13

Путин утвердил порядок подачи заявлений для нежелающих быть гражданами Украины

Президент России Владимир Путин утвердил порядок подачи ряда заявлений, связанных с гражданством, для жителей новых регионов. В указе определен порядок заявлений на выдачу российского паспорта, а также о признании ребенка, не достигшего 14 лет, гражданином России, сообщает ТАСС. vz.ru »

2022-12-26 19:04

В ФРГ возросло число нежелающих проходить военную службу

Число лиц, не желающих проходить военную службу по соображениям совести в Германии в этом году значительно возросло. Об этом говорится в ответе министерства обороны Германии на запрос комитета по обороне Бундестага. lenta.ru »

2022-10-27 15:32

Онищенко пожаловался на «нежелающих запрячь лошадь и ревакцинироваться» москвичей

Заслуженный врач России отметил, что москвичи не относятся к вопросу ревакцинации серьезно, поэтому принимать меры должны работодатели.  nsn.fm »

2022-8-16 11:19

В рядах украинской армии падает боевой дух из-за нежелающих служить новобранцев

Моральный дух в рядах украинской армии падает из-за хаотичного набора на улицах тех, кто не хочет участвовать в боевых действиях. Об этом пишет американская газета The New York Times. life.ru »

2022-7-26 09:13

В Киеве рассказали о нежелающих видеть Украину в составе НАТО странах

Некоторые участники НАТО выступают против вступления Украины в альянс. Об этом рассказал глава офиса президента республики Андрей Ермак. По его словам, Украина уже сделала свой выбор и заслуживает вступить в НАТО. lenta.ru »

2022-1-16 01:03

В ЕАО сформируют новые бригады скорой помощи взамен нежелающих прививаться сотрудников

Их создадут за счет перераспределения сотрудников и привлечения новых специалистов tass.ru »

2021-11-6 04:43

«Не понимаю, что происходит»: Путин о нежелающих вакцинироваться от COVID-19

Президент России Владимир Путин заявил, что не понимает людей, которые не прививаются от коронавирусной инфекции и, таким образом, подвергают опасности себя и окружающих. «Эти разговоры странными являются. tvzvezda.ru »

2021-10-20 15:43

Мясников "разнес" нежелающих прививаться "сырой" вакциной от коронавируса

Известный врач и телеведущий Александр Мясников в своем Телеграмм-канале выступил с резкой критикой граждан, не желающих делать прививку от коронавируса social.mk.ru »

2021-10-18 02:15

Профессор назвала три мотива нежелающих вакцинироваться

Профессор Школы системной биологии университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США) Анча Баранова порекомендовала незамедлительно привиться против коронавируса и отметила несостоятельность основных объяснений тех, кто этого еще не сделал. lenta.ru »

2021-7-1 22:31

Львовский журналист рассказал о нежелающих воевать украинцах

Молодые украинцы не желают вступать в вооруженные силы в случае конфликта. Об этом пишет журналист львовского издания Zaxid.net Станислав Безушко. По его словам, «реальное состояние готовности большинства украинцев к сопротивлению заключается во фразе "Надо валить из этой страны". lenta.ru »

2021-4-18 08:28

Пушков: США перешли к открытым угрозам в адрес нежелающих покупать их газ

Возможное введение санкций США против Германии из-за поддержки Берлином "Северного потока - 2" является попыткой США навязать Европе американский газ, заявил российский сенатор Алексей Пушков. Член Совфеда подчеркнул, что США … vestikavkaza.ru »

2019-1-13 14:46

В Крыму нежелающих признавать выборы сравнили с Бабой-ягой

Непризнание МИД Франции выборов президента России в Крыму – следование принципу "Баба-яга против", заявил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. Советский мультфильм "Баба-яга против!" был выпущен к московской Олимпиаде в 1980 году, в нем Баба-яга строила медвежонку Мише козни. Олимпиаду-1980 бойкотировали некоторые западные страны. vesti.ru »

2018-3-18 17:45

Российский скелетонист рассказал о нежелающих здороваться с ним американцах

Российский скелетонист Никита Трегубов рассказал об общении с зарубежными спортсменами на Олимпиаде в Пхенчхане. Олимпийца цитирует «Спорт-Экспресс». mirnov.ru »

2018-2-12 13:11

Появилось мобильное приложение для нежелающих стоять в очередях

Разработчики из Австралии представили новое мобильное приложение Placer, которое призвано помочь людям, не желающим подолгу стоять в очередях. mirnov.ru »

2017-9-29 15:41

Латвийский депутат пожаловался на нежелающих уезжать из страны «русских вшей»

Депутат сейма Латвии Эдвин Шноре пожаловался на «русских вшей», которых не получается выгнать из страны. «Как в свое время сказал министр общественных дел Альфред Берзиньш, если единожды впустишь русскую вошь в шубу, обратно ее уже не вынешь», — написал Шноре в одном из местных изданий. lenta.ru »

2017-5-19 20:31

Лавров призвал надавить на нежелающих идти на мирное решение конфликта в Сирии

Глава МИД России призвал оказывать давление на участников конфликта в Сирии, чтобы они пошли на политическое урегулирование проблемы. Его слова приводит ТАСС. В понедельник сообщалось, что Россия с 22 марта готова в одностороннем порядке применять военную силу против вооруженных формирований, систематически нарушающих перемирие в Сирии. vz.ru »

2016-3-23 15:11